Сон 10.04.26. ⠀ Лед в лифте. ⠀ Мой подъезд. Соседи нажимают кнопку лифта, двери открываются, а внутри глыбы льда! Завалена вся кабина. ⠀ Огромные куски, по форме напоминают шпалы. Лед грязный. ⠀ Понятно, что нельзя зайти в лифт, надо достать лед. ⠀ Собралась целая толпа соседей, среди них живые и уже мёртвые. ⠀ Достают лед, ругаются и кладут у стенки. ⠀ А я живу на 1 этаже, и все... Читать далее
Поднималась по лестнице с крутыми и высокими ступенями, было страшно упасть да и в принципе подниматься. Поднималась медленно. Мне навстречу сверху спускались вниз дети - две девочки - одна постарше, вторая помладше. Постарше - справа от меня спустилась чуть ниже, а младшая слева и как раз спускается по высокой ступени - ступень с ее рост. Говорю старшей, что младшей нужно помочь спуститься. А... Читать далее
День, время около 14.00. Нахожусь на работе, в магазине, где работаю продавцом в колбасно-мясном отделе. В магазине нету никого, жду покупателей, в это время нормально что нету покупателей, так как сейчас время обеда, и покупатели находятся дома. ( это реальный магазин, в нём я работала точь а точь как во сне, перед тем как переехать в Италию). Вдруг слышу как за дверью, которая за моей... Читать далее
Я в Архызе - это прекрасная горная местность, природа. Осень, скорее всего поздняя. У нас здесь встреча одноклассников. Я стою у горной ледяной реки, которая поворачивает направо и течение так же идет направо. Вижу в реке очень много льда большими кусками и в ней на мое удивление плавают, ходят люди. Их немало - человек 10 предполагаю и все они так же идут в правую сторону. Они все в одежде и... Читать далее
Дома смотрю клипы по телевизору, рядом со мной незнакомый парень блондин. Выглядываю в окно. Зима. На котке люди катаются на коньках.Думаю,и я хочу. Вышла, пока дошла до котка, было понятие, что там будут играть в хоккей. Развернулась и пошла домой, навстречу шли 2 парня хоккеиста(в красных кофтах), прохожу мимо них и вижу, что нет прямой дороги(чтобы попасть домой), только крутой спуск. Я... Читать далее
Вижу глубокую ночь. В небе яркая полная луна, она большая, всё время был акцент на том, что она есть и её "присутствие" притягивало внимание. Я стою посреди замёрзшей реки, так как зима. Я ещё подумала, что давно таких зим не было прям снежных и мёрзлых, но холода не чувствовала. Вокруг лёд. А потом оказываюсь на баркасе или пароме. Вокруг суетятся незнакомые женщины, они на фоне, акцента на них... Читать далее
Ночь 1 Нахожусь в закрытом помещении типо склада , там типо каток , одна Эпизод 2 Рядом девушка с двумя косами и в комбенизоне как детское , катается на коньках , и с ней рядом кто то есть , вроде Мужчина и хочет сфотографировать ее , я ей говорю : ты аккуратнее катайся , чтобы не провалиться под лед , сама иду на выступ ( там выше ,взбираюсь ) лежала там деревянная лестница, Ночь 2... Читать далее
Я и моя мама находимся у мамы во дворе (частный дом) прям у ворот, а точнее калитки. Мама залила тропинку к калитке водой и сразу образовался лед. Я злюсь и ругаюсь на нее, потому что будет скользко. Она мне говорит набрать ведро теплой воды и вылить на тропинку, чтобы лед растаял. Иду в подвал (там у нас котельная и кран есть) с ведром. Ставлю ведро и вижу черную кошку (моя не моя непонятно), а... Читать далее
Добрый день, форумчане! Делала аффирмацию враг мой, прощай навсегда! Хотела распрощаться с одной мадам, которая мне прилично напакостила(( мне кажется у меня аффирмация получилась. Рада буду вашим комментариям. Предистория - было подлое предательсво мужчины. Гульнул и в результате родился ребенок. Мадам пакостит и чернухой в том числе. Сны об этом просто кричали только я разобрать такое не... Читать далее


