Сон. Область не определённая, рядом кто то вроде мама. У меня в руках пакет упакованый прозрачный геркулеса.
Он ещё не обработан, как буд то ещё в шелухе (не такой как продают в магазине) Я вскрыла пакет и начинаю пересылать чуть чуть в какую-то прозрачную ёмкость и стала чем то заливать, что бы он приготовился. Мысли, что он не приготовиться (не пропарится) и будет жёсткий, хрустеть на зубах. Потом, я его пробую и понимаю, что он готов и мне нравится.
Реализация. В реальности мне нужно было подготовить отчёт для руководителей о финансово хозяйственной деятельности предприятия. Там должны быть показатели и фактические и плановые на ближайший период.
С цифрами мне было все понятно. Ни как не могла сообразить как сделать так, что бы им было понятнее, все расписать на одном листе да ещё и понятными словами сделать не замудренный (грубо говоря в трех словах). Набросок был, но отчет до конца не доделан.
Легла с мыслью, что не смогу им сделать сжато и понятно. Приснился этот сон. А утром у меня пошли мысли и я все доделала.
Отчёт действительно был им понятен.



МАРГО
Спасибо за сон и реализацию.
Геркулес – название само за себя говорит. Знак вашей победы.
Лариса
Добрый вечер, Марго! И Вам спасибо за отклик! Рада если Вам пригодится!