Здравствуйте, сегодня во сне я занималась своей новой работой (в реале у меня она и есть), сюжет резко меняется и я уже еду в машине. Не моя, водителя не знаю, со мной сидит знакомая, но я не помню кто. Авто новое, дорогое, черного или темно серого цвета. Вдруг машина резко набирает скорость, взлетает и начинает врашаться. Страшно, кажется что шансов нет выжить, но всё хорошо, машина встаёт на колеса. Я проснулась. Помогите с расшифровкой, пожалуйста. Проснулась с ощушением, что сон касается моей новой работы.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Евгений
aneliy, добрый день!
Исходя из своих наблюдений за подобного рода сюжетами предположу следующее:
В вашем карьерном начинании будет резкий взлёт, который одновременно с этим будет нести своеобразное хаотическое начало — будет непросто »устаканить» процесс, понять что к чему. При этом в данном деле с вами будет как минимум ещё один участник (коллега). Но в последующем всё нормализуется и, подобно автомобилю из сна, встанет на свои места (дела обретут нормальную рабочую форму, точку опоры).
Согласно моим наблюдениям, такого рода сны снятся людям перед новыми начинаниями, чтобы последующие трудности не заставили их усомниться в выбранном направлении деятельности.
aneliy
Спасибо большое.
aneliy
Спасибо большое.