❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я в незнакомой местности, на каком-то высоком горном плато, но и ощущение как пустыня, но песка нет. Впереди - горная гряда из красной породы, цвет красивый, как магма оттенок. И поверхность плато такого же оттенка. На этом плато живут туземцы какие-то, их немного, в набедренных повязках, с копьями, но не агрессивные, любопытные. Стоят смотрят на нас. А я... Читать далее
Здравствуйте! Предистория: с детства дружила с девочкой, лет до 17ти. Потом наши пути разошлись, мы полностью не общались. Знаю, что она стала вести асоциальный образ жизни, пила, наркоманила и лет 5 назад умерла. Снится, что я захожу в какое-то помещение, там сидит она, абсолютно живая и говорит мне, что она и не умирала, просто куда-то уезжала, где-то была всё это время. Я в изумлении, ... Читать далее
Снилось что я на работе, хочу уйти раньше часа на полтора. Захожу в здание и вижу что кто-то на выходе разбил банку. Включаю свет чтобы собрать стекло. Вижу мёд, стекла уже не вижу и понимаю что банка была с мёдом. Думаю - ну аккуратно же надо было. И пара сырых яичек без скорлупы, перепелиных, думаю - тоже разбили. Быстро мою пол на выходе. Темно, оказывается что не на полтора раньше а наоборот,... Читать далее
Всем доброй ночи 🌠🍁помогите связать все воедино.🙏🙃Летний солнечный денёк,детский сад.Я помогаю воспитателю с детками(4-5 лет), они гурьбой после прогулки бегут в ванную комнату,мыть ручки и мордашки,я помогаю им,слежу ,чтоб тщательно,подаю полотенца,вытираю их,они бегут довольные и смешные в столовую.Раковины белые,чистые,стены голубые,ничего подозрительного... И... Читать далее
Интересно, имеют ли значение сны днем? Я сегодня очень рано проснулась, сходила по делам, потом пришла и легла досыпать обратно) И увидела эти чёртовы талоны. Инопланетные. Плотная бумага, вверху синяя полоса. Плотная печать в виде звезды. Выглядит как золотистый сургуч, но по факту это чип с куаркодом. Талон именной. На 2 языках. Лингва и рута (=типа греческого). На русском... Читать далее
День, солнечно. Я с моим работодателем во дворе его дома. Он меня водит за руку по всему двору, показывает что то. Я иду сзади него и смотрю что он очень грустный, думаю: Дай ка посмотрю что с его сердцем. Смотрю а его сердце как испорченный помидор ( есть сорт помидора бычье сердце), прямо течёт какая-то жидкость неприятная из сердца (помидора ). Я говорю про себя: Да убери эту плёнку с твоего... Читать далее
Сон как будто я родила ещё одного сына( у меня их 2 в реале)). Спокойный, хорошенький малыш. Первые сутки я кормила его фруктами, думала что молоко в груди ещё не появилось. Но на 2 день решила проверить, есть ли молоко. Смотрю- грудь налилась, даю малышу левую грудь, он начинает жадно пить. И я слышу как льется молоко в ротик ребенку, молока много.. Потом хочу ему дать другую... Читать далее
Я держу грудного мальчика на руках он тянется к груди. Рядом мама (умерла уже как 2года) я маме говорю покорми у тебя же молоко ты же родила. Как будто она моего ребенка выносила как суррогатная мать . Она берет его на руки. Я начинаю думать кто отец ребенка и зачем я решила ещё родить. Мама сказала,что у меня в графе отец прочерк. Я понимаю, что я взяла сперму в больнице и мне надо идти туда и... Читать далее
В прежней кв. закрываю за папой покойным дверь, чувствую вроде что- то мешает снаружи на двери. Открыла снова, смотрю- на нашей двери прикреплен букет красных цветов, упакован в слюду. Сняла, занесла на кухню. Понимаю что это предназначено для меня, подарок на мой ДР, но от кого- не подписано. Букет видимо долго висел и немного завял.. У меня в квартире уже стоит стол с красными... Читать далее
Я в доме у знакомой, раньше дружили, дом незнакомый. Спускаюсь в подвал, на меня слева напрыгивет медвежонок. Это их. Беру его за шкирку левой рукой, правой стреляю ему в живот из ружья. Убила. Начинают сбегаться люди. Я переживаю. Вдруг он зашевелился, ранила. Говорю этой знакомой, чтобы мы поехали к ветеринару, но она без мамы ехать не хочет. Проснулась. Я в гостях возле реального дома... Читать далее
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, увязать символы вместе. Приснилось, что лежу или полулежу отдыхаю на вершине холма в тени деревьев, тепло и светит солнце. Это все где-то на юге, т.е. я понимаю, что не лето, просто бархатный сезон или что-то похожее. Погода замечательная, тень от листвы на земле рядом со мной, легкий ветерок. А я одета в красный летний костюм из шорт и рубашки, выглядит... Читать далее
Сразу поясню - у меня двое детей,Алиса старшая и Илюша младший. Раньше жили во Владивостоке,сейчас в посёлке. Снилось, мы с детьми во Владивостоке. Сначала ехали на автобусе и я предложила сойти на рынке. Вещи нам были не нужны, я предложила посмотреть на продукты. Алиса говорит - нам и продукты не нужны. Я говорю - посмотреть же, а не покупать. Вышли. И тут автобус с которого мы вышли, наезжает... Читать далее
Собралась покупать квартиру. Приснилось, что рассматриваю сталинку. Запомнился цвет стен золотисто-розовый. Вижу в стене дырку. Как через 3-Dx, вижу, что было в прошлом в этой квартире. К слову, квартира не новая, бу. Вижу через дыру 3Dx лицо старушки, мальчика, бегущего по длинному коридору. Читать далее
Сон сегодня по совместной аффирмации "Встреча". Перед сном сильно хотела встретиться во сне с Xenia и Anne. Сон: я нахожусь в незнакомой местности, понимание, что какая-то площадь небольшая. Там какие-то люди, видела только женщин, но нечетко, только макушки голов в толпе. Я стояла с двумя подружками, такое понимание, что я их хорошо знаю, и они примерно моего возраста. Понимание, что... Читать далее
Сон, как в фильме ужасов. Некое существо в виде слизистой субстанции, я его боюсь и оно не дает мне уйти. Место действия неизвестно - то ли улица, то ли какой-то дом или помещение, не было на этом акцента. Чтобы задержать это существо, я наматываю его на какую-то трубу и ухожу, но далеко уйти не смогла. Спряталась за большой и высокий шкаф, на котором сзади висит зеркало и я повисла на этом... Читать далее
Я в своём старом посёлке, в котором уже никто не живёт. Зимой хожу по сугробам и ищу ёлку, которую хочу поставить себе на праздник домой. Но понимаю, что те, которые растут у подъезда - слишком маленькие, а другие между заброшенными домами - высохли. В посёлке никого нет, но рядом есть дорога, по которой активно едут машины. Подхожу к дороге, понимаю, что все кто там - очень ждут, когда же... Читать далее
На кухне родительского дома вроде...я там деловая, в форменной куртке и чёрных лосинах... ходила такая с выкрутасами... потом на что-то облокотилась, стою в позе. Сзади ко мне подходит Игорь Г. и меня сзади между ног рукой цапнул. Я ему говорю- "Не шути так. Я серьёзно". Мама моя рядом. У меня и у мамы есть швабра, у каждого своя . Игорь берёт мою швабру и начинает что-то с ней крутить.... Читать далее
Короткий сон, я не знаю если касается аффирмации " Встречи ". Пространство. Коридор длинный и узкий, много света в нём, разделён на две части. На одной части я сижу на бордюре с моей невесткой и о чём-то весело щебетим. Впереди меня белая дверь, жду чтобы мне открыли, так как у меня встреча с кем-то, важными людьми, типа собеседование. По другой части коридора стоит немолодая пара, муж и... Читать далее
Я на какой то крыше- такое понимание. Очень высоко. Два растения возле стены-бордюра( по периметру крыши). Я на них смотрю пытаюсь рассмотреть паучков. Их нет. На стене тоже нет . Мой отец оказывается рядом справа. В этой стене на крыше железная дверь. Отец ее открыл. Дверь открылась направо( если смотреть на неё)Как будто открыть мог только он. ( тут какие то обрывки понимания что то про мое... Читать далее
Муж моей подруги Э. У меня на руках его маленький сынишка.Я его нянчу. Мальчика конкретно четко не вижу, просто знаю, он постоянно у меня на руках. Я с ним неразлучна. Мы поехали на море. Оказались в воде и полезли на скалки( от слова скалы) из воды. ( скалистый берег, камни , испещренные водой и ветром . Так местные называют не песчаный пляж или галечный, а дикий берег) Э. шёл первым. Мы за... Читать далее
Незнакомая женщина дала мне мальчика-подростка на воспитание. Одет в очень простую, дешевенькую рубашечку, штанишки. Чёрная челка на бок. Читать далее
В мойке на кухне лежала рыба мурена. Она задыхалась, так как внутри неё был толстый, большой червяк. Изо рта виднелся его хвост, за который я потянула, вытянула его и рыба задышала. Читать далее
Решила вернуться в сон с красным кристаллом и поменять проекцию. Сон. Я на кухне у моего работодателя. Стоим возле холодильника. Благодарю его за подарок красного кристалла. Спрашиваю его: Что мне в замен подарить тебе ? Он смотрит на мой живот и со своими руками тянет из моей пуповины большой кусок очень красивого цвета камень сапфир, имел выраженый цвет индиго. Я с удивлением смотрела... Читать далее


