❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Поиск Нужной Двери Я зашла в какое-то светлое помещение, похожее на магазин, однако мне надо было всего лишь пройти через него в школу. Я подошла к двери, но она открылась, люди заходили-выходили и я не прошла через нее, не стала лезть. Иду кругами по периметру комнаты, и поочередно открываю все двери, и все не могу найти вход в школу. Мой Помощник Талисман Ко мне подошел сотрудник и... Читать далее
9.2. Сон, начало забыла, помню только конец. Иду по дороге для машин в центре города где сейчас живу, и вдруг посреди дороги перед перекрестком на моем пути огромные раскопки - ремонт дороги. (Кстати у нас в реальности действительно раскопали и переделывают дорогу, только в другом месте, не там где во сне) И вот я вижу раскопки, но все равно иду туда, почему-то, видимо я просто шла прямо, как... Читать далее
Недавно на днях под утро в полудреме, я вдруг поняла что лежу в объятиях какого-то "мужчины". Я сразу же начала читать Отче Наш и он тут же покинул меня. Я с "астральными" мужчинами в завязке, так как много раз их "палила". Тоесть во сне или Осе Некто прикидывается мужчиной или парнем, идет в мои объятия, или же даже подкладывается под меня. Однако они могут менять лица и их мерзкая сущность... Читать далее
Сон снился на вторую ночь после аффирмации Взгляд в глаза. Читала, что данная аффирмация активна одну ночь, поэтому не отношу этот сон к ответу на запрос. Однако, сам сон поставил в тупик, прошу помощи в расшифровке. Я в церкви, в левой ее части, правая вся часть в темноте. У меня ощущение почему-то, что в правой части стоят кресла, как в кинотеатре, а справа за спиной у меня сцена. Справа... Читать далее
Открываю своё служебное удостоверение (реальное), а там три фото мужчин космонавтов в скафандрах (только область головы открыта). Рядом, на другой страничке тоже фото - космос, космическое пространство, где они вообще работают. 🌌Место работы (такое понимание). Никаких записей нет. Когда вначале открывала удостоверение, то сразу же выбросила оттуда какой-то скомканный... Читать далее
Здравствуйте, сон 7.02. . Приснилось, что я нахожусь в автобусе. На улице солнечно. Все залито желтовато-золотым светом ( как осенние листья). Но я не могу определить время года , больше лето. Иду в конец автобуса, там мой туалетный столик. Беру стеклянный флакон с духами и распыляю аромат на голову с нескольких сторон. Делаю три "пшика". Аромат мужской, древесный, свежий. Так и подумала. Но... Читать далее
Мой сон : я у знакомого мужчины дома. С нами маленькая наша дочь. Она просто сидела на диване. Этот мужчина убил какую то женщину. Я думаю, что ему дадут лет 10. А мне меньше. Мы с ним для общества представляли опасность. Приходит полиция его арестовывать. Но...он с ними на легке общается и все улаживает. Полиция уходит. Я очень была удивлена. Потом думаю, ну он же офицер, работает в органах -... Читать далее
Всем добрый вечер! Интересует момент, как у одинокой девушки может проигрываться символ «девочка»? В сегодняшнем сне, который к сожалению запомнился частично, я была в каком-то здании и оно вроде было связано с детьми. Или детский дом или лагерь загородный. Увы, я не поняла. И я знаю, что на мне нет штанов. Ко мне подходит незнакомая девочка и просит её куда-то провести, она с кем-то... Читать далее
Я сижу в инвалидной коляске, еду в ней по ул. Крес-й, сама управляю. Сиденье, как стул на работе. Потом уже везу её пустую, на сиденье моя серая сумочка (реальная), я её зафиксировала немного шлейкой за ножку коляски, ближе к колёсику, чтобы не потерять. Иду с коляской, ностальгия по людям (я их там всех знала, многие уже умерли). Дом Алеси и её семьи как будто в хламе. Думаю, они там... Читать далее
я еду в тролейбусе. в нем полно людей. у меня с собой красный чемодан, (который был у меня в реале раньше лет 20 назад, сейчас он у родителей). я его засунула под сиденье чтоб не мешал. через несколько остановок тролейбус опустел, я стала искать чемодан и не могу найти, облазила весь, заглянула под каждое сиденье-чемодана нет. охватывает паника от осознания что украли. в чемодане была моя одежда... Читать далее
Снится сон иду с незнакомым мне мужчиной он сначала шел впереди меня и я обратила внимание что у него на ногах кожа ступни обшарпаная и очень сухая. Потом взяла его под руку и мы пошли вместе. Читать далее
Аффирмация "Будущее отношений" с нынешним мч. Золотая осень, осенний лес. Я и он возле озера на берегу. Стоит на берегу надувная лодка, мы в ней, он веслует и мы каким то образом двигаемся по суше в сторону озера. Я удивлена. Сижу и знаю, что во сне в этот день поминки моей бабушки (3 года со дня смерти). Мужчина говорит : " Если я не словлю огромную рыбу, то поедем сразу на кладбище на поминки... Читать далее
Я нахожусь в многоэтажном доме в своей квартиры (в Реале совсем не так). Скорее всего на кухне. Смотрю из окна, а прям перед окном выросло огромное дерево. Моя квартира примерно на 3-4 этаже, а это дерево намного выше, может метров 10. Высоченное и широченное, могучее с пышной зеленой кроной, прям видны зеленые листики нежно зеленого цвета по форме как у тополя. Восхищаюсь его красотой и... Читать далее
Снится сон как я занимаюсь сексом с мужчиной который мне очень нравится, эмоции во сне я на седьмом небе. При этом в жизни мы с ним друзья. Сбылся на следующий день. Мы с ним провели вместе 4 часа в общении и общение такое было личное интимное говорили о многом несмотря на то что мы были на детском дне рождении. Я получила огромное удовольствие от общения с ним. Читать далее
Делала афирмацию на знакомого мужчину, мы с ним друзья, симпатия друг к другу есть. Стало интересно будут ли отношения между нами. Снится сон я целуюсь с бывшим парнем с которым встречалась 22 года назад, эмоции очень даже приятные. Парень который приснился меня не интересует и мы не виделись уже 22 года. Помогите разобрать сон. К чему это все. Спасибо Читать далее
1Помогите пожалуста . Я на горе . Очень много білого снега, я спускаюсь вниз с гори в обуве, все на лижах . Мне приятно и весело , понравилось кататса. Мне холодно , я осо знаю холод . 2 сон в ту же ночь. Озеро , я пливу і спереду куски льда , мне холодно но приятно , со мною моя знакомая . И я ей говорю , сматри как я ходжу по льду , потом у меня било чуство что я должна успеть доплить до... Читать далее
Здравствуйте, уважаемые Магикумчане, помогите пожалуйста разгадать сон. Есть человек, который мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему или нет. Снится сон, что беру 2 тарелки со стола, с малюсенькими остатками торта, на каждой тарелке и знаю, что мои дети вчера не доели и оставили на ночь, а эти малюсенькие кусочки за ночь успели покрыться плесенью, но не вижу еë, плесень. Но знаю, что торт... Читать далее
Всем добрый вечер. Вспомнила сон почти 2-ух летней давности и пытаюсь сопоставить символы. В общем, сон таков: На улице светло. Место незнакомое. Стою я и моя бывшая знакомая (общение с которой я разорвала без малого 6 с лишним лет назад). Что бросилось в глаза, так это то что эта бывшая знакомая была в непонятной белой одежде, то ли накидка, то ли костюм….в общем, я не смогла разглядеть.... Читать далее
Нахожусь на работе (вод.) Смотрю в окно, солнечно. Вокруг лужи бегает мальчик, с ним моя коллега (Нат. Н.) тоже бегает. Играючи. Она в черных штанах, я рассматриваю её фигуру сзади и сбоку. Думаю, может выйти, поговорить. Но они ушли. Вижу идёт мужчина крупный, в форме длинной, как шинель, со светлыми металлическими пуговицами, расстёгнутый. Думаю, хоть бы не ко мне. Дверь не на крючке,... Читать далее
Коротко... Пространство, вечер, но ощущение что я у себя дома, спокойно себе глажу что то из своих вещей. Вдруг звонок в дверь, я иду открывать, открываю а там у порога стоит мой знакомый. Я осматриваю тихонечко его с ног до головы, одет он очень шикарно, в деловом костюме и шерстяном пальто . Правая рука в кармане своего пальто, а в левой руке у него большой букет роз тёмно красного цвета в... Читать далее
Сон без аффирмации, я вхожу в подъезд,поднимаюсь по ступенькам,они опасные, и смотрю на свои часы на руке ,их засыпало чем то.Как будто ремонт делают и сверху насыпали.( В реале мне эти часы подарил мужчина). Я переживаю,что часы разбились, вытираю их, они в порядке.Я успокоилась.Но в подъезд по моему так и не зашла. Второй сон: Я в туалете, унитаз грязный, там какая то еда, я смываю ,но воды... Читать далее
День. Я нахожусь в горах, где-то в гроте, темно там, отдыхаю себе спокойно. Вдруг заходит мой работодатель, вытаскивает меня из гроты, тащит меня в кусты ( невестка), на улице очень солнечно и светло. Он прячась от всех, меня обнимает за шею, очень рад меня видеть, смотрит мне прямо в глаза и как бы спрашивает как у меня дела. Я смотрю на него, а он одет в своей реальной белой футболке и без... Читать далее
С эти мужчиной у меня не было отношений, но была обоюдная симпатия. Он мне уже снился, как прототип на мужчину, проигралось все как во сне, в целом как мне кажется он не сулит мне мужчину, который хочет со мной отношения. Но я вижу сон, что я его по телефону сама пригласила к себе. Мы лежим в кровати, я его обнимаю за плечо, он как-то отвернут спиной, но он трогает меня рукой и понимает что я... Читать далее


