Ночь 2 Помню только конец Сон 1 : помню только колпачок от ручки,которой пишут ( реальная ,синего цвета )точнее не колпачек а затычка чтобы фиксировать пасту Сон 2 Нахожусь в реальной квартире, кухня,но выглядит светлее и мебели нет , только стол и я вроде на диване сижу ,веду счет на колькуляторе,рядом знакомая женщина беременная,живот огромный,по очереди считаем что то,у меня плохо... Читать далее
Сон как наяву. Я просыпаюсь в своей спальне, в квартире, где я живу на самом деле. Я снимаю комнату и у меня есть две соседки в других комнатах (и по сну и в жизни так). Время, как обычно 6:10-6:15. Пере до мной встает соседка Ю, потом я. Каким-то образом она оказывается в моей спальне и сходу начинает что-то рассказывать. Делает это громко и я думаю о том, что ее разговор услышит моя вторая... Читать далее
Сон. Смутно помню детали. Какой то девушке говорю, что жалко парня, что он умер. Далее, лежу в своей кровати. И на моей тумбочке какой то мужик оставил записку. Что этот парень, который умер, на самом деле живой и живёт на третьем этаже. А записка была написана на одном из клочков рваной 10 рублёвой купюре. Я рассматриваю, да точно, десятку бумажную разорвали на 4 части. Далее. Все с этим парнем... Читать далее


