240525 Что-то про Надежду, вроде весь сюжет мы как-то рядом, спокойно общались и что-то делали, не помню. И всё время в каком-то незнакомом месте, то ли крытое пространство, то ли это какое-то 1но этажное здание, внутри светло, просторно, есть какие-то внутренние помещения. Фоном впереди дальше есть другие незнакомые люди, немного, все спокойно занимаются своими делами. В какой-то момент... Читать далее
110725 Сон не сон..🤷♀️, но после пробуждения в голове стоит картинка, просто как 1 яркий кадр между другими снами, которые не помню.. В какой-то момент нахожусь в незнакомом пространстве. Тёплый день под светло серым? небом без солнца. Стою на светлом пологом песчаном? берегу, который в обе стороны горизонтальной линией. Спокойно смотрю вперёд левее. Там недалеко какое-то вроде море,... Читать далее
Сон сегодня. Без афф. *(Перед сном как всегда ни о чем не думала. Вернее в голове хаос. Ничего конкретного. Цель перед сном одна: скорее уснуть и покрепче выспаться. Подольше поспать). Я в незнакомом месте. Мрачный день. Даже неясно какой город. Я не я. Я ощущала себя мужиком. Знание я работаю. Должность как была раньше одна из похожая (делопроизводство). Но это как паспортный стол. Это и... Читать далее
Еду в автобусе. Остановка (заб) открываются двери. Выход из автобуса - это вход в другой автобус. Как бы продолжение того же автобуса, при остановке открываются двери и выходишь тоже в автобус. Он как бы двойной. Если б это был другой автобус, то он бы стоял отдельно. А здесь совместный, как-то так. Так и должно было быть. Но, я вышла из автобуса и... очутилась на улице. Не ожидала. Где я-... Читать далее
Сегодня сон. Я в тёмной незнакомой комнате. Мне чем то напомнило гостинную бывшей подруги детства М. Прям вот темно, свет выключен и работает телевизор. Телевизор старый. Как в 00-х . Я сижу на диване и смотрю телевизор. По ощущениям я не одна. Справа кто то был. В руках книжечка с красной обложкой. Паспорт. Но без герба. Пустая красная палитурка. Даже нет надписи паспорт, чистая палитурка.... Читать далее
Сегодня посмотрела прямой эфир Виктории про души, вопрощения и решила написать сон (хоть он и не совсем по теме), снившийся в ночь на 23.01.2025, без аффирмации, но в это время была активна афф. "Дар шести планет" (часто вижу сны по активным аффирмациям, не читая их, но зная, что они на сейчас активны). Я внутри просторного светлого помещения как из мрамора или светлого камня какого-то, в... Читать далее
Все началось с того, что я оказалась сидящей на одной из множества кроватей — их было около двадцати — в большой незнакомой комнате. Каждая кровать была аккуратно заправлена белоснежным постельным бельем. В комнате, кроме меня, находилась моя знакомая и еще какая-то женщина, сидели, когда вдруг в воздухе ощутилось нечто странное — словно пространство содрогнулось, и с этим пришел страх, который... Читать далее
снилось что пришла на незнакомый большой участок земли с травой. Он был огромный. И в углу стояла какая то маленькая серая постройка как склеп, который я наверное хотела снести или отковырять. Я еще руками показывала, отмеряла участок земли кажется чтобы дом там построить. -- Читать далее
Мне сегодня снилась полнейшая дичь. Я так поняла все личное. Когда ложилась ни о Новом Годе ни о желаниях не думала. НГ не отмечаем. Перед сном думала хоть бы дом не разнесло. "Салюты" громыхали, дом трясло. Как то уснула. Вижу бывшего препода, моего научного руководителя со времен студенчества. Неизвестный старый город, день, солнечный свет. Мы идем вместе, он лукаво улыбается, смотря на... Читать далее
19.12.24 Я в незнакомом помещении пришла на кухню со стороны поворов, там роботают одни негры, я хочу увидеть негра парня, купить у него наркотики тайком. Смотрю через окошко- меня заметила девушка- негр. Я ей знаками показываю чтобы тихонько шла ко мне. Она приходит, я не успеваю сказать ей что хочу купить наркотики, так как тут же пришла еще одна девушка ее подруга. Я прячусь за угол, но она... Читать далее
В общем,последние дни «балуют» меня кошмарами,но этот сон…оставил после себя неизвестность. Я с группой людей в неизвестном здании,мы идем по коридору. Смотрю по сторонам,другие группы заходят в помещения и мы как раз пришли. Почему-то,была уверенность что это какое-то нехорошее место,якобы двери в «комнаты» в этом здании открываются на вход,но выйти из них уже нельзя. И вроде,людей тут... Читать далее
Этот сон был незадолго до "Крокуса". Продолжение в комментариях. Сон от 18.2.24, личный, но с намёками. ⠀ Снится моя вузовская компания, которая все никак не встретится. Семенова, Белянская, Клименко, Апанасенок, Гаврильченко и к чему то Панищев). Выглядят как в вузе. ⠀ Семенова такая - я нашла чудесное место, где можно пообщаться! ⠀ Все в ответ - ну да. ⠀ Она привела людей в... Читать далее
Приснился сон, что ввиду в доме, где живу (не мой) много пустых комнат, о которых не знала. Комнаты все смежные и пустые. Во сне показались приятными. Но они принадлежат не мне. Потом я сидела за столом с покойным олигархом Березовским и общалась с ним. Что это значит? Читать далее
Видела такой сюжет. Кот и около него мышь. Они всё время рядом. Но странное поведение у них. Кот всё хотел поймать мышь, но нельзя было. Мышь какая-то необычная. Область головы большая и всё на ней большое. Уши большие, глаза большие, рот, зубы очень хорошо видны большие и усы тоже большие. И очень подвижная. Как только кот хотел словить мышь, то сразу кто-то это запрещал. Он сразу сдерживал... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Тепло, светло, первая половина дня. Незнакомая открытая местность. Я стою на широкой асфальтированной дороге. Дорога очень длинная, я конца ее не видела. Вдали было светло. По бокам дороги вместо бордюров росли небольшие аккуратно подстриженные вечнозеленые кустарники. На дороге разметки не было. Ощущалось, что это пешеходная дорога, но шириной как автомобильная.... Читать далее


