На улице солнечно. Я в машине с моей мамой, она за рулём, я с правой стороны. Ведёт она меня на ж.д вокзал.
Сидим на пероне, ждём поезда, рядом с нами наши личные сумки и какие-то непонятные вещи голубого цвета.
Когда пришли на вокзал, там стоял мальчик подросток воришка, цыганёнок, но в тоже время очень похож на мальчиков из Индии. Он там часто ворует у людей, так как он голодный.
Ожидая приезда поезда он сел за моей спиной.
Перон на вокзале был узкий, и мои скажем так голубые вещи, стояли прямо под рельсы.
Потом я поворачиваю голову на левою сторону и видя как приезжает поезд, быстро встала чтобы забрать свои вещи из под рельсов, чтобы поезд не задавил. Поезд тоже был как в Индии поезда, коричневого цвета.
В то время когда встала, мальчик -цыганёнок-индиец украл наши с мамой сумки .
Я ей говорю, пойдём в полицию чтобы зафиксировать кражу.
Сон меняется: Вижу себя и маму в коридоре полицейского участка чтобы дать показания.
Захожу одна в кабинет, там за столом вижу женщину, она работает как криминальный полицейский.
Рассказываю ей всё как было, она знает что эти ребята воруют на вокзале. Потом она встаёт чтобы взять лист бумаги из шкафа, который был за её спиной, для того чтобы записать все данные этой кражи.
Открывая шкаф, я заметила что все чистые бумаги для того чтобы записать именно такого рода кражи, все бумаги уже как бы просроченные, они уже крошатся, так как такого рода кражи уже давно не было.
Потом она поворачивается ко мне и я понимаю что даже не знает что сказать мне, насчёт случившегося. Я ей говорю: Хотя бы мои права на вождение машины, вернуть бы…. чтобы вернуться домой, так как машина на улице стоит.
Потом вышла в коридор чтобы мама вошла к ней, но мама мне говорит: Я уже дала показания, в кабинете который рядом, там двое мужчин криминальные оперативники, они хорошие ребята, и быстро сделали свою работу.
Я отвечаю ей: Ну всё, тогда пошли домой, вот только придётся идти пешком, даже не знаю какой дорогой идти.
Вернулись обратно на пероне, смотрю а там мои вещи голубого цвета не раздавленно поездом.
Проснулась…
P.S с Индией у меня вообще никакой связи нету.
Xenia
Есть предположение что Индия, связано со словом Сансара… и с фрагментом предыдущего моего сна, где фигурирует тряпка для мытья посуды…
Xenia
Для моего подсознания :
Криминальная полиция это- люди которые разбираются в порчах и колдовство.
Цыгане это- люди которые делают порчу и прочее…
То что у меня украли сумку со всеми документами- это по моим предположениям они сделали мне крадник, так как у меня вновь очень плохое психическое состояние…
Не могу водить машину- в реале скажем так мне трудно везти свои дела…
Я с моей мамой жду поезда это- это я и моё эмоциональное состояние, жду перемен в моей жизни…
Сансара- это друзья моего Б.М. обвинили меня, насчёт того что меня карма настигнет из-за того что он со своей подругой поссорились, думая что я во всём виновата, но моей вины никакой нету…( голубые вещи остались целыми на пероне)
МАРГО
Xsenia, добрый день.
Интересный сон. Мальчик-воришка — возможно, мужчина . Ваш поклонник. По снам , если кто-то что-то крадет , то скорее всего речь о краже времени. Другими словами, вашего потенциала. Вы это время могли потратить с большей пользой для вашего личностного роста.
Этот человек , судя по сну, не один раз морочил голову женщинам, сбивая ( обкрадывая) их с пути к цели.
Криминальная полиция — ситуации/ обстоятельства, когда вы даёте отпор воришке. Это как бы помощь свыше. Складываются благоприятные обстоятельства для вас.
То , что женщина не знает , что вам на это сказать — вы сами допустили эту ситуацию. Хотите хотя бы вернуть права — какое-то время вам прийдется идти пешком. Всё это о том, что из-за потерянного времени на этого воришку, вы усложнили себе жизненный путь. И во времени увеличивается. И пешком идти тяжелее.
Однако, ваша мама — считаю, что это ваш эмоциональный аспект,основанный на вашем опыте жизни, решила кое-какие вопросы в соседнем кабинете. Это даёт вам возможность идти домой.
«Идти домой» тоже интересный символ . Читая комментарии в блоге , пришла к выводу — возвращаться к своим целям жизни. Не размениваться по мелочам на непонятных субъектов. Не тратить своё время жизни на них.
Индийские поезд, ребёнок- страсти ,как в индийском кино. Правда, может затянуться надолго развязка. Но , что хорошо : всегда счастливый конец.
И вы знаете, послушала людей , занимающихся магией, поняла, что сущи подселяются тогда , когда в человеке есть за что зацепиться. Мы ведь обыкновенные люди , нам свойственно ошибаться , поддаваться слабостям . И тем самым создавать почву для негативных вторжений. Но , как только мы меняем своё отношение , сущам не за что держаться. Возвращаются во свояси. Это мнение ведуний.
Кстати, помощь свыше — это долго , но надежно. Потому что вас учат трансформации души , приобретению новых навыков.
Xenia
Добрый вечер Марго, вновь благодарю вам за ваш ответ. В моём сне мальчик воришка, так как это реализованный сон, — это действия которые делает через других людей, любовница моего Б.М.
Криминальная полиция- это реальные люди, которых я знаю, они знают как снять порчу.
Женщина с которой я разговаривала во сне- это я реально разговаривала с ясновидящей, она мне подтвердила, что в её жизни всякие случаи были, но как моего… у неё впервые…
Вернуться домой- в моём случае- это жить спокойно, в тепле и уюте, как раньше, когда у меня не были эти искушения…..
Я вам верю что вор во сне может быть поклонник, но не в моём случае…
Alisa
XENIA, здравствуйте, воровство в вашем случае это что то негативное, но по итогу все равно не ясно вернете вы себе свое или нет. Вроде бы и вещи не раздавлены, но и вы их не забираете.
И опять голубой цвет, может как указание на тот период времени. Почему вы считаете что это её вещи. Ведь это ваши вещи. К гей они отношения не имеют.
» Женщина с которой я разговаривала во сне- это я реально разговаривала с ясновидящей, она мне подтвердила, что в её жизни всякие случаи были, но как мое впервые» то есть здесь какая то интересная работа проводилась. Индия, как указание на страну, на национальность колдуна. То есть не наш мастер колдовал. А какой то иностранный.
Скажите а что же сам мужчина, с кем он хочет быть. Я так понимаю у него другая дама.