Отток , сумерки. Нахожусь в реальных горах, на месте где находится памятник военным партизанам. Там гуляю с мужчиной , он подходит ко мне, в реале лицо незнакомое, но по сну мы знакомы. Протягивает мне букет ромашек, которые он собрал там в горах. У одного цветка ножка была немного поломана, и говорит мне: Это тебе! Я понимаю что он собрал мне эти цветы от всего сердца и с любовью. Благодарю... Читать далее
Добрый день, форумчане! Прошу помощи растолковать концовку сна. Накануне в Реале поздно вечером столкнулась лоб в лоб с бывшим. До этого не пересекались больше года. Общения не было. Я шла по улице одна, он вырулил на машине из-за поворота и фарами на светил на меня. Увидел меня точно. Так и разошлись каждый в свою сторону. В эту же ночь приснился сон. Я и он идём по улице. Прям посреди улицы.... Читать далее
Отток , сумерки. Нахожусь в реальных горах, на месте где находится памятник военным партизанам. Там гуляю с мужчиной , он подходит ко мне, в реале лицо незнакомое, но по сну мы знакомы. Протягивает мне букет ромашек, которые он собрал там в горах. У одного цветка ножка была немного поломана, и говорит мне: Это тебе! Я понимаю что он собрал мне эти цветы от всего сердца и с любовью. ... Читать далее
Ночь, где-то после 2-х ночи. Нахожусь в моём доме в зале( неизвестный дом). Ко мне в гости пришёл мужчина, где-то моего возраста, с чёрными волосами, японец. Есть понятие что он мне хорошо знаком, богатый мужчина. Мы разговариваем о чём-то, вижу что у него очень большой интерес ко мне, аж пожирает меня глазами, а именно на мою грудь смотрит. Я смотрю на себя и вижу что я голая по пояс, моя... Читать далее
Я пишу подруге, чтобы рассказать о том, что мой муж (нереальный, а по сну) не общается со мной уже пару месяцев, а женаты мы вроде как 4-5 мес. Понимаю, что мы не ссорились, просто нет у нас эмоциональной связи, не любим друг друга и он отдалился. В общем я ей пишу и тут же вижу ее сидящей у себя дома у окна, я на улице. Она голая, но я вижу только верхнюю часть теле. В реальности она беременна,... Читать далее
Сон 08.03 2025., помню нечетко. Перед сном ни о чем не думала. Читала новости. Все происходило в моем городе. В месте где улица делит рынок на одну и вторую часть. В начале все было мрачно, аж темно. Я босая в майке, шортах или трусах бежала вроде и по своему городу но он совсем другой. Это снег и лед и пустошь. Как бы от школы к маминой бывшей работе. Но во сне понятие это нереальное, как в... Читать далее
Летом снился сон, основное вроде бы поняла. Не поняла вот что. Когда я лежу под одеялом, а мужчина, находящийся рядом, снимает с себя оранжевый свитер и укрывает меня им, поверх одеяла. При этом он остался с оголенной грудью. После- я вернула ему его свитер, переживая что он замёрзнет. Читать далее
1️⃣. Ш. (мужч. коллега) Расколол полено перед горящей печкой. 2️⃣. Ш. у меня в квартире на кухне. Голый, со стоячим членом. Его рука около него . Крупным планом. Говорит- "И зонтик не взял". ..............................🍒........................... Опять он на моей кухне и опять зонтик. В жизни у нас с ним просто общение пока что. Больше ничего. Читать далее
В моей ванной комнате , выглядит по другому, много людей, они фоном, тесно. Из них пара, муж и жена, которых знаю в реале , она моя подруга. Но она тоже фоном. Её муж снял трусы и я ему предлагаю целлофановый пакетик, чтобы их туда положить. Он соглашается . Я вытащила кое-как , так как места мало, из комода пакетик, положила туда его трусы и дала ему. У него как будто бы чувство вины и стыда:... Читать далее
День. Я нахожусь в горах, где-то в гроте, темно там, отдыхаю себе спокойно. Вдруг заходит мой работодатель, вытаскивает меня из гроты, тащит меня в кусты ( невестка), на улице очень солнечно и светло. Он прячась от всех, меня обнимает за шею, очень рад меня видеть, смотрит мне прямо в глаза и как бы спрашивает как у меня дела. Я смотрю на него, а он одет в своей реальной белой футболке и без... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Что означает символ "несла на спине голого малыша".? Мне последнее время снятся сны похожие по содержанию и одинаковой концовкой - "Стою где-то за городом и смотрю вдаль на зелёное поле, вдалеке видны крыши домов. Я должна туда идти" Последний сон. Я с кем-то иду, не могу сказать это мужчина или женщина. Помогаю нести ребенка, это маленькая... Читать далее


