❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Я была удивлена покупке родителей, так как у меня есть дом. Новость была полной неожиданностью. Ключом открыла дверь и вошла. Сначала она была однокомнатной. Потом я заметила ещё одну комнату, спальную. Потом комнат было уже много. Квартира большая, с высокими потолками. Я рассматривала каждую комнату подробно. Мебель, обои, потолки. В этот момент я мысленно уже представляла, как я буду менять... Читать далее
Всем здравствуйте! В прошлом году когда снился ураган внезапный, который повалил дерево в саду бабушки, этот сон сбылся спустя несколько дней. Теперь опять снился ураган, а точнее смерч и пожар. И я проснулась резко, как будто я видела это вживую. Сюжет сна такой: Из окна дома родителей, где я сейчас проживаю вижу, что вдалеке идёт чёрный дым от пожара, а рядом два ураган в виде смерча (два... Читать далее
В реальной жизни пять месяцев,как со мной расстался молодой человек..И буквально на прошлой неделе мне снится,что нахожусь в деревне,в доме и стоит передо мной мама бывшего молодого человека. Грустная, глаза в низ опустила. Ничего практически не говорит. Единственноа спросила,что на работе у нас происходит ( с бывшим работаем виес).. Читать далее
Сегодня днём привиделась такая картина, вроде ещё и не заснула: Меня выпустили в космос. Я летела вверх с небывалой скоростью, как ракета. Цель: долететь до определённого высокого уровня и попасть в самый космос. Если этот уровень пролетела, то значит всё удалось и я остаюсь в космосе. У меня всё получилось, я уже летаю в космосе, спокойно. В невесомости... Дальше уже сон. Я... Читать далее
Сон как будто стоим с девушкой коллегой, беседуем. Она рассказывает что позвонила какому то мужчине, он не ответил. Да и у него света в окне даже нет. Она показывает на окна примерно 5-6 этаж, и действительно - там темно. Но немного позднее смотрим- у него в окне загорелся свет, этот мужчина вышел на балкон и машет ей руками, как бы зовет ее. Я понимаю что знаю этого мужчину, раньше... Читать далее
Ночь 3 Сон 1 : не известная местность, напротив дом какой-то женщины,она типо сутенерша , знаю что она кого то направила к моей реальной знакомой , те оеказались полицией ( двое мужчин в гражданке ) и орестовали ее реального мужа , знакомая злиться , в руке у нее был красный кирпич , на ней трико красного цвета как клеши,с полоской Я заношу себе торт , во второй руке тоже что то было ( не... Читать далее
Ночь 2 Сон 1 : якобы вроде в аэропорту , в другой стране (Дания - никогда не была ) рядом брат реальный,и не знакомец ,отдаю брату свои телефон,иду за мужчиной,он ведет куда-то за собой ,я спрашиваю на анлииском ,ты кто по национальности? Он : Датчанин! Оказываемся в каком то здании типо замка,мрачно все От вопросов увиливает ,понимаю что что то не то Заходит с лево не известная женщина... Читать далее
Утро. Я нахожусь у мамы дома. ( дом нереальный). Приехала вчера вечером к ней домой чтобы помочь ей прибрать в доме. Она меня накормила ужином и налила мне 1.5 стакана домашнего красного вина . Вино было очень вкусное. Потом я легла спать а она начала дальше одной пить вино, в конце она тоже легла. Утром я встала и вышла во двор чтобы взять таз с водой, чтобы начать уборку в доме, мама ещё... Читать далее
Приснилось ,что гуляю с мужем и мужчиной по улице. Мужчина слева, муж справа. Идём в гору по небольшому склону. Как будто в школу. Я иду с детской коляской. В коляске спит ребенок. Ни пола ни кто отец не знаю. Коляска черная, современная, навороченная))), с длинной ручкой. Мужчина повернулся немного ко мне и я увидела его профиль. В лучах солнца он казался очень красивым , высоким. В какой-то... Читать далее
Большую часть сна я ехала в автобусе с украинцами. Но попасть в автобус было трудновато. Начался сон с того, что я на дороге, чуть сзади меня огромная железная машина, занимающая всю дорогу. Но она стоит. Мне надо перейти дорогу. Я стараюсь быстренько, но на средине мне создает помеху откуда-то взявшаяся женщина. Я ее обхожу и оказываюсь на другой стороне дороги. Осматриваюсь и понимаю, что... Читать далее
Было два сюжета, не связанных между собой. 1. Село, река с маминым домом. Вижу реку и первое, что бросилось в глаза это огромные бревна, даже стволы деревьев, которые сложены в реку по направлению течения, то есть не поперек реки. Дальше вижу очень чистую, спокойную воду реки, по ощущениям она наполнилась водой и очистилась. Понимаю, что я сама стою в воде, что стало неожиданностью и я полезла... Читать далее
Сон сегодня, 3 ночь прорыва плотины (целительские способности) и 1 ночь снятия негатива. Я в каком-то незнакомом месте, помещение напоминает по обстановке какой-то цех. Очень много металла вокруг и вообще все металлическое. Освещение естественное, ближе к утру по ощущениям. Никого нет, я одна. Передо мной лежит квадратный кусок толстого листового металла. Я свою левую ладонь подношу к центру... Читать далее
Сажусь в машину с мужчиной, на переднее сиденье, он за рулём. Не торопясь пристегиваю ремень безопасности. Едем. Сзади в машине его родственники, ощущаю на себе их оценивающий взгляд. Села вперед- потому что теперь(!) я на правах главной его женщины. Все правильно, положено сидеть впереди, рядом с мужчиной( мои мысли во сне). Мужчина высокий, плотного телосложения, темноволосый ,... Читать далее
Здравствуйте, Девочки ☀️ помогите разобраться и собрать воедино. На 24.05.спросила,что нужно для нынешних отношений..Приснился рынок,некрасивый,если так можно сказать...знакомый парень продает чернику,я покупаю у него 2 ведра черники,но деньги не отдаю,якобы пришла без них,просто посмотреть,несу эти ведра домой,а сама думаю,а не очень я дорого взяла ,за 2 ведра 400р он запросил,иду... Читать далее
Во сне с другом признаемся в любви друг другу . Я в роскошной шубе. Никогда никому я во сне не признавалась раньше в любви, и мне тоже никто никогда во сне не признавался. В реале друг сказал, что никого вообще не любит. У меня такая же история. Вообще никогда не любила никого из мужчин. Друг в реале ведет аморальный образ жизни. Полюбить друг друга кажется чем-то невозможным. При этом, оба... Читать далее
Пока не понимаю символа сумки. Я в ДК, где занималась в детстве. Опять коллеги с работы. И я опять теряю сумку. Спускаюсь по лестнице, там новая сумка дочки и рюкзак мужа. Сумку дочку забираю и пакет с 2 чистящими средствами (уже второй раз снятся). Рюкзак мужа даже трогать не стала. Во сне довольная. Сумка-ноша, но содержимое сумки-документы, ключи, деньги. Необходимая ноша? Читать далее
Самый главный сон.но я так его и не понимаю. Голая планета и на ней только распятый Иисус и я. Читать далее
Сон снился лет 20 назад. Метро. Поезд наезжает на маму и разрезает ее на куски. В реале мама прожила долгую жизнь. Если это эмоциональный аспект, то почему поезд, ведь это от нас не зависит. Или как? Читать далее
Сегодня приснилось. В родительском доме в моей постели певец итальянский Дамиано. Я даже не знаю что он поет, но вижу часто в Инстаграм его. В соседней комнате мои родители, а этот певец в моей постеле и у нас с ним секс. В постеле тарелки с едой и бутылка с алкоголем и две рюмки. Алкоголь тяжелый. Бутылка полная, но по виду как шмурдяк и вместо пробки чуть ли не початок кукурузный. Он достает... Читать далее
В мою квартиру с наружной стороны влетел беспилотник. Застрял крылом в стене. Внутренних разрушений нет. Читать далее
Мы с мужем едем по мосту. Он специально съезжает с дороги в воду. Вода мутная. Я одна тону. Надеюсь, что смогу выплыть, но вода закручивает и затягивает, понимаю, что не смогу выплыть. И вдруг мы оба с мужем на середине моста. Он слева, смотрит в воду и говорит: «Кирдык парню!» Думаю: это же ты был со мной в машине. Читать далее
Снится мне сегодня, что я меня в кармане старый дисковый телефон. Карман оттопыривается от этого телефона. Звонит мне этот дисковый телефон. Телефон красного цвета. А я не могу понять как с него трубку снять чтобы ответить))) забыла уже). В конце концов отвечаю, мне женщина кака то позвонила и что-то сказала. Я ложу этот телефон обратно в карман и думаю фух, разобралась как им пользоваться. ... Читать далее
В каком-то помещении стоит широкая кровать. Мы там втроём лежим под одеялом - двое мужчин П-в, Х. и я. Р-ч здесь рядом присутствует отдельно. Х. голый лежит между мной и П-в. У Х. всё время в руках букет упакованный из двух цветов. Он всё ко мне прижимается, нежно, ласково. Я его чувствую, мягкого и пушистого, нежного, но не чувствую его орган. Нам весело на кровати под одеялом,... Читать далее


