Я приехала к маме в село на авто моей подруги. Ночью собираюсь ехать обратно, так как меня очень разозлило то, что мама помирилась со своим бывшим (опять), они в спальне. Я на нее наругалась матом и вышла из дома. Смотрю, а у дома стоят чужие машины, а той, на которой я приехала, нет. Угнали. У меня паника, что делать? Зашла в дом, БМ мамы уходит, надев верхнюю одежду. Начинаю зачем-то... Читать далее
Я в селе, откуда родом. Иду в квартиру И. По дороге встречаю женщину, которая мне отдает мой белый красивый капюшон, который я у нее заказала. Якобы доставка. Так же по дороге видела детский сад № 35, он рядом с их домом, который почему-то у меня в селе (в реале все живем в городе). Иду к И. забрать свой телефон, который себе присвоила Ю. Я сначала хожу возле их дома и пытаюсь по памяти... Читать далее
Сны 2026. Кусочки снов. Сны (сюжеты) не записываю сейчас. Напишу "незабываемые" самые яркие и смешные фрагменты. (Мне кажется это всё ментальный повтор от новостей и через то, что я смотрю ИИ ролики, рилсы много подряд и это как то "плавит" мозги). Вот этот сон давно уже был. Я попала в знание "гиблое место". Может оно гиблое для меня одной, потому что оно еще было гостиница-санаторий.... Читать далее
1-й сон. Был день (середина дня, обычное время, когда заканчиваются уроки в школе). По ощущениям весна поздняя. Класс пустой, помимо меня никого нет. 3 ряда парт, я сижу в первом ряду, на первой или второй парте с левой стороны. Чувствую себя образованнее. Собираюсь уходить, собираю вещи в сумку в положении сидя. Ко мне подходят 2-е мальчишек. По возрасту им лет 15, на много младше меня... Читать далее
Сон яркий, точно не простой. Я у мамы дома (в Реале дом старый, но окна давно стоят пластиковые) стою у окна, мальчик лет 8 толкает меня в сторону окна, я касаюсь рамы, чтобы не упасть и понимаю, что если он меня толкнет еще раз, то окно выпадет и я вместе с ним. Пригрозила этому мальчику, что если толкнет еще раз, я его ударю. Мальчик вроде не знаком мне. Смотрю на это окно, а оно старое, как... Читать далее
здраствуйте, дайте пожалуйста толкование сна. Я мою полы в чужом жилом помещении - это вроде апартаменты в ЖК для отдыха, там есть посторонние люди, у которых ресторан в этом ЖК. У них сменился владелец бизнеса, я к ним ходила в гости и после потеряла телефон. Пришла от них к себе и должна вымыть полы а потом пойти искать телефон Читать далее
сейчас с ним в реале в ссоре (расстались). типа встретились и взяла (он был не против, можно сказать дал) телефон его посмотреть пока он отошел, зашла в галерею (там фото какой-то возрастной женщины) и тд, потом вдруг понимаю, что потеряла его телефон или куда-то положила и не знаю где, началась паника что я ему скажу где его телефон делся, пыталась в мыслях успокоить себя, что явно где-то... Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : не знакомая квартира, по сну моя , ночь . Девушки у окна помню, одна из них бывшая подруга. Подхожу к окну и вижу как бы над собой черные тучи , знаю что они уходят в право . Рядом сын реальный , я говорю надо позвонить моему папе ,чтобы он под него не попал Эпизод 2 : лежу на диване и кормлю сына , кажется фруктами, рядом лежала его старая жевачка, он берет и обратно... Читать далее
Зима. Я стою на улице (детская площадка), в нескольких метрах за моей спиной лежит мой мобильный. Мимо проходит девушка блондинка в темно синей куртке, с ярко голубыми глазами, я понимаю что она идет забрать мой телефон, так же точно знаю, что она ведьма . Бегу чтобы успеть первой забрать свой мобильный, но не успеваю ровно на один шаг, она берет его первая. Я хватаю её за плечо, но она... Читать далее


