Вечер, нахожусь в неизвестной квартире, есть понятие что я у себя дома. Делаю какую-то работу в комнате зал вместе с моим "мужем " ( отец моих детей). С моей левой стороны находятся стеллажи ( похожи на те которые были на работе), окно, батареи и шторы, а с правой стороны чуть подальше мелкает ёлка с дождиком которая мне нравится. Мой муж работает за моей спиной и говорит мне: Я пойду в... Читать далее
Магумчане уважаемые это сон моего брата. Он видит как сам и его сын взрослый женатый лежат у ног нашего папы покойного. И брат чувствует как он живой ещё что он ноет и двигается. Брат радуется этому случаю что папа не умер он жив ещё. Но племянник даёт ему понять что такое бывает что это нормально мол дедушка мертв . Папа наш ноет и брат его спрашивает папа а тебе не ладится тебя что то мучает... Читать далее
Соблазнила я незнакомую девушку, подошла к ней, начала ласкать ноги, потом дальше полезла к ней в трусы, она не против. От неё пахнет мочой, понимаю что от её трусов, но мне почему-то всё равно. Она наполовину оголилась, вижу её грудь. Дальше наши гениталии встретились)). Нас увидели несколько человек. Запомнила только большую женщину, крупную очень. Яркая вся. Думаю всё, нас... Читать далее
Здравствуйте! Сон приснился днём, когда возникли мысли о мужчине, с которым я знакома «очень»(знаю только имя и особенность) заочно. —— Я в квартире, в которой сейчас живу. Захожу на кухню и вижу дыню. Вроде отрезаю от неё кусочек. Потом достаю из холодильника половинку тыквы и отрезав кусочек от неё, начинаю кушать. И кушать с аппетитом. Рядом брат, мы о чем-то разговариваем. Потом я... Читать далее
Ночь 2 Знаю что плавала в воде заледенелой , выбралась из нее и было понимание что вытащила МЧ , местность неизвестная , дом 2 этажный , деревянный Я внизу и вижу что на втором этаже лежит папа , а МЧ моего нет Знала что у него была голубая кофта, на рукавах дырки и она была грязная Читать далее
Аффирмация одна из двух., 1 ночь. . День приехала домой к новому дому моих родителей. Мой отец купил дом его сестры ( в реале нет). Начал делать ремонт в доме вместе с мамой. Во дворе находятся 2 дома, первый и главный дом ему очень нравится, второй дом не очень, даже не хочет туда заходить. Первый дом, ранее, достался его от её свекрови ( так оно и есть), сестра ( моя тётя) не любила свою... Читать далее
Добрый день. На каких персонажей в жизни у вас указывает отец и мать. У меня отец указывает на мч и мужей. Мать не могу понять. Буду рада подсказкам. Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : не знакомая квартира, по сну моя , ночь . Девушки у окна помню, одна из них бывшая подруга. Подхожу к окну и вижу как бы над собой черные тучи , знаю что они уходят в право . Рядом сын реальный , я говорю надо позвонить моему папе ,чтобы он под него не попал Эпизод 2 : лежу на диване и кормлю сына , кажется фруктами, рядом лежала его старая жевачка, он берет и обратно... Читать далее
Приснилось, что я в школе с отцом. На улице ночь. Отец - охранник в школе. Спускаемся со второго этажа, проверять школу, так как уже почти 10:00. На первом этаже в вестибюле стоит три гроба. Но я воспринимаю это нормальным. Знаю, что в одном из них какой-то мужчина. Захожу в один клас, там горит свет. В классе находится группа детей разного возраста. Они русуют, на партах виду белые листы и... Читать далее
Сон: мужчина в черной одежде и черной маске военных целится в меня из ружья, панический страх, иду задом в сторону леса, оказался отцом (опять не его лицо), который так хотел меня чему-то научить. Читать далее
Сон по аффирмации зеркало судьбы, я нахожусь в каком то доме, на плите стоит синий чайник,на нем налет жира, он закипает и свистит, подходит хозяин этой квартиры, это таджик, лет 60 и выключает кнопку на чайнике. Я подумала ,что он отключил чайник ,но не газ. Потом я заглядываю в кладовку,там стоит кулер с водой и ещё что то. Потом я захожу в комнату,смотрю телевизор,идёт Евровидение, от России... Читать далее
Я еду в большом автобусе, справа от меня сидит папа, автобус едет с большой скоростью, я думаю, что скоро горы и будет страшно ехать. Потом вижу большую кирпичную стену,она раздвигается и мы приезжаем. Сон в ночь на Пасху Читать далее
Идем с подругами по асфальтированной дороге. К нам подъезжают на одном велосипеде (или мотоцикле) 3 военных в черных одеждах, в черных очках , в черным масках и с оружием (винтовка или автомат). И меня, Юлю Меньшову и еще одну девушку уводят с дороги под прицелом, я иду задом, на меня идет с прицелом военный. Понимаю, что он выстрелит в любой момент. И полагаюсь на волю Божью. Понимаю, что Бог... Читать далее
Сбывшиеся сны. Мне часто снились использованные прокладки с кровью. Последние 4 года. С 2021. Когда стало известно что папа неизличимо болен. Начал на глазах таять и умирать. Мне почти в каждую ночь снилось что у меня месячные. Причём снятся сны блоками. Первый сон я с прокладками. Менструацией. Как бы только я во сне. Потом сон про родственников соседей, а потом как я говорю "левый сюжет"... Читать далее
где-то за полгода до этого приснилась большая бабочка цветная. он был очень красив и мы им с папой любовались. позже он сидел на цветочке, потом залетел в квартиру. сейчас у меня произошло как движение в душе. одухотворённая жизнь, насыщенная. так как бы вышла из серой жизни. Читать далее
Приснилось, что я с отцом в какой-то комнате. Вроде дома, но помещение незнакомое. Вижу ципленка, только вылупившегося из яйца. Он беленький, мокрый и пищит. Но мне противно. Знаю, что он не выживет. Занимаюсь дальше делами. Опять слышу писк, а цыпленок живой. Решила оставить. Дальше открываю шкафчик кухонный, а там горка лотков картонных с яйцами, слышу оттуда писк. Понимаю, что там тепло и... Читать далее
Что-то снилось, но только глаза открывала улетучивалось из памяти. Один сон запомнила. Еду на своем спортивном реальном велосипеде под горку. Чем выше поднимаюсь, тем тяжелее крутить педали. Вижу по правой стороне дороги камни (препятствия) , но не валуны, а небольшие камни. Проезжаю мимо них. Когда уже совсем тяжело были крутить педали, слезла с велосипеда, шла пешком и катила рядом с собой... Читать далее
Сегодня. Как отрывок сижу в неизвестном светлом помещении, за столом наверное, вижу перед собой лист белый альбомный, или офисный и пишу письмо. Где то строки три написала. Синей ручкой. (Щас понимаю почерк не мой). Буквы, слова вижу а смысла не понимаю так как не могу прочитать. А пишу будто я. Просто как от первого лица все вижу. А что пишу не знаю. Но знаю кому пишу "меру Санкт... Читать далее
Сон по аффирмации отток, третья ночь. Снится,что свадьба у моей сестры( в реале она замужем уже 10 лет, живут хорошо), во сне как будто мы празднуем свадьбу второй раз, столы стоят на улице, всем весело,много еды. Потом свадьба как перемещается на крышу пятиэтажного дома, а у меня в руках две хрустальные овальные салатницы с винегретом. Я думаю,что мне нужно подняться на крышу. Иду, нужно... Читать далее
2.3.25. я в компании нескольких девочек и учительницы. она спрашивает нас, расскажите свои самые интересные сны. я долго думаю пытаюсь вспомнить. смотрю появилась полка с книгами моими, все которые я читала за всю жизнь. вспомнила один случай когда сон мне помог и оказал влияние на реал. хочу рассказать предысторию. учительница и образ старшей сестры, внимательно слушают. я на иностранном... Читать далее
Сон по аф. Увидеть суженого. Я в своей квартире с реальной дочерью. Звонок от мамы. Она говорит, что папа заболел, я спрашиваю как сильно. Она отвечает - помер. Я начинаю у неё спрашивать детали и заикаюсь. ( я также заикалась, когда мне позвонили и сообщили о смерти мужа в реале). Мама сказала, что всё его коллеги вернулись с работы и собрали деньги, а папы нет. Я собираюсь переодеть белую... Читать далее
Мы едим в машине - дорогой черный джип. За рулём мой знакомый мужчина. А сзади на сидении - мой отец и мама (в реале умершие давно) я сидела посреди, как фантом.мой отец такой молодой, симпатичный. А мама - она была ооочень красивая и молодая. Я прям засмотрелась. В жизни были обычные. Во сне была под впечатлением. Читать далее
Мы с сестрой были дома, приехал погрузчик и вытащил из дома трубу и она сразу заделалась. Потом установили в стену механизмы, один измельчитель и мясорубка-терка(но у нас не получалось ей пользоваться) и что то ещё. Папа это все решил устроить. Для нас это было сюрпризом Читать далее


