Приснился сон об однокласснике. Одноклассник во сне выступает прототипом знакомого. Я в его квартире. Лежу на полу, а он обходит меня и рассматривает. Смотрит на мои ноги, видно что ему нравятся. Я тоже смотрю на свои ноги, они мне тоже нравятся. Дальше мы уже стоим, ходим по его квартире, общаемся. Я несу емкость с водой, хочу вылить в раковину на кухне. Выливаю все и вижу, что вся вода сразу... Читать далее
Сон про Вознесение Земли. Тюрьма 🚨 на вершине скалы, новые 3 звезды телепатят своё имя. Поминки ночью в магазине. Чудесное спасение Богородицей. Октябрь 2024. 2. Стою в коридоре бывшей школы, недалеко от выхода. Ясный день. Детей и учителей нет, вроде все на каникулах. Справа в глубине коридора кучкуются немного каких-то людей, как посторонние, непонятно что делают. Вроде и ко мне... Читать далее
без афф. Смотрю на свои ноги, а они все волосатые - от пальцев и до верха. А я только их побрила. Маме говорю: Смотри какие ноги волосатые, бритва тупая что ли, толком не сбрила. Волосы густые, светлые, длинные, мягкие и прямые. У пальцев на левой ноге оттягиваю прям прядь волос сантиметра 3-4 и показываю маме. Длине волос удивилась. Читать далее
Июнь 2024 г. 1. Включаюсь в бывшей квартире. Стою в своей спальне, правым боком возле открытой в коридор двери, лицом к окну. В спокойном афиге вижу что спальня битком ! полна людей. Много каких-то всяких бывших знакомых (в том числе и между собой) и родственников, все кого я давно оставила в прошлом, и ещё вообще какие-то совершенно незнакомые люди, вроде все в тёмной одежде. Все просто молча... Читать далее
Для меня сны-это подсказки о внутренних ориентирах. Они могут сбываться и могут не сбываться, потому что надо правильно понимать сны. Сон: мы с мужем идем на мероприятие. Среди гостей вижу актера, сыгравшего Леню Воронина, обнимаемся по-дружески. Далее мы с мужем за столом с одной стороны как-бы сбоку, а по центру группа девушек, которые меня не любят. И у них всех прически с кольцами свежего... Читать далее
без афф. 1. Делала расклад сама себе на игральных картах. Слева три карты рубашкой вверх, а справа кладу рубашкой вниз - три червовые масти - 9, 8 и 7 или 6. Первая 9 это точно, остальные не помню, но точно не фигурные. Во сне подумала, что хорошо, что так выпали карты. Потом я собрала все карты, их оказалось очень много, в руках не помещались, колода старая, затертая. Я сложила их в коробку и... Читать далее
У крестницы свадьба (в реале нет), мы с мужем собираемся на свадьбу. Но я в платье и в колготках, а ноги в этих колготках в тазу с водой. Думаю, что так не получится пойти, надо постирать эти колготки и надеть новые. Но когда стала снимать, то колготки разорвались. Обрадовалась, что не надо будет стирать. Читать далее
Я в доме отдыха. Там несколько бассейнов. Захожу в один, вода чистая, но очень мелко. Думаю пойти в другие. И начинаю искать, переходя из дверей в двери. Нашла глубокий бассейн, а там по краю идет коллега с работы и его сильно шатает. С ним рядом идет доктор-женщина, говорит, что это или давление сильное или напился. И бросила его. Довожу коллегу до постели и оставила там с мыслью, что о нем... Читать далее
Сон по аффирмации " Я твоё наваждение ", хотелось сделать " Прорыв плотины ", но в соннике его на данный момент нету. 1 Сон. Пространство. С моей левой стороны, подходит кто-то, вижу только фоном, стоит чуть со спины, очень похожа на мою племянницу, даёт мне в руки одноразовый пакет, в нём рыба Карп ( эта рыба снилась мне когда была беременна с моим старшим сыном), и просит меня очистить... Читать далее
День, нахожусь с неким мужчиной в каком-то помещении, есть понятие что мы на работе. По сну мужчина незнакомый, но ощущение есть что мы очень хорошо между собой знакомы. Мы оба стоим у конвейера который похож в симбиозе с раковиной из розового камня ( реальный). На конвейере я рассыпаю кедровые орехи и ещё что-то, что-то похожее на мелкий лук. Эти 2 компоненты надо очистить от кожуры. Мужчина... Читать далее
Может кто нибудь посоветует какую аффирмацию зделать лучше в контексте этого сна. Я нахожусь в аэропорту и вижу как садиться самолет. Есть чёткое понимания, что я должна на нем взлететь. Иду к трапу ,тут поднимаеться ветер и у кого то поднимает сумку и оносит в сторону. Я бегу с целью помочь. Осматриваю сумку и вижу , что она старая и наполнена до отказа хламом каким то. Я пытаюсь застегнуть... Читать далее
Я разговариваю с бывшим, и он говорит- "Ольга, сейчас с тобой так легко стало". Следующий сюжет- мы с ним вместе пылесосим ковер, на котором пыль и мусор. Ковер красного цвета. Я держу пылесос обеими руками снизу, он так же держит обеими руками сверху, и мы пылесосим вместе. Вижу как ковер тут же очищается. Дальше вижу свою покойную маму. Мы с ней обсуждаем вот этого бывшего, и она... Читать далее
Сон. Улица.Я подметаю веником в совок в некоторых местах улицу и понимаю, что делаю чистоту.Четко вижу у какого-то места, вроди что-то типа магазина, или какого-то рабочего пространства совок и веником заметаю, песок, какой то мусор в него, выбрасываю. Проходит мужчина, заходит в пространство у которого я мела. Я подумала, а если ему не понравится что я тут без спроса чищу. И подумала ни... Читать далее
Здравствуйте! Сон вроде короткий,но хотелось бы услышать мнение,так как он ответ на Аффирмацию Короткий сон,ночь 2 Сон : вижу черное ведро пустое ! По мне это положительный ответ,учитывая,что оно было черным Что скажете? Читать далее
Вижу как глажу платье, не утюгом, а какой-то пластиковой беспроводной лопаточкой. Как будто это новое инновационное изобретение. Довольна что купила это. Гладила долго, тщательно. Платье красивое, шелковистое, темно-синего цвета ( в реале нет такого). Платье погладила полностью, и ушли все помятости. Читать далее
Проводник, 3 ночь Я стою около своей реальной машины. Капот открыт. Кто- то говорит мне, мужской голос: Сейчас у тебя двигатель в наилучшем состоянии, в каком он может быть. Только вот это ( держит в руках большую белую прямоугольную ёмкость, в ней с ладонь высотой вода с чем- то) надо вылить. И выливает. Читать далее
Сон 2.09.25 Какой-то дед снимает мне порчу у меня в спальне. Он мне что-то говорит, а мне нужно за ним повторять(в руках держу подушку), нужно что-то произнести и поклониться. Кланяюсь. Полностью провести очищение не получилось(какие-то люди заходят в спальню помешать, не вижу кто), запрыгиваю на кровать. На улице молодой мужчина(военный) уже мне помогает снять порчу до конца.... Читать далее
Помогите разгадать, пожалуйста. На мне свадебное платье. Я понимаю, что у меня день свадьбы, но саму свадьбу не вижу. Я падаю в чистую воду и погружаюсь в нее с головой, похоже на бассейн, но точно не помню. Ко мне в воды прыгает мужчина и достает меня спиной к себе из воды на сушу. Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на даче, в домике со своей реальной бабушкой. По стене ползет змея. Она красная, и раза в два больше, чем водятся у нас на даче. Я хоть и боюсь, но хватаю ее за горло. Держу изо всех сил, она сильная, пытается вырваться, я боюсь, что укусит, но моя хватка не ослабевает. Я выхожу на улицу, на нашей завалинке сидит сосед (реальный) с незнакомым мне мужчиной. Они, вроде... Читать далее
Вижу древовидный куст. Вроде как роза, но выглядит как деревце, с корой. Ветки толстые, высокие. Моя мама берет электропилу и спиливает эти ветки. Во сне идёт понимание и мама даёт это понять, что она делает это для обновления. Якобы куст одревеснел сильно, и таким образом пойдут новые молодые ветки. И помогаю сама спиливать ненужные и корявые веточки. Думаю, сначала будет некрасиво стоять... Читать далее
Переодически, раз в месяц или два, вижу сны о могилах моих дедушки с бабушкой по маминой линии и бабушки по отцу(дедушки я не знала, он умер до моего рождения) всегда разные локации не один и тот же сон, но могилы либо прибираю, или отделываю камнем, или несу цветы, или поправляю где могилы впали. Могилы как-будто свежие но не из земли а из глины или песка или камня, но все в желтых-оранжевых... Читать далее
Смотрю на себя в зеркало. На лице слева, на щеке недалеко от губ 3 гнойника. Начинаю выдавливать один, потом думаю: Надо дома это доделать, чтобы потом обработать. Понимание, что в данный момент негигиенично. Потом вижу справа на нижней губе белый прыщ. Выдавливаю его, выходит очень много белого вещества. Читать далее
У меня на левой ноге родинка(в реале есть) надуется как мыльный пузырь(я напрягаюсь, думаю:что делать?) и этот пузырь неожиданно лопается. Оттуда вытекает густая масса. Моя кошка подходит и начинает лизать, потом подходит брат и тоже начинает есть. Я удивлена, думаю: что он делает? Присмотрелась, а эта густая масса - это пшено с рисом. Читать далее


