Я держала в руках опахку белого гуся, шагала гордо, за столом собиралась сидеть, народ сидит за столом и смотрит на меня, указывала на меня с гусем. Гусь была белая, красивая. Читать далее
Приснился сон сегодня, в воскресенье. Во сне муж моей сестры мне даёт / дарит сумму денег и говорит мне при этом мне «…, я горжусь тобой», я отказываюсь, мол неудобно брать, потому что в реальной жизни я с сестрой в ссоре, но после его слов принимаю сумму и мне радостно от этого. Как можно понять этот сон? Читать далее
Без афф. Появляется в моем доме (нереальном) мужчина из прошлого и спрашивает меня, что я все это время делала? А я говорю, что собирала новый шкаф. Просит показать. Идем на кухню - она просторная, чистая, эмоции позитивные. У стены слева стоит новый высокий, узкий кухонный шкаф, типа серванта. Он коричневого цвета из дерева. Шкаф хороший, но прикрыт картоном. Я убираю этот картон и показываю с... Читать далее
Приснилось,что какой то девушке нужно было спрятать бриллианты, и я говорю мол давай я одену их на себя так они будут в безопасности, и она мне их одела это были бусы в виде квадратов прозрачных чистых они очень блестели но когда я их одела я заметила,что они очень жирные и оставляют след на одежде, я везде ходила, ездила и увидела что капюшон куртки весь в жирных пятнах...но бусы не снимала они... Читать далее
Не известная местность , сидим за столом и что то едим , на пальце кольцо золотое,обручальное , ( в Реале не замужем ) Чувствую гордость что я замужем, муж рядом якобы , с право друг тоже сидит ,я между ними ,едим что то , друг его без конца подливает в стопочку водки,и жадно выпивает , я тоже хотела но муж запретил Читать далее
Ночь 1 Эпизод 1 : мой реальный спорт зал , кто то мнн говорит , что у меня верх больше чем низ ( типо верх накаченнее , чем ноги ) я не верю во сне Эпизод 2 : кажется зал ожидания ( не знакомое место ) я Мама и мой брат ( аспект БМ ) проходим в зал и мама говорит что папа поедит в командировку в Италию , я почему то рада и говорю,что брат должен договариваться с кв в аренду для папы , потому... Читать далее
Снится сегодня сон. Я -королева. В шикарном платье, короне, еду на коне, не спеша. Все вещи, которые на мне, дорогие и нарядные, словно торжество.. Со мной рядом идут какие то люди, сопровождают. Чувства восторга, уверенности, ощущения удовлетворенности и стабильности. Читать далее
Это 2 ночь после афф. Я твое наваждение Не знаю, к ней не к ней, потом понятно будет. Я во дворе, кому- то ( вроде мужчине, но это не точно) показываю 2 индюков. Это мои индюки. Говорю: Посмотри, какие! Читать далее
Девочки, поделитесь пожалуйста , как у вас проигрывался во сне журнальный столик? Во сне в гостинице в номере у сестры как будто белый небольшой добротный журнальный столик и он якобы мешает, место занимает, я его продала кому-то и с гордостью говорю ей: «вот я тебе столик продала» Ни в соннике, ни на форуме не смогла найти Читать далее
Здравствуйте, хочу поделиться сбывшимся сном по моим ощущениям сон сбылся. Но я не могла подумать во время сна, что будет всё в таком ключе. Сон снился за пол года до реализации. Сон: приснилось, что 1.07 буду получать диплом об окончании Нефтяного университета. Мысли во сне, надо же, за два года я получила второе высшее, да ещё и самый престижный Вуз в моем городе закончила. Эмоции: гордость и... Читать далее
Второй сон в эту же ночь. На обочине дороги мусорная свалка. Незнакомые мужчины едут на машине по дороге (знаю, что их четверо, один из них очень красивый) Я решила спрятаться на свалке, чтобы они не видели меня. Как я ни старалась спрятаться, ничего не получилось. Я всё время на виду. Они не могут меня не заметить... В родительском доме, эти же мужчины делают ремонт. Я туда не иду. Не... Читать далее
Я еду в автобусе. Много людей. За рулём Путин. И над передней входной двери портрет Путина. Я восторгаюсь и говорю людям : "вы же видите, что и за рулём, и на портрете сам Путин!". Как горжусь этим. Проснулась.... Читать далее


