Какой-то женатый мужчина готов уйти из семьи ради меня и ждёт моего ответа. Но я ему отказываю. Объясняю это тем, что у него 2 сыновей-подростков, и им сейчас как никогда нужен отец. Читать далее
Добрый день, прошу помочь в толковании сна: Еду в микроавтобусе с группой людей моего возраста, по ощущениям мы коллеги - брокеры по недвижимости (в реальности нет). Все одеты в костюмы, черное. Я одета в черный пиджак и брюки, акцент на мои существующие туфли Prada на высоком каблуке, в ушах бриллиантовые сережки по 2 карата. С нами в автобусе мужчина, его образ размыт, но он как будто... Читать далее
Здравствуйте. Началась реализация моего сна о том как будут развиваться военные действия между Россией и Украиной. Сам сон . Ссылку на сон и дату и расшифровку оставлю в комментариях, хотя и так все ясно.Приснилося, что иду по пустыре за нашим городом. Мне нужно в туалет. Слышу гул сверхзвукового самолёта. Думаю, почему не дали тревогу. Наверное учения. Подняла голову ничего не видно из-за... Читать далее
Во сне держала яйцо в руках, которое проклюнулось и из него вылезла маленькая черепашка. Она мне показалось очень красивой мягкой и рыжей. Я положила её на пол рядом с собой. До конца не могу понять. Это зарождения какого-то проекта. Или черепаха означает мудрое поведение в какой то ситуации. Может кто откажет. Спасибо заранее. Читать далее
Я была в банке, где сотрудники в форме третьего рейха. Особенно ярко помню женщину от 30 до 40, темноволосую, с прической карэ. Она потребовала у меня жемчужину на шпильке. Заставила показать. И когда я ее достала из сумки, она сказала, что это та самая бесценная жемчужина. Очень редкая и дорогая (по смыслу) и забрала ее. Происходило это все у нее в кабинете. Читать далее
Сон сегодня. Продавец умножил на 0,5 вместо 500 000. Обесценив весь чек. Весь товар обесценился. А чек аннулировать нельзя. Потому что нельзя множить на ноль. Поэтому он испортил колбасу. Мужчина продавец не может меня рассчитать на кассе в супермаркете. Потому что чек неприлично низкий. Я как бы все продукты почти даром забираю. Обычные продукты. Может там были хлеб, сыр, колбаса. В белом... Читать далее
На голубую луну моей маме приснилось, что мы с ней идём в парке. На дворе лето, ясная и солнечная погода. Очень тепло. Мы просто гуляем и наслаждаемся погодой и природой. Но мама увидела меня в возрасте 3-4 лет. Я была одета в красивое розовое платье с нарисованными цветочками. Сон не по аффирмации, приснился сам. В нашем соннике написано, что если родителям снятся их взрослые дети маленькими... Читать далее
Сон. Я иду в магазин как бы из квартиры мамы. Иду в подъезде вниз по лестнице в домашнем халате, и пока иду, переживаю, что из-под халата выглядывает ночная рубашка. Дальше я подхожу к магазину, он находится в этом же доме (реально существует). Там в реальности высокое крыльцо, но во сне подставлена вертикальная лестница и такой достаточно труднодоступный вход. Но я попала в этот магазин. Там... Читать далее
Добрый день) Снилось, что у меня ребенок грудничок (в реальности детей нет), он лежит на кровати, я его бережно беру на руки и умиляюсь им. Чтобы ребенку было удобно подкладываю под него ровно сложенную простынь или покрывало, уже не помню. И потом это ребенок превращается в бумагу - документ. Думаю еще, хм, на бумаге, он даже глаза еще не открыл. Этот документ кладу на тумбочку рядом с... Читать далее
Родительский дом Комната гостевая. Там и кровать там и диван на самом деле там нет дивана. Идёт уборка я и моя дочка там. За диваном виду шерсть типа кошачья . Думаю и там надо прибраться забилась пыль шерсть вся за диван. Но там оказывается кошка или кот молодой не котенок и не зрелый. Такого обычного темно серого цвета с полосками. До этого в комнате был другой кот более живой энергичный. Но... Читать далее
Сон реализовался в тот же день, поэтому хочу поделиться символом и реализацией. Приснилось что держу на руках большую черную пантеру, гуляю с ней, при этом мне не страшно и есть ощущение, что она мне дорога. Такое чувство, что у меня с ней есть какая-то миссия, поэтому я хожу кругами в огромном помещении, как будто аэропорт, и в один момент мы просто пролезаем через установку, где... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я родила мальчика в больнице, которая как бы находится при организации, в которой я раньше работала. В реале ее нет, конечно. И почему то я оставила в больнице этого ребенка. Где то через дней 5 я начинаю искать своего мальчика. Иду в эту больницу, нахожу врача, который меня вел, он говорит ребенка забрали. Я спрашиваю: вы прививки ему ставили? Он говорит нет. Я... Читать далее
Праздник в компании, по сну я там работаю, в реале такой компании не знаю и не имею отношения никакого, все готовятся к торжеству, будет много гостей, банкет, выступления. И мне кто-то из менеджеров подает что-то типа визитки, я ее буру, на которой написано Турист большими буквами, вероятно еще мое имя и данные, потому что дальше он говорит: «Тебя назначили директором (руководителем) компании, и... Читать далее
Снится теплый день, я иду по коридору какого-то здания с белой лошадью, очень красивой, спокойной, держу за узду. Вижу, что она устала, говорю, что мы сейчас уже дойдем. Тут она разгоняется, мы очень быстро перемещаемся и опять спокойно идем. Читать далее
Всем добрый день, помогите понять сон. Символы изучила, хотела бы ваше видение, как связать все события воедино. Вижу как подписываю договора на 2 ипотеки и собираюсь на третью, но в последний момент передумываю. При этом уверена что мне будет легко их платить, потому что вторая ипотека на очень скромную квартиру, где я не собираюсь жить. Уже после подписания решаю уточнить детали-планировку,... Читать далее
Мне всегда сниться информация в сжатый форме. Сегодня приснилось, что я звоню знакомому мужчине и говорю ему: " Наша дочь не слушаеться". Он молчит. Когда я хочу положить трубку. Он называет меня по имени и говорит: " я позвоню завтра". До завтра Лариса." Вот и весь сюжет. Как я понимаю этот эпизод. В нем присутствует причиной следственная связь. Дочь это отношения, которые не сложились, так... Читать далее
Здравствуйте 🩷 Во сне я с кузиной Иду в кафе( мы его забронировали для мероприятия целиком, и по плану приготовить блюда на той кухне) и вот мы несем туда продукты и ведем в руках велосипеды: у нее детский с ручкой( хотя ее дети старше) , а у меня «раскладной» как для подростков. Так мы должны пройти по толи мосту, толи пирсу и еще раз вернуться. У меня в руках ( без сумки/коробки)яйца. Они... Читать далее
С бывшим одноклассником (в реале для меня самый непорядочный и опасный человек) предстоит полет в ракете. Он капитан ракеты. Сначала не получается взлететь. На улице он берет в ракету 4 детей-подростков. Про себя думаю, зачем он это делает? Ведь это полет в космос, взрослые могут не выдержать. Но он капитан и сам принимает решения. И во сне он все делает хорошо. Взлетели в космос. Вокруг... Читать далее


