Здравствуйте, снится что я и моя реальная дочь в парке аттракционов. Такое ощущение, что мы там как бы живём, как по путевке, и вот завтра последний день. Дочь зовёт на аттракцион, похожий на тарзанку. Нужно прыгать на верёвке с очень высокого здания. А на это здание нужно подниматься на лифте. Я ей говорю, мы уже несколько раз там были, и мне уже неохота туда. Говорю, давай что нибудь другое... Читать далее
Вещий сон о будущем. 3 день. 2.01.26. ⠀ Здание типа госпиталя, барака, ночлежки или ПВР. Кровати рядами, тумбочки, шкафов нет. Там мои родственники, живые и умершие. ⠀ И. предлагает мне кусок хлеба. Хлеб странный - типа толстого лаваша, но с зелёным луком и изюмом. Я взяла кусок, понюхала, отщипнула немного и отказалась. По вкусу сладкий и жёсткий, как батон, но с луком и изюмом. ⠀ Вышла... Читать далее
Снится, что я покупаю в супермаркете яйца и мясо, за витриной пожилой мужчина-продавец. Я хочу купить у него туловище курицы, типа супового набора. Но он не замечает меня, не слышит и не видит, смотрит как бы сквозь меня, а потом говорит мне: "Ты умерла". Что это значит? P.S.: вообще я очень часто в снах разговариваю с другими персонажами так или иначе. Стоит ли каждой реплике, услышанной от... Читать далее
День, на улице дождь. Нахожусь у порога супермаркета, снимаю свои мокрые туфли, мне неудобно в них и неприятно, и оставляю их у порога супермаркета ( как обычно оставляют зонтики у входа магазина) и захожу в овощной отдел. В этом отделе работают продавцами мой напарник по работе вместе со своей женой. Она очень рада меня видеть , начинает со мной общаться и замечает что я без обуви , и с... Читать далее
Ночь, нахожусь в незнакомом месте в каком-то древнем замке как музей. Ищу какую-то комнату, нет понятия для чего и что за комната. Вижу дверь, открываю её, захожу в некую комнату через 2 ступеньки, а там пустая комната без окон, без никакой мебели, самый настоящий тупик. Я испугалась этой комнаты и быстро вышла из неё. Спускаюсь чуть ниже по коридору замка, вижу у меня в руках есть 3... Читать далее
Подхожу на кассу, передо мной девушка, у нее спрашивают:ты точно совершеннолетняя? Продавец,все таки решила ей продать чай,у девушки был след от пятна(светлый)на носу Я так и застряла на этой очереди,продавец мне говорит,Она выглядит моложе своего возраста и начинает хвалить ее,она говорит похожа на на Владу(а Влад это мой бывшим тренер,но я во сне понимаю,что это женщина) Читать далее
Вчера сон. Без эмоций. Не сильно яркий. Начался с того что я вижу будто себя сверху (я немного как нарисованная). Волосы не мой цвет. Темнее. Вроде в футболке была. В непонятном, неизвестном месте из шоколадного теста испекла шоколадное печенье. (В реале почти месяц смотрю фильмы про Рождество Hallmark и там пекут постоянно печенье может это ментальный повтор?). Сегодня День рождения Джо... Читать далее


