Сон 12.02.26. Ведьма, ягодки и лифт. Опытные сновидящие посоветовали вернуться и досмотреть сон про Эпштейна, чтобы не было пробелов. Это оказалось не так просто. Вот где я оказалась в итоге. Старый жд вокзал. Разбитая бетонная платформа. Покрытие в рытвинах, туда (в ямки) насыпан щебень или положены доски. Надо ходить осторожно, чтобы не провалиться. Работает только одна колея,... Читать далее
Сон 8.10.25 Без Афф. ⠀ Зданре курского ж/д вокзала изменилось. Стало похоже на Знаменский собор, но без колокольни и креста на куполе, купол пониже. Цвет остался вокзальный. ⠀ Дальше интереснее. ⠀ Я подъезжаю к вокалу на такси и вижу, что здание вращается! Это напоминает мем про AI Cat, он там вертится, мерцает и вопит. Вместе со зданием вокзала вращаются ж/д пути и платформы. ⠀ Это... Читать далее
Недавно был сон. Неделю назад (около того). Перед сном читала новости, днем смотрела видео о Скопье, Софии (видео блоги путешественников, Балканы смотрела Северная Македония, Болгария). Металась в мыслях, а вдруг там было бы лучше? Оказаться там. И приснился сон. Сон: день, лето наверно, сухо, солнечно. Зелень была. Я и мама где то боковым зрением ее вижу. Рядом мама. Мы вдвоем сидим где в... Читать далее
10.01.25 ⠀ Сон на будущее России. День 1. ⠀ Несколько сюжетов. ⠀ 1. Снится старинная карта звездного неба. Она типа морской, не астрономической. Незнакомые созвездия, на карте проложен маршрут и отмечен флажками - красным и синим. Понимание, что это не наше небо и маршрут для звездолета. ⠀ 2. Квашеная капуста. ⠀ Непонятный ряженый мужик в халате и арафатке. Он с тростью, немного... Читать далее
Я в гостях,но уже собираюсь домой,все в спешке,ощущение чужой страны,мне нужен паспорт,без него я не смогу вернуться( таможенный контроль),но я не могу его найти.Сильная спешка,но все безрезультатно.Отчаяние,значит не успеваю на поезд,пропадет билет,деньги,я не смогу вернуться.Мой (в реале взрослый )сын,он во сне маленький,Мой папа( скорее всего уже умер),говорит ,что отвезёт меня на вокзал.,не... Читать далее
Сон 27.08.24 По афф Будущее Павла Дурова ⠀ Я со своими друзьями и родней на вокзале. Нас 8 человек. ⠀ Это Орёл (я из Курска). Вокзал выглядит странно, как в 80х. Поздний вечер, темно. Женский голос объявляет прибытие поезда Москва-Мариуполь. Сейчас этот поезд не ходит, отменили в 2014 году. Он прибывал в Курск около часа ночи. Значит, в Орле в районе 22.30. ⠀ Мы выходим на платформу.... Читать далее
Я доехала до вокзала в нашем городе. У меня дорогая светлая сумка, в сумке книга, чтобы читать в дороге. На вокзале огромное количество маршруток на разные направления. Купила билет. Запомнила направление, это в соседнем от нас районе, не запомнила само название места. Помню, что маршрутка на 16. 00. В какой- то момент думаю, что мне надо ее найти и находится ближе. И не могу найти, из очень... Читать далее
Собираю вещи в гостиничном номере, выезжаю. Спешу на вокзал, где мне нужно еще билеты успеть купить. Вещей много, еду с родителями. Куда планируется поездка - не ясно. Оказываемся на вокзале. Вхожу и вижу шикарный интерьер вокзала: огромный куполообразный высоченный потолок с роскошной лепниной, расписанной золотом, такие же стены, колоны. Вокзал похож изнутри на прекрасный дворец с золотыми... Читать далее
...На каком-то вокзале, муж хочет купить красную рыбу, осетра. Копчёного или вяленого. У какого-то мужчины, который продавал эту рыбу. Я не хотела, сомневалась в покупке. Мне казалось, что сомнительный мужчина и сомнительная рыба. Но муж всё-таки купил. Потом рыбу раскрывает, как книгу, она перевязана верёвочкой (когда коптили). И начинает есть. Я потихоньку тоже пробую, сомневаясь в её... Читать далее
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Бывшего во сне не видела, но понимаю, сон касается этой темы. Вы для меня больше, чем подруги, я готова услышать любую информацию, даже нелицеприятную. Во сне понимаю, идёт война и скоро сюда придут русские, но ВСУ ещё не ушли. Я пишу на домах какие-то цифры, будто новые номера домов. Цифры 12, 14 и боюсь, чтобы не увидели и не доложил, делаю... Читать далее
Это отрывки старых снов 2022. Начну с эмоций. Сон. Стою на неизвестном жд вокзале. Местность пустынная. Само здание далеко. Я бегу на перрон. Людей практически нет. Трава зеленая а я в шубе своей старой реальной. Крутой спуск вниз к путям. Мне надо домой. Я спешу домой. На поезд. С севера на юг. Я в неизвестном месте. Но оно севернее моего города. И знание что мне надо налево во сне. Т е. на... Читать далее
День. Нахожусь на незнакомом вокзале с какой-то женщиной. Мы оба хотим поехать на поезде туда и обратно в Одессу на оптовый базар. Туда я еду в первый раз. Стоим на пероне ждём поезда. Подходит к нам одна проводница, мы спрашиваем ее как нам туда доехать. Она нам отвечает что скоро должен подъехать поезд, но для того чтобы ехать до Одессы надо проехать несколько остановок, ещё в вагоне есть... Читать далее
Обстановка новая. Я встретила Друга на вокзале, он приехал ко мне, он вел машину. Я удивлялась как он хорошо водит. Мы болтали. Возможно мы заходили в торговый центр-помню что я очень сильно хотела во сне клубничный коктейль. Потом я провожала его. Мы ехали на скутере, снова на вокзал. Он вел. Я думала как он легко умеет вести скутер. Я думала, где оставить скутер, припарковать, чтобы я его... Читать далее
Ко мне в гости приехал друг из Мексики (друг по переписке в реале) -молодой парнишка. Я его везла на машине, сказала что вожу я не очень, но справлюсь, это не сложно-просто нажимать одну педаль. Потом я ехала на самокате вдоль парка. Я его привезла на вокзал, сказала что может купить билеты в банкомате или на кассе. Он пошел на кассу. Потом мы подошли к поезду. Друг зашел в закрытые двери, а я... Читать далее


