Думаю, что исполнился. Я со своей дочерью, стоим на кухне. Она возле раковины, моет посуду.
В раковине лежит мясорубка, я ее достаю, а в ней фарш. Достаю оттуда фарш, кладу его на разделочную доску и начинаю его мельче резать. Рядом находится женщина в пожилом возрасте, мы с ней беседуем.
С дочерью немного повздорили насчет этого фарша и успокоились. Потом вижу, что мясной фарш уже запакован в пельмени и лежит на куске хлеба, как на бутерброде, я упаковываю это в пакет целлофановый. Моя девочка сегодня отправляется на учебу, и естественно настроение на слезах.
На днях она немного приболела, но вроде бы было не сильно. Ночью я не могла уснуть от жары и открыла окно проветрить комнату. Уснула не закрыв окно.
Утром, моя девочка, просыпается, а сопли по колено, из глаз слезы. Короче простыла по полной. Ругала меня, зачем я окно открыла.
Я ей дала лекарство, сосучек от горла. Звоню, спрашиваю, как она?, говорит, стало намного лучше. (может к этому пельмени и приснились, фарш в тесте )



Lada
Тоже очень интересен символ “пельмени”.
Недавно , по моим наблюдениям, у меня этот символ проигрался как домашний семейный конфликт.
Пельмени – это все же семейное домашнее блюдо, несмотря на то, что их сейчас можно купить в любом магазине и есть с кем угодно. Сейчас все можно купить)) Но в былые времена – пельмени лепили всей семьёй и ели в кругу семьи. Поэтому я его считаю домашним семейным блюдом.
Фарш – это неприятности, которые тяжело перевариваются (мясо)
Поэтому у меня пельмени реализовались как домашний конфликт, который трудно переваривали все.
Tatu77
Да, вы правы, может и конфликту внутри семьи. Не сильно она на меня ругалась, но было неприятно ощущать свою вину.