Сон 7.11.25 ⠀ Без Афф. ⠀ Как же задолбал бывший вуз, нет слов((( ⠀ Опять истфак. Ауд на 3 этаже, лекция. Читает замдекана С. У неё специальность 07.00.02- История России. ⠀ У нас она ничего не вела, по сну это 3 курс. Понимание, что это реальный 3 курс, который учится сейчас. ⠀ Мадам в непонятном наряде типа этнического. Вроде как Курская область, но цвета и фасоны странные. Лиловое с... Читать далее
Снится, что я покупаю в супермаркете яйца и мясо, за витриной пожилой мужчина-продавец. Я хочу купить у него туловище курицы, типа супового набора. Но он не замечает меня, не слышит и не видит, смотрит как бы сквозь меня, а потом говорит мне: "Ты умерла". Что это значит? P.S.: вообще я очень часто в снах разговариваю с другими персонажами так или иначе. Стоит ли каждой реплике, услышанной от... Читать далее
Снится, что я стою с мамой во дворе(у нас частный дом) смотрю в небо(небо светлое, немножко туч, но на них акцента нет) и вижу, как по небу бегает, резвиться белая лошадь. Я просто в шоке, удивилась очень. Наблюдаю за этой лошадью, а она невероятно энергичная, делает какие то трюки прям. Я показываю пальцем на лошадь и показываю маме, она вроде бы смотрит в ту сторону, но не видит лошадь, я ее... Читать далее
Света Б-ч (коллега) хочет в мою квартиру зайти. Двери двойные, одна основная, другая внутренняя (в жизни только одна, как обычно). Внутренняя дверь открыта, входная закрыта. Света на площадке стоит и пытается разглядеть в глазок, дома ли я. Слышу, как она говорит- "Светится". Она через глазок увидела свет в квартире. Я не подхожу к двери и не смотрю в глазок, чтобы она меня вдруг не... Читать далее
Сидим с бывшими сослуживцами, они в форме, непринуждённо беседует, смеёмся, поворачиваю голову влево , там Мама (покойная уже) сидит на скамейке и укоризненно на меня смотрит , я встаю и иду у ней хочу сесть рядом , но подходит папа и садится на то место , я сажусь с другой стороны на свободу скамейку и прижимаюсь к маме , она левой рукой обнимает меня за голову , тут же меня хватают какие... Читать далее
Сон по афф. Ганимед( день второй). Снится мне, что я нахожусь в своем городе( юг Украины, с перевого дня оккупирован). И тут я частично осознаю себя во сне. Начинаю летать, как то слабо это все происходит. И тут я говорю себе, это мой сон и он мне будет подчиняться. Моё желание во сне становиться летать очень быстро и чтобы Россия вышла из Украины. Я начинаю лететь с бешеной скоростью, лечу как... Читать далее
Ищу в шкафу свою обувь, чтобы надеть. Обуви много, вынимаю ее из шкафа, перебираю, но все не то. Уже в конце нахожу обувь типа кроссовок, черно-красные, на вид очень хорошие, как новые, но со стоптанными задниками. Надеваю их и на ногах не чувствую совсем, такой комфорт и даже лёгкость какая-то и вроде как даже невидимые они на ногах, но я знаю, что они есть. Ещё смотрю в шкаф с надеждой найти... Читать далее
Подскажите пожалуйста один момент. ...Во сне у меня нет нижней части левой ноги. Но я стою на двух ногах и одинаково их чувствую. И не прогибаюсь. Во сне даже очень хорошо прочувствовала, левую ногу ощущаю как полноценную, но её нет, не видно. Как она пропала - я незнаю. Как это понять, очень переживаю. Сон был очень длинный, связан с работой. Читать далее
Доброго времени суток! Во сне меня обучали движениям рук, с помощью которых можно становиться невидимым для других во сне. Когда я стала невидимой, рядом с мной проявились существа-невидимки (похожи на людей, немного странноватые), раньше я их не могла видеть. Они меня заприметили и были ко мне дружелюбны. А остальные люди меня перестали видеть. Что это может значить, не пойму..... Читать далее
Я смотрю на мягкие массажеры разной формы: большой мяч, уголок, и мягкая стопа. Я беру массажер в форме стопы, ложу его на пол, встаю на него, и чувствую массаж ног+что-то невидимое и твердое меня касается со всех сторон, толи поддерживает, толи массаж. Я удивляюсь, тк не вижу ничего, кроме массажного коврика под ногами. Вдруг я чувствую сзади со спины, меня кто-то руками массирует и... Читать далее


