Сон 1 : помню начало смутно Якобы на территории воды замершей,рядом БМ (аспект предателя ) ,снеговик вроде ,потом резко начинаем убегать от кого то ,в руках толи руль от велосипеда,толи инвентарь для качки спины ( они похожи в Реале) Мне кто то говорит,что это не мое ,тут я взбираюсь на высоту ,рядом еще пара , беру этот инвентарь и кидаю назад ее и поподаю прям в лоб своей бывшей коллеге... Читать далее
Приснился сон как будто я отрезаю пальцы своему ребёнку,готовлю из них ужин,потом их обратно пришиваю и так много раз Читать далее
Предыстория. познакомилась месяц назад по интернету с симпатичным парнем. Встретились один раз, он мне понравился. Каждый день переписывались и я нарисовала себе его идеальный образ в голове и влюбилась в этот образ. Он рассказывал одно, когда дошло до дела оказалось совсем другое. И когда я это начала понимать, все становилось только хуже и хуже. Но я до последнего верила в тот идеальный образ а... Читать далее
Перед аффирмацией Вперед в прошлое, слушала вебинар закрыть счета за прошлое, делала все, что нужно было по вебинару. Сон был тревожный, снилось много сюжетов, многие сюжеты улетучились как только глаза открывала. Но некоторые запомнила. 1. Информация об ищнасиловании украинской певицы Наташи Могилевской. Двойное насилие. Вот так знаю во сне и все. Вижу ее она молодая, строгая, длинные... Читать далее
Если аффирмация «враг мой, прощай навсегда!» во сне врага нужно обязательно победить своими руками? Прям чтобы сама приложила усилия? Например, видела что врагу доставлены неприятности - шприц в грудь вогнали, но не я, либо произошло насилие , но то же не я. Я как наблюдатель была со стороны. То это можно считать удавшейся аффирмацией или нет? Спасибо за разъяснения! Читать далее
Здравствуйте! Сегодня ночью приснилось, что я еду в какой-то машине и через окно вижу свою давнюю знакомую (когда-то с ней работали), она ещё с какой-то женщиной вели под руки её дочь-подростка (есть у неё в реальности), дочь была сильно избита, лицо всё в крови. Я смотрела из окна на них и понимала, что это уже не в первый раз, думала "Да что ж её всё время бьют" У меня вопрос, хотелось бы... Читать далее
старшая двоюродная сестра сидела у стенки а я ее придушила руками. она потом так тяжело дышала. что я подумала что она слишком неженка или я переборщила. но я жесткая. Читать далее
"Отток" (С-о) 3-я ночь. (первые две ночи ничего не было). Какого-то мужчину жёстко мучили. Не видела кто, какой-то человек. Как будто пытка, и очень жестокая. Раскалённым железом на голой спине ставили фигурное клеймо. Мужчина стоял наклонившись, очень мучился. При этом ему ещё и зуб вырвали насильно. Очень большой, с остриём на конце, целый, но не белый, немного темноватый. И так... Читать далее


