Добрый вечер всем! Сразу напишу, что по символам сон разобрала. Но может что не увидела, какие детали. Хочу мнение еще кого-то. Приснилось, что я в каком-то помещении, тут еще люди. Не знаю их. Слева незнакомый парень (во сне как будто знаю). Перед нами старая газовая плитка. Кто-то пытался ее зажечь, но она очень древняя. А этот парень, тот что слева, подошел, покрутил пару раз и она... Читать далее
Всем здравствуйте. Уже с неделю, как минимум, мне снится мой бывший и по-разному со мной говорит через него. То он снится мне, говорит со мной, что готов и просто у ног моих полежать. То о каких-то ритуалах говорит на воске и с использованием свечей...лежит рядом, боится тронуть. Теперь приснилось, что мы с ним гуляем, занимаемся делами разными, я ночью по квартире ключики ищу, они разбросаны.... Читать далее
Всем привет! Сижу на за столом с другом. У меня в руках свеча которая горит. Свеча церковная, горит хорошо. От нее начинает капать воск прямо на стол. Мой друг начинает его вытирать, но не получается. Я думаю ну я сам потом вытру. И убираю свечу Читать далее
Здравствуйте, приснился сон что покойная бабушка задула свечи на праздничном торте моего ребёнка. Что это может значить Читать далее
Добрый день! Не нашла в соннике два ярких символа из сна. Во сне я нахожусь в старой квартире. В юности пришлось пожить в разных городах по псьемным квартирам. Часто снится что я в этих квартирах. Как будто это симбиоз всех моих бывших квартир в одну. Приснилось как будто я уезжала из этой квартиры и теперь вернулась. В кухонном белом шкафчике ищу чашку свою. Там есть много чашек но именно моей... Читать далее
Сон снился на вторую ночь после аффирмации Взгляд в глаза. Читала, что данная аффирмация активна одну ночь, поэтому не отношу этот сон к ответу на запрос. Однако, сам сон поставил в тупик, прошу помощи в расшифровке. Я в церкви, в левой ее части, правая вся часть в темноте. У меня ощущение почему-то, что в правой части стоят кресла, как в кинотеатре, а справа за спиной у меня сцена. Справа... Читать далее
Доброго времени суток, уважаемые участники! Хотелось бы получить подсказку относительно толкования сна, поскольку рыба снится или к доходам или к беременности, возможно у вас были аналогичные сны.Буду рада любому комментарию! Снится, что я одна нахожусь в небольшом помещении и передо мной стоит аквариум среднего размера, пытаюсь разглядеть рыбок, а они будто попрятались или спят в своих... Читать далее
На днях снился. Подруга моя тезка - мы в церкви. Она по правую сторону от меня ставит у алтаря зажженную большую свечу. Потом она уходит. Я за ней иду к выходу из церкви. И вот я уже ползу, а не иду. Пока ползла, на моих ногах был большой серый кот, он лежал и двигался вместе со мной. Я решила его убрать с ног и с опаской протянула к нему руку. Он кинулся и поцарапал меня, не хотел с ног... Читать далее
Ночь. Я и множество людей нахожусь якобы на красной площади или где-то около неё. Стоят столы и за ними сидят мужчины (все не знакомые), я и вместе со мной стоят женщины, по сну я понимаю что это ведьмы и я тоже вроде как такая же как и они. Заиграла мелодия из фильма "Мастер и Маргарита" - "Воланд", услышав ее я сказала что она многим нравится. Потом я вижу горящую черную свечу, смотрю на её... Читать далее
Решительно иду в церковь через большую площадь. Иду как по диагонали. У меня в руках металлическое ведро с чистой водой , а в ней большой яркий мяч. Бело/красно/синий. Захожу в церковь. Церковь очень большая. Яркая, светлая, красивая. Все в светло- золотых тонах. Идёт служба. Много народа. Люди и сидят, и стоят. Служба заканчивается. Передо мной левее оказывается высокий крупный... Читать далее
Я продавала церковные свечи, половину денег ложила себе в нагрудный карман (был полный кармашек сложенных купюр) половину куда-то отдавала. Потом с зажжённой свечой делала обход внутри родительского дома, точнее в зале. Также делала ход с зажжённой свечой по территории своей работы, следила, чтобы свеча горела, закрывала её от ветра. Вместе со свечой в руках у меня была открытка, на... Читать далее


