Во сне мужчина хочет меня убить, теряю ботинки и телефон. Сон на аффирмацию «Будущее отношений».
Мужчина продает квартиру, но она почему-то позиционируется как магазин, где есть полка для специй.
Я хожу осматриваю квартиру, мы флиртуем. Я чувствую притяжение между нами. Я знаю, что он очень хочет быть со мной, по крайней мере попробовать. Мы нечаянно падаем на пол, почти целуемся, но он встает, уходит в другую комнату. Я вижу как будто его глазами. Он постоянно думает о какой-то женщине, его бывшей жене. И там какие-то нездоровые отношения были. У него как будто мания.
В какой-то момент он становится одержимым.
Решает убить меня и еще одну женщину. Не понимаю, откуда она взялась. Мы бежим. Я понимаю, что мои новые ботинки на каблуке, красивые, замшевые бордовые остались на первом этаже. Я разулась, когда поднималась к нему на второй этаж. Бегу, хочу выпрыгнуть в окно, мне страшно. Ищу какой-нибудь пакет, чтобы сложить в него обувь какую-то старую. Потом поворачиваюсь к мужчине, говорю ему властно «остановись». Он стоит как вкопанный. Я говорю, что помогу ему справиться. Говорю, чтобы он принес мне мои ботинки. Надеваю их, мы вместе выходим через дверь.
И тут я понимаю, что моего телефона нет.
Понимаю, что его украл мой бывший (не знаю, кто). Мы идем к каким-то ребятам (вроде банда). Я говорю, что они должны дать мне денег для того, чтобы что-то купить на фондовом рынке. Чтобы я могла вернуть свой телефон и тогда они получат скидку на новостройки в целых 65%. Они со скепсисом относятся к моим словам. Главный спрашивает «Да ладно, скидку на новостройки?» — «Да, именно так. И ты дашь мне эти деньги, я более чем уверена».
Anna
про мужчину более менее понятно. Про обувь — понимаю так, откажусь от какого-то проекта денежного, статусного, ради того, чтобы быть с мужчиной (разулась), но временно. При чем потом получу это с его помощью (он приносит мне обувь) Обувь на высоком каблуке, бордовая, новая — указание на финансы, статус?
Мужчина одержим женщиной — есть влияние из прошлого на него, не может отпустить. Хочет убить меня, мне страшно — хочет убить свои чувства ко мне? Такое отчаяние в его глазах читалось во сне, прям жутко было.
Старая обувь, ищу пакет для нее, потом решаю бросить. (старый проект? думаю над сменой места работы)
Решаю не бояться, останавливаю его, он меня слушает — в жизни тоже решу не бежать от ситуации. Знаю, как ему помочь, он соглашается принять помощь.
конец вот не совм понятен. 65 процентов — это указание на дату. 6 мая?
Не понимаю про фондовую биржу, что-то купить нужно?
Телефон тут — средство коммуникации, переживала во сне, что не смогу звонить по работе. Здесь прошу помощи
Donna
Добрый вечер! Я такие сны называю — блок событий от начала до конца.
С самого начала сна, уже нарисовывается проблема.
Подсказки подсознания — полка со специями, сняли свою обувь, упали на пол.
Далее, уже конкретная проблема.
Если во сне у вас украли телефон, вам помешают решить проблемы, причем намеренно.
Источник: https://magickum.com/sonnik-telefon.html