Сон 14.01.26. ⠀ После народного метода с колодце из спичек, рюмки с водой и кусочка хлеба. ⠀ Опять бывшие однокурсники - одноклассники. Целая толпа. Сюдя по количеству народа, они прихватили с собой друзей и родных((( ⠀ Здание напоминает Кремлевский концертный зал, там проходят разные пафосные концерты. ⠀ Весь народ собрался на 6 этаже, где буфет. Там есть типа мини-сцены и столиков, чуть... Читать далее
Сон про дерьмо ( 28.11.25, без афф. ⠀ Я на высоком берегу у пруда. Раскладной стол и стулья, как для пикника. Чуть подальше стоит моя машина(нереальная). Я в шортах, майке и старомодных кроссовках примерно из 2010 года. ⠀ На столе стоит еда - овощи, нарезка, хлеб. ⠀ Я замесила немного теста для пельменей, поделила на 2 части. Достала мисочку с фаршем. Решила пойти к машине за пельменницей... Читать далее
Так. Я уже в аэропорту Питера. Там есть моя работа, одна длится час и сразу после нее самолет. Работа в 2 этапа. Сначала я должна выступить, как и все, перед публикой с Меладзе, но когда встаю, оказываюсь без трусов. И сразу ухожу с работу. Но несмотря на это, меня вызывают по фамилии на 2 этап работы. Все заполнили бланки (это в реале обязательно), а я не могу найти эти бланки, думаю, заплатят... Читать далее
Место непонятное, как будто большой не огороженный двор. Темно вокруг, всё как будто чёрное. Я в образе большой чёрной вороны. Летаю над собранной толпой людей. Внизу их много, плотно стоят, молча смотрят вверх на меня. Кто они незнаю, всё однотонно чёрное. Но в середине очень хорошо выделяется мой муж. Его лицо, обращённое вверх. Все они мои враги, особенно муж. Они хотят меня достать,... Читать далее
Был сон в прошлом году. Скопирую его сюда. Сон: бизнесмен, голодная толпа, убегать. 17.06.2024 Сегодня. Вижу кусочек чёрного авто. Видно крутого, дорогого. Открывается дверь, вылезает мужчина на вид похожий на бизнесмена ( типаж как Ходорковский). Осматривается по сторонам. Идёт куда то. В сером деловом пиджаке. Потом кадр. Неизвестное место. В светло-голубых тонах. Как сцена или зал для... Читать далее
Сон по афф. Ганимед. Темно как сумерки , как бы широкая трасса и стеной идут люди одетые в черное . Растянулись на всю дорогу. ( это не военные - а гражданские). Они в далеке. Люди вокруг метушатся и убегают в другую от них строну . Я смотрю они приближаются. Далее ( не знаю кто кому звонил )я говорю по телефону с бывшим , что нужно бежать , но по телефону его друг ( на знаю кто это) говорит... Читать далее
Сегодня еще сюжет. Грязное мерзкое шоу представление. У меня в городе по улице Шевченко появилось нереальное здание. Как театр, дом культуры. Зрительные места и не сцена а как место для представлений. Белые высокие металлические двери без окон. Внутри все белое. Дизайн. Стены, стулья, пол. Полно народу. Зал забит. И это как два смежных актовых зала. Один и рядом еще один одинаковые. Я... Читать далее
Я, моя мама и наша реальная кошка у меня на руках весь наш путь. Идем к маме домой, путь долгий. Мы в конце нашей улицы, а прийти надо в начало. По пути: 1. троллейбусный парк, конечная остановка. Тралик новый - № 6, потом стал № 8. Я удивилась, что в селе появился троллейбус. Хотели поехать на нем, но у него очень длинный и долгий путь, лучше пешком. Идем дальше. 2. Рынок - зашли, купили... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. ------ Я была в подземелье и что-то искала. Незнаю что именно и зачем. Я знаю что параллельно там что-то... Читать далее
Вчера с бывшим выяснили в отношениях все от и до. Я отказалась от отношений. Легла спать. Видела очень много снов, этот один из них. Есть у нас один учёный, имам, преподаватель и т.д. Он во сне умирает у нас в бывшей квартире. Людей очень много. Сообщаем его родственникам. Пока они едут, пытаемся сохранить труп как можно свежее и расчленяем его. Руки и ноги завернули в ткани по отдельности и... Читать далее
Добрый день.Надеюсь на вашу расшифровку.Сон меня очень впечатлил,обычно мне снится что то не логичное,но тут… Звонок в дверь, пришла смерть за мной. Я не видела ее лица, на ней взгляд соскальзывает, т е не можешь не ней взгляд сфокусировать. Она огромная, метра 3. Я бегу на кухню и беру зажигалку.Она ждёт.Как только переступаю порог квартиры,мы оказываемся в огромном амфитеатре, а где... Читать далее
Сон от 10.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ 1. Я вышла из дома выкинуть пакет с мусором. Лето, жара. Иду к мусорке и вижу, что нет гаражей! Их снесли. Именно снесли, а не разбомбили(я из Курска). Везде обломки бетонных плит, бетонная крошка. Стал виден тёплый канал (=система водоотведения тэц-1, это прямо под домом). Народ бегает, плачет - снесли вместе с машинами внутри. ⠀ Ну ок. Снесли, и фиг с ними, с... Читать далее
Голливуд. Толпа актёров, знаменитости. Все нелепо одеты. Больше похоже на одежду бродячих актёров, одежду цыган. Сброд. Пришли на выборы своего президента. По центру стол переговоров. За ним сидят кандидаты. Они хохочут, ругаются матом. На них со стороны смотрят Путин- президент России, Карасёв- политолог Украины. Они рядом сидят тоже за столом и с удивлением и неодобрением смотрят на... Читать далее
Я в своем реальном городе, на дороге в крутую горку. Со мной мужчина. За моей спиной остановка. Я предлагаю ему пойти со мной к 12 этажка, которая на горке справа впереди ( в реале ее там нет) Мужчина против, я его уговариваю: Смотри, ее уже видно, вон за этим домом. Он: и правда видно, ладно пойдем. У меня сразу тепло на душе, он передо мной, приобнимает меня, я правой рукой глажу его по... Читать далее
Сон приснился без аффирмаций, сам по себе. Во сне я вижу большую толпу солдат у ворот города. Они ждут, когда им дадут команду войти в него. Это вот-вот произойдет. Было ощущение праздника. Все солдаты улыбались, были спокойны и веселы, как будто пришли к кому-то на день рождение. Один из них ко мне повернулся и стихами сказал что-то типа того, что пришло время прийти сюда всем , даже поэтам и... Читать далее
Сон приснился без аффирмаций, сам по себе. Во сне я вижу большую толпу солдат у ворот города. Они ждут, когда им дадут команду войти в него. Это вот-вот произойдет. Было ощущение праздника. Все солдаты улыбались, были спокойны и веселы, как будто пришли к кому-то на день рождение. Один из них ко мне повернулся и стихами сказал что-то типа того, что пришло время прийти сюда всем , даже поэтам и... Читать далее
"Как снять порчу". (Снятие любого негатива на работе). Один из снов, последний. В знакомом дворе. Какой-то маленький участочек, на нём сухие растения, всё сухое, высохло (время пришло). Я успела с нескольких растений с верхушек собрать семена, как луковички. Собрала вместе с веточками. Но они исчезли вдруг, остались в руке сухие ветки без луковиц. И тут вижу идёт толпа людей, хоронят... Читать далее
Мне вчера снился сон. Но я не придала ему значения. Сюжет был плохой. И я поняла что связан с чем то чужим (чужая косметика и одежда была). И я решила не фокусировать на нем внимание. Но я была во сне не одна. Было очень много людей. Это общественное. Публичное. Так как все происходило в зрительном зале. Сон: я нахожусь в зрительном зале. Сцены не вижу. Зал полон людей. Очень красивые кресла.... Читать далее
Сон вторая ночь афф. Исцеление. Проснулась все плохо помню. Детали плохо. А сам сюжет из трёх кусков хорошо запомнила. Большое одноэтажное здание из старого дерева как большой сарай. Очень большой. Квадратный. Находится в незнакомом месте. Есть два выхода спереди и сзади. Спереди выходишь там травка зеленая и деревья фоном как сад. А сзади травка зелёная салатовая. Я там находилась как зритель... Читать далее
Сон лето 2022. Мой город. Реальное место. Почти центр города. В реале там Оканчивается центральная площадь церковь слева а дальше по центру постамент Ленина был. Памятника в реале там нет, там большое пространство раньше там стояли всегда авто. Как стоянка. Парковка. Во сне все так же. И сезон лето. Сон начался с того что я оказалась в нашей местной реальной церкви. Внутри. Внутри она была... Читать далее
Сегодня. Вижу кусочек чёрного авто. Видно крутого, дорогого. Открывается дверь, вылезает мужчина на вид похожий на бизнесмена ( типаж как Ходорковский). Осматривается по сторонам. Идёт куда то. В сером деловом пиджаке. Потом кадр. Неизвестное место. В светло-голубых тонах. Как сцена или зал для каких то бизнес конференций. Все немного как в тумане, мутно, не сильно чётко. Я стою среди зрителей.... Читать далее


