Здравствуйте, снится, что я на улице в незнакомом месте, спрашиваю "где это я?" Мне отвечают (просто голос): на Фукуоке. Я в реале недавно там отдыхала. Спрашиваю:"В том же отеле?" Отвечают:"нет, другой". Я на улице вижу этот отель, с нерусской вывеской. Далее оказываюсь внутри, как в ресторане этого отеля. Сижу на диване рядом с коллегой бывшей А. (понимаю, что она тоже здесь отдыхает). Далее... Читать далее
Я посмотрела на мужчину, если он купит новую обувь со мной, для совместной работы. Оказывается... Я с ним в его реальном доме, на кухне, у входа в дом. Он снимает свои реальные туфли, в которых он ходит на важные совещания, смотрит мне прямо в глаза, и даёт мне понять глазами что он специально снимает обувь, он хочет сидеть дома со мной, а именно в доме сидеть со мной и отдыхать, он хочет... Читать далее
Время - сейчас. Я у мамы в селе на новогодние праздники. Узнаю, что в селе открылись термальные бассейны. Все новое. И вот я уже нахожусь там и вижу все бассейны - из несколько, один прям длинный такой. Все с чистой и теплой водой, там отдыхают люди. Читать далее
Девочки, быть в Европе и отдыхать (не была, не собираюсь) это к чему может снится? Читать далее
Фрагмент на отток. Я с моим работодателем находимся в озере где-то в горах , на отдыхе . Он довольный в одних трусах моего старшего сына ( реальные трусы), я в купальнике. Было понятие что озеро находится как бы в гроте но с открытым видом на природе. Прислонился спиной к стенке озера и смотрит глядя куда-то в даль. Я смотрю на его позу и говорю ему: О чём думаешь, о чём мечтаешь? Он мне... Читать далее
Доброе утро, форумчане! Приснился океан. Само приснилось. Понятие во сне, что это именно океан и в голове понятие Австралия. Никогда там не была и вряд ли буду. Лето, тепло, мягкое солнце. Цветовая гамма - тепло золтисто- бежевая. Я на берегу океана в купальнике загорелая , стройная , тело блестящее и перламутровое от загара и солнца. Было ощущение, что со мной еще кто-то был, потому что с кем... Читать далее
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, увязать символы вместе. Приснилось, что лежу или полулежу отдыхаю на вершине холма в тени деревьев, тепло и светит солнце. Это все где-то на юге, т.е. я понимаю, что не лето, просто бархатный сезон или что-то похожее. Погода замечательная, тень от листвы на земле рядом со мной, легкий ветерок. А я одета в красный летний костюм из шорт и рубашки, выглядит... Читать далее
"Отток" (Р-н) 3-й сон. Отдыхаем на пляже, на раскладушках, я и какая-то девушка. Больше нет никого. Рядом водоём, похоже на речку. Солнечно. На моей раскладушке растелено красное одеяло, я на нём, у девушки что-то другое. Над нами летает, кружит самолёт. Там находится только Р-н с напарником. Следят или наблюдают за нами. Р-н немного высунулся из самолёта, хочет прыгнуть на раскладушки.... Читать далее
Сон на 27.11.23: Место похоже на пансионат (санаторий). То есть, ты устал можно туда заехать прилечь и отдохнуть, потом уйти. Все бесплатно. . Там комнаты большие и кровати. Везде кровати, кровати и на них отдыхают в основном старички (мужчины, женщины), но были женщины помоложе и среди них я (самая молодая получается) с собакой. С собакой были еще одна взрослая женщина и дедушка,... Читать далее
Я в неизвестном здании, захожу в комнату-офис какой-то девушки (её я не вижу). Там её мужчина в ванной с открытой дверью переодевается, на меня не обращает внимания. Сажусь на диван синего цвета, в комнате полумрак. Снимаю с себя черные замшевые, на высоком каблуке туфли, ставлю их слева от дивана. Потом рядом ставлю босоножки моей дочери (её я тоже не вижу), она их сняла раньше, так же черного... Читать далее
Вроде по символикам прост,но суть не понятна .Сон был коротким и никаких эмоции не было,что помню,то напишу Заходим мы с Гариком значит в помещение,как типо фитнес зала ,но вроде комната отдыха с тренажорным(акцент на сидушку,я его настроила и легла на легла толи это была раскладушка,то ли лежак,Харламов мне говорит:Хорошо,что ты сейчас одна! Он был от меня правее и кажется в трусах(белых... Читать далее


