Нахожусь в одно здание, на работе, работа не реальная.
Внутренние стены этого здания имеют жёлтый цвет, цвет не очень свежий.
На рабочем месте есть две вазы большие с разными цветами. Я ухаживаю хорошо за этими цветами, но есть понятие что этим цветам, нужна подкормка.
Эти вазы находятся по сторонам одной двери, откуда выходит молодой мужчина, лет 35-40 , и подходит к цветам.
Он тоже работает в этом здании. Есть понятие что хорошая должность у него на работе.
Когда меня нету на работе, он тоже ухаживает за этими цветами.
Смотрю, он берёт полное ведро воды, и выливает всю воду в вазы. Всё делает со злостью.
Я подхожу к этим вазам, переживая за цветы, смотрю на них и вижу что они тонут в воде, даже наполовину плавают как в аквариуме.
Понимаю что слишком много воды он даёт этим цветам, от этого все цветы начинают гнить в воде, которая есть в вазе. Эта вода, к сожалению, даже не истекает из вазы.
Я смотрю на него и говорю: Зачем ты так делаешь, ты же понимаешь что не делается так, разве не видишь что цветы гниют?
Он не ответил ничего, только посмотрел на меня злобным взглядом.
209
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте Xenia!
Прочитав Ваш сон, сразу напросилась фраза «лить много воды».
В психологии эта фраза означает, когда человек говорит многословно, но не по сути. Ходит вокруг да около. Например, так делают политики))
В Вашем случае две вазы — это чувства двух людей — Ваши и мужчины.
Работа — это внутренняя работа над отношениями.
Чувствуете, что цветам нужна подкормка — необходимость энергетического питания, подписать чувства своими действиями.
Мужчина много «заливает» Вам, но проблему не решает. От этого Вы злитесь, что таким образом он угнетает чувства.
Xenia
Добрый день Лада, спасибо огромное вам за ответ.
Вчера у меня был неприятный спор с одним мужчиной, насчёт моего образа жизни, начал меня обвинять во многом в негативном виде.
Я ему сказала: Да ты прав во многом, но ты не знаешь реальные обстоятельства всей моей жизни, и не имеешь право осуждать меня.
Было очень много обвинений и осуждений с его стороны не только ко мне, но и ко всему миру скажем так, что мне уже вообще было плохо и неприятно находиться рядом с ним.
Злиться я не злилась, только он злился.
Alisa
Вода еще и большое количество эмоций, вроде благоприятный символ, но в » негативном» значении часто обозначает ссоры, ругань, скандалы. Истеричность. Гнев. Гнев ведь тоже от эмоций.
Гнить тут у вас, ловить эмоциональный негатив от всего этого
Розы это насчёт отношений может быть спор. Розы букетом были? Или одни головки.
И почему вы позволяете критиковать вас левому мч. Будьте жестче. Ваша жизнь это только ваша жизнь. Тем более в Италии.
Я бы свернула бы беседу и отстранилась физически, не отстал бы продолжил преследовать, вызвала бы полицию, написала за домогательства и газлайтинг, психологическое и моральное насилие. Кстати В Италии женщина всегда во всем права , даже если она не права все суды все всегда на стороне женщины. У меня там знакомый живёт, рассказывал что мужчина там права не имеет ни на что, а женщина всегда помыкает и унижает мужчину. С ними никто связываться не хочет и обходит десятой дорогой, так как коренное женское население там неадекватное ,неуравновешенное и психически нестабильное. Эдакие неударавновешенные вечно скандальные и истеричные стрервы, бррррр….Так что для женщин права там всегда соблюдаются.
Xenia
Добрый день Алиса, огромное спасибо за поддержку с вашей стороны.
Цветы разные были… и гортензия, и листья салата….
Гнев с его стороны очень сильно ощущала с его стороны.
Мужчина был не итальянцем, а русской национальности ….
У итальянцев совсем другой тип мышления, они не критикуют не зная суть проблемы поведения человека.
Я просто закончила с ним беседу так как было бесполезно что либо ему объяснять. Ему надо идти к психологу и менять свой тип мышления…. это мой вывод из нашего совместного разговора с ним….
Xenia
Моя натура на данный момент это:- из высшей вселенной догмы: Не суди, да не судим будешь.
Lada
Xenia, хочу уточнить детали.
В сюжете сна — Выработает вместе и «Есть понятие что хорошая должность у него на работе. Когда меня нету на работе, он тоже ухаживает за этими цветами.»
Подсознание почему то выделило Вам эту деталь.
Как в Вашем случае это проигралась? Что значит «хорошая должность»?
Xenia
Здравствуйте Лада, в реале как было, мы оба, скажем так, вместе работаем в одной области … он некий руководитель а я простой работник . Это прямая информация.
Во время работы начался разговор о моей личной жизни… и о его личной жизни.
Две вазы во сне это должно быть моя семейная жизнь и его семейная жизнь.
Lada
» Хорошая должность» Я бы поняла как то, что человек имеет некий авторитет для Вас. Поскольку должность — это место/ положение человека в ситуации.
Но у Вас значит прямая символика)