❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Вижу что нахожусь в своей комнате. На кухне неожиданно, очень громко заиграла музыка, и я бегом туда чтобы убавить ее, так как в соседней комнате спит мой ребенок, и я боюсь что он проснется. Забегаю на кухню, на столе справа стоит черная магнитола со множеством кнопок, видно что магнитола не новая. Музыка идёт из нее. Я нажимаю кнопки все подряд, но музыку не удается сразу убавить.... Читать далее
Во сне я была наблюдателем. Нахожусь в спортивном зале. На высоте вижу группу детей с тренером. Они сидели на веревочной сетке. Направление спорта как легкая атлетика, гимнасты. Тренер сказал девочке, чтобы она шла первой. Девочка послушала и стала ползти по веревочной сетке. Мое сознание наблюдало со стороны, были мысли, что они выступают без страховки на большой высоте. Где же... Читать далее
Сон в ночь на 13.11.2014. по аффирмации "ВСТРЕЧА". ПРЕДЫСТОРИЯ: Легла около 22.00 но в 1.00 разбудили. Потом с 1.00 спала беспрерывно до 5 с чем то утра. Всю ночь снился один сюжет, а потом в конце сна пришла моя мама и я не могла понять кто я. Будто потеряла память кто я. Секунды три вспоминала что я это я. А потом при просыпании у меня было видение! То есть я понимала что я это я. Но в... Читать далее
Сон без аффирмации, но перед этим читала анонс ОС Встреча в одном месте. Планировала сделать не следующую ночь, не в эту. Теперь не пойму, может я попала тоже на встречу в Магикуме, но без предварительной записи??? День, я дома, звонок в дверь. Смотрю в глазок - там два парня в черных спортивных костюмах. Открываю дверь. Они говорят, что телефонисты, пришли ремонтировать телефонные кабеля от... Читать далее
Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Точнее сам сон я, к сожалению, не запомнила. Помню только как увидела во сне три картинки, которые сильно врезались мне в память. На всех картинках был изображён Иисус и человек (мужчина) . Первая картинка двойная с эффектом хамелеона: под одним углом зрения было видно человека, который смотрит в небо, а с неба на него смотрит Иисус, его... Читать далее
+Приснился сон на запрос "почему я никак не могу переехать в столицу". Ко мне пришел мужчина и сел возле меня справа и сказал, что я твой муж. Уехать ты не можешь потому, что я здесь живу и мы должны встретится, чтоб в этом городке построить свой рай. В моем понимании всегда было, что семья - это частичка рая на земле. И еще сказал, что дочь (мой ребенок от первого брака) - моя, я ее отправил,... Читать далее
Я осознала себя во сне. Я стояла на берегу озера и рядом со мной было двое человек (коллеги онейронавты), которые подсказали мне не задаваться определенной целью во сне, а отпустить контроль над сном, отдаться процессу и посмотреть какой сюжет он мне покажет. Я послушалась…. Я следовала зову. Зашла в воду и просто окунулась с головой. Затем вынырнула и полетела над озером, медленно набирая... Читать далее
Во сне увидела фото бывшего с женщиной. Добрый день! Делала отток энергии на бывшего и потом аффирмацию на желание что у нас с ним может быть если сойдемся снова. Приснился сон под утро фотография на которой он улыбается и женщина с которой он сейчас живет.Что это значит? Ответ Renie77. Боюсь ошибиться , но вот эта информация о них станет вам известна. Мужчина улыбается -новости от него, В... Читать далее
Доброе утро! После ссоры с подругой приснился сон. Вижу свою дочку по сну, её толкает маленькая девочка (стоит уверенно на небольшом возвышении). Дочери больно, вижу удары на её лице, она опустила голову. Я кричу бабушке девочки, почему не смотрит за ребёнком, понимаю, что девочке говорить бесполезно, не поймёт, ещё слишком маленькая возрастом. Бабушка пытается оправдаться, что-то быстро... Читать далее
Захожу в школьный класс, там уже собрались все одноклассники, чтобы встретиться после многих лет. Зашла и сразу смотрю куда сесть, но стала ходить по классу и всех рассматривать, улыбающихся, и говорю, что никто не изменился, такие же, как и были. 🌿 Но среди всех не узнала одного, он как будто незнакомый, с полным лицом, да и сам весь не худой. Потом мне кто-то преподнёс целый торт, в... Читать далее
Очень, очень нужна помощь для понимания сна !!! Первая ночь : переписка в вацап с бывшем мужем. Вторая ночь: обсуждаем с мужем что-то , спорим и он так близко близко стоит передо мной (вижу только лицо) и я прикасаться к нему с поцелуем. Третья ночь: Вижу лицо невнятно девушки с левой стороны, крупное лицо слева от меня и девушка так строго мне говорит: Не отдавай его мне , если ты... Читать далее
Я сегодня во сне видела свою покойную маму. Она была совсем молодая, и такая красивая, приятная, с красивой улыбкой и белоснежными зубами. Я её видела прямо перед собой, только лицо. И на голове у неё была такая корона, как диадема (посмотрела в интернете). Либо она мне предвещает что-то хорошее, потому что улыбается. Либо она мой аспект. Ни разу не снилось такое украшение на голове. Читать далее
Во сне муж купил новую квартиру на 16 этаже. По сюжету сна в ней требовался ремонт. Муж оказался на балконе, стал что-то делать и неловким движением оказался за балконом, повис на руках. Я испугалась. Но он подтянулся на руках и залез обратно на балкон. Сказал, что стекла плохо закреплены, подтянул металлические держатели. Стекла и правда держались хлипко. Далее обратила внимание на пол.... Читать далее
Прошу помощи в понимании символа "SIM-карта" Сон не мой, но не могу понять символ. Во сне у свекрови некая женщина забирает телефон и вытаскивает оттуда "SIM-карту" и говорит -"Она тебе больше не нужна. Будешь без нее". Что то в этом роде. Телефон - это средство коммуникации/связи/контактов. SIM-карта - это идентификация абонента, и возможность совершать звонки. Мы можем менять телефоны... Читать далее
Сон 13.11.24 ⠀ Афф Встреча ⠀ Эх ( ⠀ Снится Мариуполь. ⠀ Белосарайка. Убитый отель, 2 этажа. Внутри чистый совок, бедненько и чистенько. ⠀ В реале там такого не было, а был около городского пляжа, его перестроили в нулевых. Сейчас нету ( ⠀ Я приехала в эту гостиницу на представительском Мерседесе 1980х годов. На таких ездили сотрудники дипмиссий, но не послы. Водителя не запомнила... Читать далее
Перед тем как была аффирмация кто будет следующим президентом США. У меня был короткий сон. Стою на проспекте города Запорожье. Прям посреди проезжей части. Смотрю на свой корпус универа. И одновременно в свой нынешний смартфон. Сижу в блогах магикума. Листаю ленту блогов. Там как в реале все. Картинка фото аватар и заглавие сна и кусочек текста. Идут лентой. Я смотрю что появилось много... Читать далее
Аффирмация "Передача венца" - серия Круга Защиты ВИП зоны Магикума Сон : взрыв , я радостная как будто совершаю побег , вижу от взрыва остаток колес от тележки как будто, вроде лето, бегу и подхожу к какому то парню... Он меня ждал вроде ,завел на свою территорию, вроде строитель ,иду дальше и нас уже вроде несколько человек, идем к кафе ,вижу с другой стороны параллельно идут 2 парня туда же... Читать далее
Прогуливаемся с подругой (А.Ч.) по какому-то историческому месту города Краснодар (была там один раз в жизни, ничего с этим городом не связывает). Вокруг здания из красного кирпича и дорога, ведущая вверх, наверху так же здания из красного кирпича. Людей, кроме нас нет, нам это нравится. Поднимаемся и я ей говорю, что здесь рядом работает моя мама, можем зайти. Зашли к моей маме, она мастер... Читать далее
Сон на 10.11.24 после 4 сессии психотерапевта. Как же я рада, что могу понимать в ментале , что со мной происходит на этапах жизни. есть шанс понимать стоит ли оно того или нет. 1 . Городская элитная баня в центре города VL. Там стоит ванная белая, красивая с пенной водой, изящными ретро кранами бронзовыми. И стена из красивого стекло-блока сине-морского оттенка. Я не видела, как я именно... Читать далее
Сон от 12.11.24 ⠀ Без афф ⠀ Разрушенный ТЦ. ⠀ Он находится в моем районе, но в реале там старые склады. Окна выбиты, лестницы сломаны, магазины разграблены, света нет. При том внутри светло и не страшно, день солнечный. ⠀ Я в этой заброшке со своими друзьями. В реале этих людей не знаю, но во сне были друзьями. Идем по остановленному эскалатору на 2 этаж, делаем там круг, затем спускаемся... Читать далее
Вечер, нахожусь как бы в гостях дома у моего работодателя. Находимся у него на кухне рядом с холодильником. Разговариваем о чём то. Он смотрит то на моё лицо, то на мои волосы и прибирает их. А я смотрю на всё его тело, на внутренние органы чтобы увидеть все ли органы в порядке. Внутри всё отлично, кроме сердца. Сердце у него просохло, верхняя часть была живой, а нижняя часть 3/4 была сухой... Читать далее
Вижу интим с бывшим( расстались года 2 назад, это не ,,сосед,, и не отец ребенка). Получаю во сне от интима какое-то наивысшее наслаждение и блаженство.. Но после, на постели вижу небольшие пятна свежей крови, хотя меня это совсем не пугает, эмоции ровные. Потом этот бм собирается уходить, стоим в прихожей, он оставил свою обувь в машине, и я дала ему ботиночки моего сына, они ему в... Читать далее
2 сна на Проводник + Отток. 1. Жилая комната с мебелью. Большой деревянный шкаф. Осознаюсь, сидя на кровати. Я в компании людей - несколько женщин и мужчина. По сну знакомые. Я понимаю, что мне нужно залезть и почистить наверху шкафа. Становлюсь на стремянку и лезу. Женщины и мужчина поддерживают меня словами. Наверху шкафа среди коробок и ппкетов с вещами лежит пакет Остромечевского... Читать далее


