Сон под утро проснулась со странным ощущением - Я лежу на кровате (новая) в комнате на белом матрасике. Вроде не одна. Подходит ко мне парень (новый) и кидает мне какую-то маленькую штуковину в кровать (мне это не нравится чувствую опасность и негатив) говорю ты смерти моей хочешь? Встаю, начинаем активно обсуждать это вокруг кровати, он отмеряет половину матраса, я с наездом типо диктую Как Я... Читать далее
Сделала аффир "Прощай мой враг" (на родителей супруга) В последнее время плохо запоминаю сны Помню маленький эпизод: Я зашла в подъезд, поднялась на 1 -й этаж (в детстве я там жила) подошла к входной двери. Вижу ,что перед дверью сидит плюшевый медведь, когда я подошла ближе к нему он напрыгнул на меня и лишь голова оторвашаяся от тела попала в меня. Я стала визжать на весь подъезд.... Читать далее
Сон 17.02.26 ⠀ Нетипичная для меня п%рнуха ((( Вроде такие сны способствуют снятию напряжения. Не знаю, где я так упахалась, что потребовалось настолько крайние меры, да ещё с такими персонажами. ⠀ Собственно сон. ⠀ Номер в отеле. Чистый, скромный. Двуспальная кровать, серое белье, белое покрывало. Мебель светло - серая, встроенная. Это небольшой платяной шкаф в углу. ⠀ На стене панель... Читать далее
Здравствуйте, я сегодня во сне помирилась со своим давним врагом? Мы очень серьезно с ним повоевали. Подскажите пожалуйста, неужели примиримся? Читать далее
Место непонятное, как будто большой не огороженный двор. Темно вокруг, всё как будто чёрное. Я в образе большой чёрной вороны. Летаю над собранной толпой людей. Внизу их много, плотно стоят, молча смотрят вверх на меня. Кто они незнаю, всё однотонно чёрное. Но в середине очень хорошо выделяется мой муж. Его лицо, обращённое вверх. Все они мои враги, особенно муж. Они хотят меня достать,... Читать далее
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает когда во сне у меня просят совет бывший друг (можно и назвать врагом) с которым давно не общаюсь! И я вроде как даю ему совет! В соннике не нашел расшифровку... Читать далее
Приснилась вражина моя. Много боли мне принесла. Во сне увидела ее. Стоит и долго смотрит на меня. Я ее спрашиваю у тебя ко мне есть вопросы или претензии? Нет-нет-нет отвечает. И продолжает смотреть на меня и я прям четко вижу ее глаза. И как то вдруг я начинаю прихорашиваться, чувствовать себя очень уверенно и понимаю что она считает меня очень красивой. И в этот момент я сама себя посчитала... Читать далее
Ночь 1 Не знакомое помещение , как будто рассматриваю дорогой Грузовик в кредит , приходит моя Бывшая подруга- коллега ( мы с ней открытые враги ) обнимаемся и целуемся в щечку , рассказываю о своих планах и в удивлена что мы общаемся Эпизод 2 Знакомое место ( опорный пункт ) какой М дерзко паркует свою машину на парковке причем задом наперед Много девушек и парней , парни отдельно через... Читать далее
Загадала сон на аффирмацию подарок к вебинару «главные события будущего на год». Вроде вычислила правильные лунные дни для этой аффирмации. 1. Вижу саму себя во сне как я расставляю какие то шкафы. Место мне незнакомое как комната в квартире. Даже больше ниша либо какое то место в комнате. По периметру расставляю шкафы чтобы все влезло и было красиво. Шкафы тоже незнакомые. Было в них что-то или... Читать далее
Сидит знакомая женщина (Пах. аспект коллеги Ж.Ф.), рядом её ребёнок сидит в коляске, мальчик. Некрасивый, бровей почти нет, глаза как две точки, очень мелкие... Я у неё спрашиваю- "Вы родили? Она говорит- "От мужчины, у которого жена...не давала еды или не готовила..." Я спрашиваю- "А на кого похож?" Она говорит- "На Сашу" (теперешний муж Пах). При этом она красит губы кисточкой,... Читать далее
Если аффирмация «враг мой, прощай навсегда!» во сне врага нужно обязательно победить своими руками? Прям чтобы сама приложила усилия? Например, видела что врагу доставлены неприятности - шприц в грудь вогнали, но не я, либо произошло насилие , но то же не я. Я как наблюдатель была со стороны. То это можно считать удавшейся аффирмацией или нет? Спасибо за разъяснения! Читать далее
Приснилось, что отдала паспорт женщине. С паспортом что-то ещё отдала. Точно не помню. Но считала, что всё отдаю. Возможно, кошелек, ключи от квартиры. С этой женщиной я работала на предыдущей работе. В реальности очень неприятная женщина 80 лет. Меня она терпеть не могла. Из-за этой работы уже два года болею и никак поправиться не могу и такой ужасный сон ещё. Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять, это во сне мне помогли расправиться с прошлым врагом, несмотря на то, что я другого загадывала или о чем это? У меня постоянные конфликты с отчимом и я решилась прочитать аф. Враг мой, прощай... Ночью снится сон, герои реальные из жизни. Это было лет 25 назад, родители познакомили нас с парнем. Вскоре я переехала к нему, но появилась его старая знакомая и увела... Читать далее
Делала эту аффирмацию , когда поняла, что на муже приворот и на меня порча от любовницы мужа, он с ней живёт сейчас. На эту аффирмацию сон был о женщине, которая делала торт из сухофруктов обильно смазав их белым воздушным кремом, а потом она стояла с полицейским, они смотрели на меня, в руках у неё ребёнок, плохо одет, они на улице стоят, зима, ветер, у ребёнка с головы полотенце сдувает.... Читать далее
...в магазине детской обуви выбирала с сестрой детскую обувь. 25 размер нужен был. Всё ходили, ходили, выбирали... (многое не помню) ... туфельки бежевые держала в руках, судя по виду туфелек, для девочки..говорила продавцу, что нужны такие же, только 25 размер, а эти 36, большие. (На вид детские туфельки, для девочки) ...Гель для душа, бутылка огромная, почти до потолка, заметила в... Читать далее
Доброе время суток. Давно не делала аффирмации, в Реале познакомилась с мужчиной и его сожительница не дает нам покоя, говорит не даст нам жить, говорит порчи навела. Пришлось прекратить с ним общение и сделала аффирмацию враг мой прощай навсегда. Сегодня первая ночь и приснилось что мы с мамой пришли в гости, а у меня огромный живот я беременна, акцента не было что именно от кого-то. Но у меня... Читать далее


