Сон про Вознесение Земли. Тюрьма 🚨 на вершине скалы, новые 3 звезды телепатят своё имя. Поминки ночью в магазине. Чудесное спасение Богородицей. Октябрь 2024. 2. Стою в коридоре бывшей школы, недалеко от выхода. Ясный день. Детей и учителей нет, вроде все на каникулах. Справа в глубине коридора кучкуются немного каких-то людей, как посторонние, непонятно что делают. Вроде и ко мне... Читать далее
260525. 1. В квартире бабки (в реале умершей, из темы сбывшийся сон про расколотый дом), планировка как до реконструкции. Стою почти посередине проходной комнаты зала, спиной к открытому проёму в спальню, слева входная дверь, справа окно/день. Вижу что зона кухни почти пустая, и вдоль левой стены (вместо газовой печки в реале) стоит только 1 голый стол ~1х1 м, тёмно коричневый, больше похож на... Читать далее
Магумчане уважаемые это сон моего брата. Он видит как сам и его сын взрослый женатый лежат у ног нашего папы покойного. И брат чувствует как он живой ещё что он ноет и двигается. Брат радуется этому случаю что папа не умер он жив ещё. Но племянник даёт ему понять что такое бывает что это нормально мол дедушка мертв . Папа наш ноет и брат его спрашивает папа а тебе не ладится тебя что то мучает... Читать далее
Сон 3.06.25 Афф Лучший вариант. ⠀ Конкретного вопроса не задавала, попросила совет) ⠀ Вижу фатежский пруд. Он заросший. Рядом толпятся бывшие однокурсники и коллеги. Выглядят как 25 лет назад. Некоторые купаются прямо в одежде. Видно, что не трезвые. ⠀ В реале там не купаются, слишком грязно. ⠀ Мне стало мерзко, я не стала подходить к ним. ⠀ Пошла мимо пруда домой. ⠀ Там покойные... Читать далее
Всем привет! Задаюсь интересным вопросом, может кто подправит… Сегодня, приснилось что я стою рядом со своей покойной учительницей и я держу в руках свой выпускной фотоальбом(реальный). Но на нескольких фотографиях этого фотоальбома - человек из прошлого, которого в реальности на этих же фотографиях нет. Фотографии сделаны на «Последний звонок». Я подхожу к учительнице, показываю фотографии... Читать далее
Помогите пожалуйста понять сон. Снится квартира детства, как будто мне нужно туда зайти и зачем то ночевать, а я знаю что там умерла мама и как будто она там лежит на том же месте где и умерла в жизни на диване. Со мной подруга и я прошу её переночевать со мной так как до ужаса даже зайти боюсь туда. А подруга меня пытается обманом делая вид что заходит туда запихнуть и закрыть дверь ,чтоб самой... Читать далее
Сон 14.01.25 ⠀ Без афф, но делала народный обряд. Ставила в изголовье тарелку со стопкой воды, кусочком хлеба и колодцем из спичек. ⠀ Делаю это очень давно, обычно бывает хороший результат, особенно если лечь спать вовремя) ⠀ Итак, что получилось. ⠀ 1. Заброшенная деревня. Пустые обвалившиеся дома, заросшие участки. Огромные деревья. Почти везде выросли сосны. По их высоте понимаю, что... Читать далее
На перекрёстке улиц (Бер.) вижу мамину соседку (Г. уже покойная, она там жила), она старая, некрасивая. Понимаю, что скоро умрёт. Дети её заберут к себе, дом продадут, а когда она умрёт, привезут сюда и похоронят здесь, рядом с её мужем. Стою на перекрестке, смотрю вокруг, совсем людей мало уже, все уезжают и умирают, скоро вообще никого не останется. Всё вокруг тёмное. Вижу сруб строго... Читать далее
Сон на Рождество, без афф. ⠀ У нас громко, еще и коляда полночи ходила, звонила в домофоны( ⠀ Поэтому что получилось((( ⠀ 1. Покойный дед попросил забрать документы на земельный участок. Я пришла в странный темный офис вместе с покойной мамой. Внутрь не пошла, отправила маму. Она вынесла старую бумажную папку и отдала мне. Это лето, примерно июнь-июль. ⠀ 2. Покойная дедова соседка... Читать далее
В общем, сюжет небольшой. Я держу в руках две фотографии, на первой- изображено незнакомое помещение (как комната в квартире) и слева стоит гроб в светлых тонах на полу, закрытый. А справа, на фотографии стоит диван. На нём лежит человек, кто конкретно- не вижу. Т.к человек укрыт одеялом. Потом смотрю на вторую фотографию, там всё то же самое, кроме того, что гроб уже придвинут к дивану и... Читать далее
Приснился сон, что ввиду в доме, где живу (не мой) много пустых комнат, о которых не знала. Комнаты все смежные и пустые. Во сне показались приятными. Но они принадлежат не мне. Потом я сидела за столом с покойным олигархом Березовским и общалась с ним. Что это значит? Читать далее
Здравствуйте. 9.10 приснилось, что я нахожусь в школе , где я училась ( часто снится как моё рабочее место, тоже работаю в школе). На коридоре в ходе. Там стоит машина Хаммер, я за рулём, но управлять не получается. Я не могу удержать авто. Едет неровно, но без аварий. Хаммер оранжевого цвета. Дальше я беру свой (по сну) черный, кожаный чемодан и знаю что мне нужно собирать вещи. Я поставила... Читать далее


