Страхи во снах
Всем добрый день!
Давно хотела поговорить на тему «наши страхи во снах». Иногда приснится какой-то кошмар и потом долго хожу и переживаю, а оказывается всего лишь страхи. Но не всегда понятно когда это сон о будущих событиях или страхи . Как вы различает такие сны. Поделитесь пожалуйста)
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА
Nika
Добрый день. Реалистка, я что то даже не припомню страхов во снах. Кошмары снятся иногда, но это так психика разгружается. Потом реально становится легче. А вообще страхи во снах, это наши блоки. С ними надо работать. И во снах тоже. Все аффирмации для того и даны нам. Делайте по календарю. И постепенно жизнь начнет менятся.
Реалистка
А как воспринимать эти кошмары? А вдруг это события будущего? Как различать такие сны?
katja
Опытные видят где прошлое а где настоящее.. Сама б хотела уметь различаться)) надеюсь со временем научусь)
katja
У меня был сон где мне в вену укол делали, мужчина. Держа меня руками чьоб не вырвалась. Я перепугалась до жути. Но. Я потом почитала про руки. А у меня правая рука была. А это события прошлого. И я успокоилась))
Herbst
Я всегда смотрю следующие вещи.
1. Заняты ли этим всем мои мысли днем? Потому что в моем случае, такие сны являются не разгрузкой, а ответом на мысли.
2. Символы времени: сон про настоящее или будущее. Символы времени есть всегда.
3. Было ли во сне подтверждение событийное подтверждение страхам? Если не было — значит просто страх. Т.е — чем закончился сон.
Реалистка
Катя, а что сны разве могут сниться о прошлом? Если прошлое уже произошло, что тут уже сниться?
Реалистка
Если о чем-то думать весь день, то это сон будущего? А если чего-то бояться весь день, то сон страхи?
katja
Я думаю когда много думаешь о прошлом и оно болезненное то наверное может тем более раз в соннике есть эта символика
Herbst
Реалистка, тут немного другая связь. Если мы чего-то боимся — мы, мягко говоря, часто думаем об этом и именно в самом негативном ключе, как правило. И обычно хотим знать чем все это для нас кончится, что нам принесет, чего ждать. Так мы осознанно или неосознанно формируем запрос на информацию. Поэтому снится сон-ответ на то, что сейчас нас волнует/страшит/пугает так сильно.
События прошлого тоже могут снится, если что-то важное для нас осталось там, в том событии. Но это уже как подсказка. У меня так проигрывается. Поэтому символы времени идут тоже как подсказка. Смотрите всегда кроме содержания сна и символов времени на то, были событийные подтверждения страхам во сне. Например: боитесь что мужчина вас покинет и он уходит, поворачивается спиной, переступает порог, умирает — значит да, покинет, ваши страхи не на пустом месте. Если символов окончания нет — смотрите содержание сна, возможно есть варианты наладить отношения. Если сны просто насыщены эмоциями, »серые», никаких действий не происходит — это ваши эмоции, возможно даже проработка или разгрузка от эмоций. Смотрите сразу сочетания всех символов.
Реалистка
Не легко понимать сны. Это целая наука))
katja
Но очень интересная наука))
ElenaBlueMorfo
Так вы не бойтесь в реальности. Не создавайте потенциал реализации своего страха. И не будет вам ни снов с плохими символами, ни негатива в реальности. Кто проходил Фест Исполнения Желаний, вспоминайте о чем шла речь в эфирах. Что практиковали — трансформацию.
Бессмысленно тратить свое время и энергию на проекцию страхов! А результат еще более бессмысленен, если не хуже.
Реалистка
Елена, я над этим работаю. Пока не так легко мыслить только позитивно и ни за что не переживать))
Natalya1978
Есть то, что изменить невозможно. Думай, не думай, бойся или не бойся, но не изменить. Просто как констатация фактов снится, как предупреждение. Благо крайне редко, но было такое.
Volga
Наткнулась на это видео Виктории, и вспомнила ваш вопрос. Может это поможет вам понять ваши сны.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=675&v=5mpVtmTsDzU
Реалистка
Ольга, спасибо большое за видео!))