Доброго времени суток, девочки и мальчики. Приснился странный сон. Пришел мой бывший молодой человек(в реальности я его не любила, хоть он и красиво ухаживал, но мне на него абсолютно все равно и я его вообще в жизни не вспоминаю) и у нас с ним такая любовь. Мы находимся с ним у меня дома. Он говорит, что у него температура, я немного боюсь от него заразиться, но я так его люблю, что мне уже все... Читать далее
Помогите растолковать сон:Якобы после бури вам утихло, я вышла на улицу, шла в торговый цкнтр, и тут резко поднялся сильный ветер, дождь, ураган. Все люди зашли в торговый центр, там было мокро и вода как лёд холодная ледяная, все скользить по ней не могли идти, поднялись на верхние этажи, и вижу волны чистой воды начинают быстро подступать к Тц, и было понимание что она ледяная и если дойдет, то... Читать далее
Я иду по улице в каком-то европейском городе. Улица довольно узкая. Дорога поворачивает на 90 градусов. Вижу себя со стороны, как выхожу из тени зданий на свет. Тут я понимаю, что приближается волна и тут всё затопит. Волну я не вижу, так как здания закрывают обзор, а снизу ничего не видно. Но люди как-то все одновременно поняли, что идёт вода, и начали бежать прочь, кто куда. Паника, люди... Читать далее
Вечер, я стою и смотрю как на улице проходит некое шоу,где стоит ведущая и в микрофон называет учасников и те подходят к почтовому ящику и что-то достают , ведущая назвала девушку та подошла и что-то достала из ящика и выиграла и тут называют мою фамилию и имя и я подхожу передо мной стена на ней прикреплен почтовый ящик в нем узкая щель и я просовываю в нее руку и что-то ищу и вдруг нащупываю и... Читать далее
Сегодня две части. Я и мама возле огорода нашего. Я уговариваю маму эвакуироваться. Потом было мрачное помещение неизвестное, серое. Как мамино рабочее. Там была мамина нереальная коллега и дочь коллеги. Стояла ванна обычная полностью с водой. Грязной (кто то мылся). И с нее вода не выбегала. Слив забился. Потом как второй сон. Я нахожусь будто в своём городе, где у нас в реале магазин... Читать далее
Вчера снились эти герои фильма марсиане. И я не записала сон. Но сегодня они снова приснились! Вчера без афф. были длинные сюжеты, разные и под утро сон. Что то длинное было какие то шпионские игры с оранжевой флешкой. Потом жёлтый шатер шапито там первое лицо одного государства, должно произносить речь. Что то рабочее, деловое. И публика соответствующая. Какие то деловые люди. Не обычные,... Читать далее
Сегодня сон. Без афф. Снится мне что я как в реале точно лежу на своей кровати. Вот вчера штору в реале задёрнула перед сном. И во сне вижу что просыпаюсь штора так же как вчера в реале висит. Слышу шум взрывов. Открываю штору, смотрю в окно. А там в реале дом напротив. Обычная многоэтажка. Во сне она более современная, новострой, выше, чуть чуть. И верхние этажи как надстройка чуть меньше. И... Читать далее


