🌼Прохожу через несколько комнат в неизвестном доме. Подхожу к самой последней комнате, спальне. Зашла, светло, вижу букет белого жасмина. Потом ещё один, ещё... Смотрю, а тут вся спальня в букетах жасмина. Их много, они везде. На стенах, на шторах...И вижу, со мной рядом стоит мужчина. Он оказывается, шёл со мной в эту комнату. Но я его незнаю. И не рассмотрела. Читать далее
Помогите растолковать сон. На кануне поссорились страшно с мужчиной, кричали друг на друга, дошло до блокировки, я плакала и ночью увидела сон. Я моюсь в бане с другом детства (в жизни не общаемся). Потом я еду в машине с двоюродным братом ( в жизни в ссоре я с ним, не общаюсь и не хочу, на словах не ссорились но в целом была некрасивая ситуация с его стороны, когда меня очень сильно... Читать далее
Сон вижу со стороны. День, на улице солнечно, погода нынешняя. Нахожусь в моём городе детства, в центре города, на центральной площади , прямо перед памятником Стеф. Вёл. Передо мной стоит незнакомый мужчина, но есть понятие что мы давно знакомы. Он весь сияет от счастья, держит меня за руки, что то мне говорит смотря мне прямо в глаза. А у меня внутри появляется какая-то тревога, и по... Читать далее
В школе... Я там и Б-ч Света... задание выполняли с какими-то предметами в руках...классная моя здесь...выполнили задание, уходим. Мне нужно забрать с собой банку жестяную, типа как сгущенка, но без этикетки. Целая, полная, закрытая, но из этой банки растут тюльпаны. Шубу ещё нужно свою забрать (очень красивая, длинная) и ещё сумка большая полная... Хотела шубу оставить, придти потом... Читать далее
Я нахожусь дома и вижу что какой то мужчина прошел во дворе. И не могу понять как, раз у меня закрыта калитка. Я стою в комнате вместе с покойной бабушкой. И выглядываю кто там в окно. Вижу стоит парень-курьер. Я выхожу и он мне вручает букет лилий белых. Я в шоке так как не могу понять от кого. Потом догадываюсь , что от знакомого. Ставлю цветы в воду. И радуюсь, что бутоны подзакрыты... Читать далее
где-то за полгода до этого приснилась большая бабочка цветная. он был очень красив и мы им с папой любовались. позже он сидел на цветочке, потом залетел в квартиру. сейчас у меня произошло как движение в душе. одухотворённая жизнь, насыщенная. так как бы вышла из серой жизни. Читать далее
Дневной короткий сон. Получила от мужчины букет цветов 💐Я стою и их держу в руке вниз "головой", весь зелёный, из-за зелени не видно цветов. Мужчина присел рядом и связывает стебли букета в том месте, где я держу. Верёвочкой или другим чем-то. Ну для того, наверное, чтобы букет не распался. Букет, цветы- это его чувства. Получается что? Он их связывает!? Или как? Читать далее
Бачу як би 2 світу, розділені залізними воротами і залізним високим парканом. У ці залізні ворота весь час стукали і грюкали. Щоб цього не робили, на деякій відстані від воріт поставили паркан дерев'яний. Але збоку залишили прохід із хвірткою. Цим переходом можна було пройти на той бік. І я зібралася це зробити, тому що у мене на тому боці, за залізною брамою жили якісь знайомі. Але за мною... Читать далее
Во сне вижу распускающийся тюльпан. Желто- оранжево-красного цвета. Именно распускающийся в действии (вот как в видеороликах показывают как распускаются цветы в быстрой сьемке). Я хочу его сфотографировать. Рядом со мной стоит жена брата моего мужа. Почему то ощущаю некое соперничество, что она первая будет фотографировать.И даю понять, что это мой тюльпан и я его первая должна... Читать далее
🌿 Достаю из густых, вьющихся зелёных растений, красно- розовый цветок, длинный, с несколькими бутонами🥀 Он полностью вокруг обвит вьющим зелёным растением. Я цветок сначала срезаю, потом освобождаю его от обвивающего зелёного стебля, аккуратно, чтобы не разорвать ни цветок ни зелёное растение. Читать далее
...Ш. (коллега мужч.) в каком-то здании со мной, говорит мне- "Зачем ты потратила всё?" (три розы). Я эти розы вижу перед собой, они не растрачены, просто завуалированы, каждый цветок, матово- белым, неясным ... Вокруг каждой розы какая-то белая энергия движется... Я говорю ему- "Я не растратила"... Даже не знаю, какого цвета розы были. За "вуалью" не видно. Читать далее
Сон по аффирмации проверка на искренность,третья ночь. 1) Я вижу маленького белого котенка,очень красивого,пушистого, но я злюсь на него,хочу его убить, как будто ножом хочу его разрезать, но поднимаю , жалко его и так я ничего ему не сделала,только ощущала,какой он пушистый 2) я у родителей в квартире, папа заносит цветы в горшке, говорит это тебе передали, горшок огромный, там много белых... Читать далее
Делала аффирмацию «счастье есть». Что во сне хорошо запомнила - захожу с комнату светлую там сидит моя бабушка покойная. Я ей вручаю букетик из абрикосового цвета. Не веточки , а именно из самого цвета букетик собран. Белый. Поставила этот букетик в маленький стаканчик. Вижу напротив себя большое панорамное окно, окно не просто стекле, а на стекле золотистый узор геометрический. Как на зеркалах... Читать далее
Аффирмация сон о другом человеке. Спросила с кем он живет? Какие отношения в новой семье. Есть ли любовь там. Счастлив ли? Приснилась серая высока стена. А внизу стены на стыке земли и стены три красных мака. И все. Три мака - он, она, ребенок. Дальше стена. Инфа закрыта. Больше не приснилось ничего. Читать далее
Здравствуйте. Приснилось,что стою на территории школы, где я училась ( часто снится как мое место работы). Лето, солнечный день. Вижу три участка густо засажены розами . Один - лимонно- жёлтые, бледноватые, второй бледно-розовые и третий - красновато-розовые. Я просто наблюдала за ними. В соннике кусты роз к долгому периоду счастья и любви в семейной жизни. Но я не понимаю как связать школу и... Читать далее
Коротко... Пространство, вечер, но ощущение что я у себя дома, спокойно себе глажу что то из своих вещей. Вдруг звонок в дверь, я иду открывать, открываю а там у порога стоит мой знакомый. Я осматриваю тихонечко его с ног до головы, одет он очень шикарно, в деловом костюме и шерстяном пальто . Правая рука в кармане своего пальто, а в левой руке у него большой букет роз тёмно красного цвета в... Читать далее


