Делала аффирмацию «Враг мой, прощай навсегда». На своего главного врага, как бы это странно не звучало, но это моя тетка. Снится, будто бы мне только-только вырезали аппендицит, саму операцию не видела, только свежий шрамик, который ещё толком не зажил, ходила с помощью какой-то девушки, так как было сложно. Но вот что странно, так это то, что шрам свежий был с левой стороны, а аппендицит же справа. Но это может быть символ избавления от чего-то прошлого? Как личный символ? У меня левые части тела — это прошлое и наоборот. Так вот, девушка меня сопроводила до какого-то зеленого холмика, я села на него, ко мне подошел какой-то парень с белыми волосами, стал меня нахваливать, что-то хорошее говорить, мы улыбались и последняя его фраза мне очень запомнилась: у тебя бывает такое, что тебе мало человека? Намекая, что ему мало меня.
Вот что такое значит и есть ли в этом сне ответ на аффирмацию?
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте!
На самом деле хорошая аффирмация «Враг, прощай навсегда», но имеет свои тонкости .
Хорошая она тем, что убирает из нашего поля людей, от которых мы чувствуем негатив — это результат). А тонкости в том, что процесс может происходить разными методами, в том числе и изменение своих жизненных обстоятельств, к чему мы и должны быть готовы, делая эту аффирмацию. В описании аффирмации об этом предупреждается .
Вот в Вашем случае , думаю, «изменения» коснуться лично Вас. Вероятнее всего, некая внутреннняя трансформация — «операция». Причем довольно радикальный метод, иначе все может пойти против Вас же ( риск лопнувшего аппендицита)
Теперь бы разобраться, почему подсознание Вам выдало именно такую проблему — аппендицит .
Для чего нам служит аппендикс? Это такая кишечная миндалина, которая помогает усваивать все полезное (из той информации, что поступает из окружающего мира) и очищать, освобождать от устаревшего, вредного (что собирается во внутреннем мире).
В Вашем случае происходит нарушение этих функций.
А значит проблема может быть в Вашей реакции на происходящее. Например, Вы на кого то злитесь, причем в течении длительного времени, но не можете высвободиться от этих эмоций ( очищающая функция аппендикса). Возникает некая тупиковая ситуация (аппендикс — это тупиковый отросток), когда Вы своими негативными эмоциями загоняет сами себя в угол.
Операцию производят тогда, когда аппендикс воспаляется из за того, что внутренний мусор (кишечное содержимое) закупоривает просвет аппендикса — это означает нежелание освободиться, расстаться с устаревшими принципами/убеждениями/взглядами (ненужное, негативное). В результате происходит переполненность негативными эмоциями и человек может «взорваться» (лопнуть), что может обернуться против него самого. Ведь всем известны осложнения , если лопнул аппендицит .
Чтобы решить проблему, необходимо научиться экологично выражать свой гнев, страх и неудовлетворенность. Понять, почему Вы именно таким образом воспринимете эту ситуацию или этого человека? Потому что психосоматическая причина аппендицита — это реакция человека на ситуацию или другого человека. Это наши эмоции, наши мысли.
Вообще, все что связано с болезнями тела человека — это нахождение человека в нездоровой ситуации.
Из сонника «Поражение каким-либо заболеванием, – это указание на то, что некая неадекватность восприятия либо поведения, слабость в чем-то, точно также присуща какому-то человеку»
Поэтому очень часто наш «главный враг» — это мы сами. Увы … Это конечно сложно принять, но все же… Все ментальные проблемы человека проецируются на теле в виде того или иного заболевания.
Возможно некая девушка поможет Вам оказаться Выше привычного Вам состояния, поднять Вам дух (холм), что позволит Вам ждать более благоприятных обстоятельств ( сели на холм), и Вы сможете увидеть в своем окружении человека/людей , когда Вам дадут понять, что Вы нужны и в Вас нуждаются.
Парень , который даёт понять , что ему Вас мало — это может быть реальный парень, может быть аспект ситуации.
grace
Здравствуйте. Вы всё точно описали. «проблема может быть в Вашей реакции на происходящее. Например, Вы на кого то злитесь, причем в течении длительного времени, но не можете высвободиться от этих эмоций ( очищающая функция аппендикса). Возникает некая тупиковая ситуация (аппендикс — это тупиковый отросток), когда Вы своими негативными эмоциями загоняет сами себя в угол» — это прямо в точку. Получается, самый главный враг на данный момент — я сама себе. Но после аффирмации и этого сна мне действительно через день стало легче на душе, просто волшебство какое-то) К тому же операция во сне прошла, а значит и негатив уйдет. Спасибо за грамотное объяснение!