❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Помогите понять сон.Приснился мужчина с которым разругались находится у меня в квартире, потом ложится на пол около входной двери и валяется там, я говорю ему ты в грязи уже испачкался, пол грязный, вставай, что ты лежишь. Я не видела я помогла встать или он сам встал. Дальше вижу он уже ходит у меня в комнате, стоит ко мне спиной не сопротивляется и я очищаю его от грязи, очистила. Читать далее
Сделала аффирмацию "лучший вариант" так как интересовал ответ на мой личный вопрос. Дело в том, что сейчас я нравлюсь мужчине, который недавно заключил брак, мне снилось, что он стучался в мою дверь, наблюдает за мной со стороны, снилось, что он в обход своей пассии мне писал и просил поговорить, что он меня любит. Я тоже питаю к нему чувства давно, как и он сам, но так сложилась судьба, что мы... Читать далее
Сегодня приснилось, как стояла в магазине рядом с прилавком замороженной рыбы, ее штук 20 наверное было, большая, где-то чуть меньше метра. Стояла выбирала, некоторые были без головы. Помогите пожалуйста расшифровать, очень боюсь, что к беременности. Читать далее
Девочки, буду очень благодарна за помощь в разгадке сна! Вижу железную дорогу (в реале находится с местом,где я живу),на улице тепло,вечер,и возле нее на земле лежит мобильный телефон. Я подхожу,беру его в руки и понимаю,что это телефон бывшего.Думаю во сне,что заберу его себе,он новый красивый.Смотрю на него и думаю,что надо бы разблокировать и глянуть,что там в галерее,ведь он сейчас с... Читать далее
Приснился коллега по работе. Я сама за мужем. С этим коллегой вообще не общаемся, редко видимся, только привет-привет. Сегодня ночью он приснился, как будто едем с ним на машине, за рулем другой человек, едем на его же день рождения в ресторан. О чем то разговаривали, уже не помню. В ресторане многолюдно. В конце сна он стоит рядом и пытается поцеловать меня, прикоснулся к губам, приобнял, но я... Читать далее
Всем доброе время суток. Прошу помощи в разгадке моего сна. Буду очень благодарна. Снится недавний бывший (расстались год назад) в постели с новой женщиной. Он лежит на кровати,а сверху на нем крестом (поперек него) его нынешняя пассия лицом в постель.Они лежат неподвижно.Акцент на ее черных, длинных,раскинутых волосах.Не могу понять символ лежать сверху поперек. Читать далее
Снится что я с подружкой нахожусь где-то в помещении, там много людей, сидим как будто на трибунах. Я тут я понимаю что потеряла сумку (эта сумка у меня когда-то была в реальности, потом я её выбросила, сумка маленькая черного цвета). Я начинаю её везде искать, всех спрашивать может кто-то её видел. И переживаю что она была открыта и оттуда могут украсть ключи от дома и телефон. Людей было... Читать далее
Всем привет!Я пытаюсь понять значение сна, приснился звонок от бывшего, с которым расстались совсем недавно, место какое то пространство что то типа улицы, я вижу его и понимаю что он звонит, и предлагает встретиться, ответ я не дала и весь сон. Я не очень понимаю как определить и разобраться это его мысли или мои или будущее. Читать далее
Помогите понять сон, сижу в поликлинике или женской консультации а на руках сидит сын (в реальности его нет) Читать далее
Как понять к чему снится библиотека в доме умершей бабушки, и среди всех книг я обратила внимание только на одну. Книга была толстая травянисто- зелёного цвета. Я смогла прочесть название- "Виноградник " и , странно, что автор был Чехов. Читать далее
Помогите растолковать сон. Снилось, что в доме где я сейчас живу в гостях дедушка ( умер 6 лет назад) , мама умерла давно. И в комнату залетел с улицы синий волнистый попугайчик, посидел на плече и улетел в глубь дома. Я услышала как невестка кричит в комнате, что попугая съела собака. Я выскочила из комнаты, думала, что собака наша постаралась ( в реальности есть собака) , а тут сын держит... Читать далее
Привет! Приснился сон в котором я сижу в какой то поликлинике, коридор, ребенок сидит на моих руках (сын) он прижался ко мне, видела со стороны (видела его светлые локоны) в реальности сына нет. Что это может значить реальный ребенок в будущем или проект? Читать далее
Сон приснился год назад. Иду во сне забирать с ремонта свою обувь.На дворе весна, все цветет. Прихожу я в мастерскую, а она находится на железнодорожном вокзале! И это даже не мастерская, а вот сидит за столом мастер и выдает всем обувь, которую отремонтировал. Забираю свою обувь в пакете и иду домой. На пол пути думаю, что надо бы посмотреть, как он это все отремонтировал. Достаю с пакета... Читать далее
Здравствуйте. 2 года назад скончался мой отец. Со мной говорил в мне труп умершего отца, он лежал, как труп. Сначала пытался пошевелиться, но сказали что трупы шевелятся и это нормально. В конце сна он взял меня за руку и пытался что-то сказать. Потом сказал что любит меня. И это он действительно со мной говорит. Я спросила но откуда? И проснулась..Что это значит? Читать далее
Помогите понять сон. Приснился мужчина с которым разругались находится у меня в квартире, потом ложится на пол около входной двери и валяется там, я говорю ему ты в грязи уже испачкался, пол грязный, вставай, что ты лежишь. Я не видела я помогла встать или он сам встал. Дальше вижу он уже ходит у меня в комнате, стоит ко мне спиной не сопротивляется и я очищаю его от грязи, очистила. Читать далее
Помогите понять два сна приснившиеся друг за другом через день. 1. Сон: Вижу белый купол церкви, на фоне голубого неба с белыми облаками. И вдруг появился радужный ангел, он то исчезал, то вновь появлялся. Я достала телефон и записала его на видео . Была очень удивлена этим явлением. Рядом стоящие две женщины ( мама с дочерью), тоже наблюдали за ангелом, но потом дочь сказала что она не... Читать далее
Вижу кадровика (Сл.) с моей работы. Перед ней две пустые банки с отдельно лежащими крышками. Понимание, что в одной банке были консервированные персики, в другой такие же абрикосы. И также понимание, что их съел мой муж (в этом сне он будет аспект работы) хоть я его и не видела. Банки среднего размера, чистые, с очень широкой "горловиной". Крышки к ним пластмассовые, темно- красные закрутки... Читать далее
Здравствуйте! Вторая ночь после Аффирмации , если будут мысли буду благодарна ! Сон : Захожу в кафе , иду к стойке , рядом кто то есть ( кажется бывшая одноклассница , делала на нее тоже ) она оплачивает по телефону якобы нам кепки ( есть похожая в Реале у меня ) Тут кафе якобы трансформировалось в Поле битвы как будто , она уже сзади меня и стоика тоже , кто то меня хватает за одну грудь ,... Читать далее
По аффирмации на страстную пятницу. Снилось много небольших фрагментов. Практически все показывали прошлые ситуации. Но один сюжет наверное о будущем либо настоящем. Впереди меня широкая река. Спокойная полноводная. Время года либо осень либо весна ранняя. Я вижу реку не с берега, а как будто на меня река. Навстречу мне по реке плывёт большая баржа с грузом. Не корабль, не яхта, не лодка, а... Читать далее
Фрагмент на отток. Я с моим работодателем находимся в озере где-то в горах , на отдыхе . Он довольный в одних трусах моего старшего сына ( реальные трусы), я в купальнике. Было понятие что озеро находится как бы в гроте но с открытым видом на природе. Прислонился спиной к стенке озера и смотрит глядя куда-то в даль. Я смотрю на его позу и говорю ему: О чём думаешь, о чём мечтаешь? Он мне... Читать далее
Ритуал Требовал нанесения десятка ,крайне болезненных порезов ножом для обильного кровотечения , которые послужило моющим средством для ручной стирки . Зачем , почему , какой эффект ?- без понятия . Читать далее
Афф. на страстную пятницу. Помню сон урывками. Не знаю, сработала ли афф. Я сижу среди множества людей, вроде как компания друзей, но нереальных, по сну их знаю. Врываются к нам негры и забирают меня. Для меня странно и удивительно, что никто за меня не вступился. Для чего они меня забрали неизвестно, но не для хорошего - точно. Они агрессивны ко мне. Посадили в какую-то машину и что-то решают... Читать далее
На чистый четверг без аффирмации. 1. Ночь, я у себя дома в квартире, в спальне. Собираюсь ложиться спать. Захожу в телефон в тг и вижу что вчера в 16 часов примерно мне писал И. - он летел на самолете из Москвы домой, вроде как из командировки. По сюжету сна я с ним рассталась. Я понимаю, что наш диалог в архиве, я не читала и не видела его сообщения, пока не зашла в тг и он за это на меня... Читать далее


