Сижу на лавочке около входа в паспортный стол. Все какое- то деревенское, старое, и здание старое и лавочка, как в деревне без спинки. Небольшая прихожая, дальше дверь. Открывает женщина и говорит, что у них сейчас, в 12, начинается обеденный перерыв, приходите после него. Мне обидно так, говорю, что с 9 утра ждала. Какая- то незнакомая бабулечка подтверждает мои слова, но женщина непреклонна. Я прошу взять мой загранпаспорт, в него просто печать поставить, чтобы за границу улететь. Но она говорит, что в обеденный перерыв делать не будут, подождать, пока он закончится
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ирина
Думаю, ситуация из прошлого, судя по старому дому и лавочке. Загранпаспорт, заграница- смена образа жизни. В моем сне- желание изменить жизнь. Наличие паспорта- это мне под силу, просьба поставить штамп- готовность подчиниться правилам. С 9 утра жду- с сентября, уже 12, начало перерыва на обед, наверное, декабрь. Единственное, что не поняла, как трактовать 13 ( перерыв заканчивается в 13) нужно было подождать. Есть у кого- нибудь мысли на этот счёт? Подскажите, пожалуйста)
Arina
Здравствуйте Ирина. 13 — год 1 ,в следующем году 3 месяц.
Ирина
Добрый день,Arina! Благодарю,так и было!!!