Сон про прошлое
Доброе утро. Что-то даже не знала как обозвать сон да и понять этот кусок тоже не смогла. Возможно опять дневные переживания наложились? Вчера днем общалась с девушкой с моего бывшего места работы и опять всплыли известия о том, что в глаза люди говорили одно, а за спиной другое. Ошарашена была. Переживала и была мысль что что-то это похоже на далекое прошлое. И вот снов была куча, но запомнила я только один кусочек.
Какое- то маленькое помещение, я что-то там делаю.
Не могу вспомнить что, возможно мою посуду. Рядом есть мужчина. Видимо он хозяин заведения этого. Я назвала это место Аида. У меня через дорогу есть продуктовый магазин с таким названием. Точнее это даже сеть магазинов. Но во сне это я так и не поняла что. Я говорю мужчине этому, что я здесь уже была лет 15-20 назад. Только я тогда пришла на должность кондитера =) пекла эклеры . Тогда хозяйка была женщина другая, а не вы. И я её даже мне кажется представила, но не помню, что за женщина.
Мне кажется, что эклеры. (Заварное пирожное) я там тоже видела. Длинные сверху с шоколадной глазурью, такие как сейчас делают. Раньше такие не делали. Но.. 15-20 лет назад я вообще ничего печь не умела. Вот от слова совсем. Даже противень и миксер в руках не держала. О чем говорят эти слова? Еще видимо мужчина что-то говорил об отдыхе. А я в этот момент говорю что я устала и он такой: «Ах ты хитрюжка =)))» И все. Я проснулась. Выручайте =)) хочется понять что значат эти слова про то что я здесь уже была. Причём в должности на которой быть не могла
Natalya1978
Повтор неких приятных событий, к которым вы прилагали свои усилия.
katja
А я боялась что какой нибудь прошлый опыт)) не хотелось бы)) 15л назад точнее 20 я с мужем бывшии начала встречаться