Мы в незнакомом доме с людьми и незнакомым соседом из дома напротив. Он под наркотиками. У меня короткое каре черного цвета с седыми корнями (в реале длинные светлые). В реале вчера случилась ситуация, где сильно переживала из-за поступка своего МЧ. Тогда, может получаться, что это его прототип под наркотиками. В реале нет зависимостей. И во сне эту зависимость вижу только я. Читать далее
Этот сон я увидела после аффирмации «увидеть будущего мужа во сне». Мне приснился бывший мужчина, с которым расстались лет 15 назад! Живем в разных городах, эти 15 лет не виделись ни разу, не общались и ничего друг о друге не знаем! Вижу, что мы с ним вместе на каком-то предприятии (приехали как в командировку) и скоро собираемся уезжать, вижу несколько больших чемоданов. И я почему-то решила... Читать далее
19.12.24 Я в незнакомом помещении пришла на кухню со стороны поворов, там роботают одни негры, я хочу увидеть негра парня, купить у него наркотики тайком. Смотрю через окошко- меня заметила девушка- негр. Я ей знаками показываю чтобы тихонько шла ко мне. Она приходит, я не успеваю сказать ей что хочу купить наркотики, так как тут же пришла еще одна девушка ее подруга. Я прячусь за угол, но она... Читать далее
Сон чужие шлёпки, чужие ключи, шатер http://answers.magickum.com/dream/son-chuzhie-shljopki-chuzhie-kljuchi-shater/ Сюжет сна состоял в том что подруга оказалась в безальтернативной ситуации и через это ее квартирой завладел наркоман с полным комплектом ключей от всех ее помещений квартиры. С одной стороны она должна была предоставить мне один ключ от входной двери, а с другой в этот самый... Читать далее
Я с какой-то девушкой, подруга по сну, поднялись в подъезде на верхний этаж. Там МФЦ, этой девушке нужно забрать документы, я стою сзади. Вроде как и меня касается, но ждет эти документы она. Нас фотографируют, типа контроль МФЦ. Сотрудник МФЦ что-то спрашивает, девушка отвечает. Сотрудник ушла за документами. Все это время мы стоим на лестничной площадке в подъезде. МФЦ = квартира. Тут же я... Читать далее
Ко мне приехал знакомый мч в гости. Смотрю, а на нем майка и шарф футбольного турецкого клуба Бешикташ (я живу в Турции). Он военный и к футболу не имеет отношения. Спрашиваю его, зачем ты это одел? А он говорит: "я же болельщик" . Я и на пианино могу играть. ( В жизни не играет). Очень удивляюсь. И знаю, что принимает наркотики. Смотрю на него и думаю, как скрывает, что и не заметно даже.... Читать далее


