Сон 4.03.26 ⠀ 1 сюжет. ⠀ Я дома перед телевизором. Телевизор новый, огромный, но там только 2 канала. Во весь экран рожа незнакомого мужика в серебристом мундире, как в сериалах одевают астронавтов. Мужик внешне никакой, лет 50, русый с проседью, пронзительные серые глаза. Мужик на фоне карты звёздного неба. ⠀ Толкает речь на новоязе, он же инглот, он же лингва, он же менвитский, были сны... Читать далее
Несколько дней назад снилось что я в незнакомой комнате смотрю из окна, похоже что светает-ранее утро. Там как обычный вид из дома. И вдруг мне кажется что впереди дымится сильно-думаю пожар! Запаниковала, взяла телефон в руки, говорю надо срочно звонить в службу. Рядом была еще бабушка. Потом дым ушел и я подуспокоилась. ------ Возможно, этот сон был о нападении взрывах Иранских ракет в... Читать далее
Перед сном читала новости, прочитала 1211 день конфликта, мысленно думала когда это закончится. Но прикол в том что спала с 00.00 до 1.30 (шум разбудил) (мало, проснулась резко) и я видела сон, потом уснула и пошёл второй сюжет про родственницу. Вот второй я помню более менее. А тот первый, прям как стерло из памяти. Осталась такая эмоциональная информация. Больше по эмоциям.... Читать далее
Сон 13.05.25 ⠀ Хинштейн и жабы, часть 2. ⠀ Врио курского губернатора Хинштейн - босой, в грязной рубашке, с закатанными штанинами. Стоит у грязной лужи и плачет, затем падает на колени прямо в грязь и начинает причитать: "простите, я вас не сохранил, я обещал". ⠀ Подошла поближе. В луже лежат дохлые жабы! Они уже сухие. ⠀ Говорю - Вас же чуть не сожрали жабы в лабиринте. ⠀ Он с... Читать далее
Сегодня снилось, что я в доме нашла какую-то пулю или небольшую гранату, но по виду похоже на металлическую пулю. В руках у меня она разделилась на две части. Есть понимание во сне, что это папа принёс в дом эту пулю. Когда на две части разделилась, понимаю что сейчас взорвется. И чтобы взорвалось не в квартире, я через окно выбрасываю на улицу эту пулю. Она упала на землю и взорвалась, но... Читать далее
Помню часть сна. Перед сном начиталась блогов Магикума сны перед войной (про Катюшу, ласточек... Предсказания на 2025). Вижу перед собой, даже вроде не держу в руках. Близко. Но не сильно, как на вытянутых руках расстояние. Перед глазами газета, развернутая. Такой дизайн консервативный. Черно белый. И шрифт как вроде я и понимаю текст но шрифт не нашенский. Или это старая газета. И я не... Читать далее
Сегодня. Прочитала новости перед сном, что чуть ли не третья мировая начнется. Долго не могла уснуть. Обновляла ленту. Был один сон за всю ночь. Вначале что то сумбурно, помню только огороды соседские. И я по ним ходила. Это я не запомнила. Или оно трансформировалось в США. Что я нахожусь в США. За кулисами, смонтированной на улице сцены большой. Была Камала Харрис рядом. Только... Читать далее
Пару недель назад приснилось, что я смотрю по тв новостной блок и вижу эмоциональное выступление Трампа на трибуне. В момент этого выступления объявляют о его кончине из-за сердечного приступа. Я не удивилась, подумала, что он очень возрастной, но почему-то немного расстроилась. В действительности я телевизор вообще не смотрю с начала 200-х, у меня его даже нет, нет в нем необходимости. И к... Читать далее
18.3.24 Я иду по незнакомому рынку. Какой-то азиат просит меня помочь отнести стопку одежды. Я нехотя соглашаюсь. Он превращается в девушку, она рассказывает про парней, что занималась сексом с одним парнем, и в комнате в тоже время была еще одна пара и они тоже занимались сексом. - потом мы идем в учреждение, подходим ко столу к чиновникам, на столик выкладываем все вещи, много документов.... Читать далее
В сегодняшнюю ночь приснился сон. Вечером читала новости по теме, но без особых эмоций. Снится что я в здании похожем на детский сад. Я тут живу, в уголке спит мой ребенок (вроде похож на младшего сына, но возраст совсем грудничковый). Вечер, но еще светло (примерно как сейчас, у нас уже начинаются белые ночи) Кроме меня в здании еще люди, но они отдельной компанией, веселятся, похоже на... Читать далее
Сон был в середине или конце 2022. Я тогда читала активно телеграм и сейчас читаю регионального деятеля. Он пишет актуальные новости. Мировые в том числе. Я открываю телеграм канал этого деятеля в своем смартфоне. Виду его логотип открываю просмотр его постов. Новый пост его. Большая карта мира. Политическая. Два полушария. Все континенты и страны. Все они красно-бордового цвета. Такого... Читать далее
Приснилось что я в квартире мамы ,где мы жили раньше, в кухне. В окно пытается влететь большая чёрная птица ,крыло немного попали в оконный проем.Окно закрыто, но я боюсь, что она влетит и придерживаю окно,что б оно не открылось и она не влетела. В окно вижу снег,тут слышу звоночек тихий и короткий .Проснулась. Чёрная птица- плохие новости . Смотрю из-за окна ,но птица норовит попасть в дом... Читать далее
Вчершний сон. Особых эмоций не вызвал. Но примечателен цветом и персонажами. Перед сном читала новости. Весь сон был двухцветным. Ярко белый и ярко черный. Точь в точь как текст на фоне экрана. Вся картинка сна была полупрозрачной, воздушной. Будто я и тут и там. Снова двор школы и будто это помещение. Но сначала во сне я была в другом месте. Мне кто то дал задание взять интервью у "Гитлера".... Читать далее
Доброе утро! Сегодня приснилось, что ко мне в гости пришла подруга, принесла с собой лук репчатый, его было много в пакете, но не гнилой, красивый. Предложила мне его взять, я отказалась. У меня лук ассоциируется с слезами и когда зашла в сонник магикума почитать об этом символе, не ошиблась. Лук к неприятным известиям, к слезам. Надеюсь меня это обойдёт раз я отказалась от лука в своем... Читать далее
Сон. Я в каком то помещении. Рядом женщина. Смотрю задрав голову, близко у стены. Стена покрашена синей краской. На ней висит деревянная доска с магнитом. На магните находятся большие портняжные ножницы. Их много, разные. В левой руке у меня красная бусина. Не знаю из чего. Просто бусина. Я ее зажимаю в кулак. Почему то во сне, знаю, что это к новостям. Далее. Беру ножницы. И разрезаю... Читать далее
Сон снился в декабре. Доброе утро! Сон. Я в чьей то квартире. Смотрю на женщину. Она стоит спиной к окну. В окно светит яркое солнце. Которое хорошо освещает эту женщину. Женщина красивая. С русыми волосами, прямыми, длинными. В каком то розовом платье. Женщина стоит и нагловато смотрит на меня. Я замечаю на ее правой, голой руке, около кисти — сидит черная бабочка, крупных размеров. Бабочка... Читать далее
Автор: Иванна. Здравствуйте, здравия, всем! Увидела аналогичный по смыслу сон, цунами, пустырь, клубы чёрного дыма.... на горизонте, и даже цифры. Только у девочки символический сон, а у меня прямая практически информация. Итак, сначала, скопирую свой сон от 26.09.2017. Ссылку оставлю в комментариях. Моё внимание привлекает новость! по стоящему в помещении телевизору. Причём это... Читать далее
Сон про приезд турецкой делегации. Нахожусь в каком-то месте, как-будто окраина города или поселка. Встречаем делегацию из Турции во главе с МИД М.Чавушоглу. Вокруг зелено, много людей. След.картина- сидим в офисе банка (ощущение конторы из СССР) напротив друг друга - он открывает депозит (счёт). Я оформляю операцию (бывш.банков.работник в реале). Проверяю его удостоверение, почему-то вижу свое... Читать далее
Сегодня ночью снится сон. Смотрю на карту и всё внимание на Турции. И какой-то окрас сна негативный. Проснулась и думаю: опять что ли что-то будет там. И забыла об этом. Лично сама с Турцией никак не связана. Даже не была там ни разу. И сегодня же днем тетя моя присылает мне новость о том, что сильнейшие потопы в Турции, снова люди гибнут, их пытаются спасать. Сразу подумала про сон... Вот,... Читать далее


