Снилось: зашла в какое то здание, оказалась на телевидении, снимали какую то передачу. Незнакомый мужчина отдал мне свою папку. Я открыла, а там его статьи, на каждой цена. Я насчитала 50 тыс. росс. руб., потом 100тыс. Сотрудники телевидения были недовольны, что мужчина мне отдал свои статьи. Потом уже дома ещё раз пересчитала сумму на каждой статье и насчитала почти 1 млн. росс. рублей. Я очень... Читать далее
Привет всем. На Аффирмации Хроники Акаши задала вопрос,получится ли у меня сдать языковой экзамен и выйти на новый уровень. Снится мне,что смотрю на свою левую ногу,она красивая с педикюром без обуви. Но между пальцев на ноге появляется рана и сильно идёт кровь,я кое- как останавливаю кровь,смотрю нет и следа от раны. Потом,кадр,что группа девушек весело танцуют, среди них солистки группы... Читать далее
Снится что родители парня подарили нам путевки заграницу. Поездка будет с родителями. Перед поездкой я захожу в квартиру его мамы у которой есть дочка лет 6-7. (в реальности нет) и она меня очень крепко обнимает. Я так удивлена и мне так неловко , а она так рада мне. Но во сне она в обличии моей преподавательницы. Я безумно рада путевке так как не могу поверить, что наконец то полечу на... Читать далее
Я иду по улице, много людей идут, я взлетаю над ними, так хорошо. Потом я еще лечу, уже на какой-то сидушке, пролетаю над людьми, хорошо. Я начинаю петь ртом-(в реале я не умею). Тогда я кладу руку на сердце и начинаю петь "сердцем" а не ртом. Вскоре послышалось женское пение, (мой голос улучшенный) Я стала ему подпевать. Песня мне напомнила Бритни Спирс. Я прилетела к дому. зашла в него. Там... Читать далее
Добрый день, дорогие форумчане! Интересно мне снились сны в эти выходные. Они короткие, но точно значимые. Сон с субботы на воскресенье. Ложилась спать и как-то мне вспомнились мои отношения с бывшим (недавним). Уснула и вижу во сне, что я беременна, но срок маленький и живота еще не видно. Глажу себя по животу и радуюсь. Сон с воскресенья на понедельник. Я в незнакомом помещении, уже вижу... Читать далее
Тоже сегодняшний сон. Этот сюжет был перед застреленной постелью. Море. Изумрудно зелёное море. Я с мужчиной в море там где уде поглубже. Никого кроме нас нет. Он меня катает на чем то. Мы парим по воде в таком восторге. Были на глубине, но поверх воды, я даже мокрой не была. Эмоции зашкаливали от кайфа. Дальше мы в квартире. Я вижу этого мужчины и прохожу к нему через стеклянную дверь, но она... Читать далее
Приснилось, что молодой человек, который мне симпатичен, подарил очень красивое и дорогое платье с блестящими камнями, какого было цвета я не помню. Я его одела и мы пошли гулять по ночному городу, шел дождь, а мы гуляли, держась за руки, смеялись, веселились, он хватал меня на руки и кружил, к чему могло такое присниться ? Когда проснулась были очень приятные и нежные чувства. Читать далее
Добрый день, приснилось что я иду по улице и мне кто-то подбросил на дорогу перстень ( я не видела кто). Перстень необычный, как антиквариантный, крупный, из платины или белого золота ( так я подумала во сне) с бриллиантами. Я его надела на палец и стала показывать знакомой ( хвастаться). Затем он выпал из рук, я его подняла снова надела на палец и увидела, что выпало несколько бриллиантов (... Читать далее
Может ли сон исполнится наполовину? Первая часть сна уже исполнилась. Я нахожусь в своей комнате в квартире, и вдруг на стене выскакивает приглашение на семейный праздник, на свадьбу (его родни), от мужчины. Мужчину я год уже не видела. Я смотрю с удивлением на это приглашение, и вдруг оно пропадает. Через время выскакивает второе приглашение, и второе приглашение, оно с VIP-статусом.... Читать далее
Добрый день, приснилось что я иду по улице и мне кто-то подбросил на дорогу перстень ( я не видела кто, мужская рука была). Перстень необычный, антикварный, крупный, из платины или белого золота ( так я подумала во сне) с бриллиантами. Я его надела на палец и стала показывать знакомой ( хвастаться). Затем он выпал из рук, я его подняла снова надела на палец и увидела, что выпало несколько... Читать далее
Во сне подарили 3 драгоценных камня- красный, желтый и зеленый. В руках были по камню, они отлично помещались в руки, с размером ладони, снизу полуовальные, сверху ровные. Читать далее
Прошу помощи сновидящих, может у кого-то был подобный сон. Сон. Я в чужом доме няньчу младенца девочку, её родители актеры, у них нет времени и я у них няня. У меня свой ребенок умер и этого я няньчу с особой нежностью. Следующий эпизод. Я в деревне своего детства. Несу на руках этого ребенка и мне говорят, что её родители умерли и их сейчас будут хоронить. Сначала хотела пойти... Читать далее
Сон на 19.01.25 Я гуляю по новому району с Марселем (собака). Новые дома построили. Они все многоэтажные и яркие цвета. Разных цветов, но со вкусом. Во дворах этого района, кладут щебенку и ещё нет асфальта . Весь район и дома по левую руку. Играют подростки дети. Мы идём с Марселем и я думаю, что надо уговорить маму продать мою квартиру и купить здесь. Как будто мне нравится этот район. Он... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго( желание связано с мужчиной), третья ночь. Я сижу в школе, там и мои одноклассники и родители одноклассников дочери. У одной женщины в реале темные волосы, но во сне у нее короткие белые крашеные волнистые волосы. Ко мне подходит врач,смотрит лимфоузлы,говорит, может не надо делать операцию на глаза, я говорю - делайте. Следующий эпизод, я уже хорошо вижу, очень... Читать далее
Аффирмация я твое наваждение! Я в магазине , подхожу к прилавку, небольшая очередь. Становлюсь в очередь. Хочу купить крупы. Вижу стоит мешок с крупой золотисто- желтого цвета. За прилавком мужчина знакомый, старше меня, бывший сосед из квартиры детства. Подошла моя очередь и тут сзади меня появляется женщина чернявая лезет вперед меня и говорит мне - за мной будешь. Ага! Щаззз! Я ее оттолкала... Читать далее
Я нахожусь дома и вижу что какой то мужчина прошел во дворе. И не могу понять как, раз у меня закрыта калитка. Я стою в комнате вместе с покойной бабушкой. И выглядываю кто там в окно. Вижу стоит парень-курьер. Я выхожу и он мне вручает букет лилий белых. Я в шоке так как не могу понять от кого. Потом догадываюсь , что от знакомого. Ставлю цветы в воду. И радуюсь, что бутоны подзакрыты... Читать далее
где-то за полгода до этого приснилась большая бабочка цветная. он был очень красив и мы им с папой любовались. позже он сидел на цветочке, потом залетел в квартиру. сейчас у меня произошло как движение в душе. одухотворённая жизнь, насыщенная. так как бы вышла из серой жизни. Читать далее
Сегодня приснился сон про подготовку к свадьбе. В последние месяцы сны про свадьбу уже были. Я в какой-то новой квартире нахожусь и смотрю в окно, вижу проспект, красивая часть города, рядом ЗАГС. У меня настроение хорошее и я говорю своему бывшему мужу, что всё так замечательно вышло со свадьбой, ЗАГС рядом, красивый вид и т.д. По сну я понимаю, что мой избранник это бывший муж и я выйду за... Читать далее
Стою или иду по облакам , (вид такой когда как на самолёте летишь )и внизу облака , а впереди солнце светит, солнце ясное , небо голубое Читать далее
Снится, что я на пляже. Сначала погода солнечная, все хорошо, мы отдыхаем. Но потом погода портится и мне мужчина, который отдыхал с дочерью, говорит "за тобой волна, аккуратно". Я встаю, поворачиваюсь к воде и вижу, как на нас надвигается большая волна и мне кажется, что она сейчас забьёт весь берег. Чуть левее от меня на берегу как-будто трибуна, на которой сидят люди, тоже спиной к воде. Я... Читать далее
Новая квартира для меня и мамы, мы ее купили. Факта покупки не было, просто понимание, что квартира наша и она куплена. Сам дом малоквартирный 2 или 3 этажа. По ощущениям наша на 2 этаже. Дом находится в красивом и уже обжитом соседями зеленом дворе. Время года похоже на лето или позднюю весну, потому что все зеленое и тепло. Чувства приятные, радость и восторг от новой квартиры. Сам дом тоже... Читать далее
Я еду в поезде (фоном в мыслях БМ и его супруга). У меня хорошее настроение, я смеюсь, мне весело. Знаю, что вроде я должна как-то встретится с БМ. Поезд едет, я в нем иду, слева от меня подруга по сну. Говорю ей: Что-то я много сегодня смеюсь, не к добру, плакать буду. И снова смеюсь. Дальше я стою у какой-то опоры, за которую держусь руками и стою ногами (на этом акцент во сне) - поезд... Читать далее
Во сне шла с собакой на поводке, а рядом шёл мужчина, но я его вообще не запомнила, просто мы шли, я улыбалась. Прошли переезд (рельсы) , а дальше перекрёсток. Но я довольная была. Я не выбирала куда идти, но сон закончился по моему мы до перекрёстка дошли и всё. (Аффирмация была на исцеление ребёнка) но мне кажется это не связано Читать далее


