Сон на 03.01.25 Я помню меня крестили. Батюшка и покрестил в храме. В конце Крещения я произнесла: Ну вот и все я крещенная. Видела крест большой деревянный (не нательный). . Храм - это когда что-то что происходит помимо Вашей воли и человек молится, о чем-то, у человека есть внутренний запрос, внутренняя молитва. И надо в жизни, что-то урегулировать и надо это решить. Страх перед будущим. И... Читать далее
Сон 10.03.25. Продолжение темы про голый зад. ⠀ Я в древнем египетском храме. Непонятно чей. Колонны, коричневые цвета, горят светильники, дымятся курильницы. Жрецов не вижу. Одета, если можно так сказать, так же, как во вчерашнем сне - в драной простыне и чужих шлёпках. ⠀ Между колоннами появляются египетские боги со звериными головами! Их много, и мужские, и женские. Они высокие, около 3... Читать далее
Сон от 7.2.24 ⠀ Без афф ⠀ Продолжение египетской темы. ⠀ Я в старинном храме, в служебном помещении. Вечер, темно, горят масляные светильники. Пахнет благовониями, но запах не густой древесно - травяной, как в прошлый раз, а более свежий, как эфирное масло. ⠀ Вижу жреца. Ему лет 50-55. Безбородый, с сединой, высокий. Он в белой одежде до колен и коричневом кожаном "фартуке", коричневые... Читать далее
4.02.24 ⠀ К в странном белом мундире. Напоминает Принца из диснеевской Золушки. Коричневые сапоги, чёрные перчатки, кортик, странные знаки различия. Мы в обычном кабинете. Он включает белую настольную лампу, она загорается синим светом. Тут же выключает и говорит - этот сюжет для твоих подруг. Я знаю, что вы обсуждаете меня (=в реале обсуждали. Решили, что он никакое не духовное существо, а... Читать далее
Сон после аффирмации один вещий сон. Я захожу во частный двор к незнакомой женщине (целительнице или гадалке), вижу странного серого котенка, рядом со мной сестра, я спрашиваю у нее : это котенок? Она говорит да, мой. С нами рядом еще мама и папа. Это женщина стала кушать булочку с очень маленькой тарелочки, и я тоже отломила себе кусочек не спрашивая ее разрешения. Булочка была вкусной толи с... Читать далее
Не совсем понятный сон приснился. Вроде собираюсь на кладбище, проведать могилку умершей мамы. И вроде она не на кладбище похоронена, а в храме. Прихожу я в этот храм, а на первом этаже окошко, как в поликлиннике в регистратуре бывает, там покупаю две свечки, и мне дали одну маленькую, другою большую. И я из большой сделала две, в общей сложности три свечи получилось. Пока шла, чтобы их... Читать далее


