Сон 17.02.26 ⠀ Нетипичная для меня п%рнуха ((( Вроде такие сны способствуют снятию напряжения. Не знаю, где я так упахалась, что потребовалось настолько крайние меры, да ещё с такими персонажами. ⠀ Собственно сон. ⠀ Номер в отеле. Чистый, скромный. Двуспальная кровать, серое белье, белое покрывало. Мебель светло - серая, встроенная. Это небольшой платяной шкаф в углу. ⠀ На стене панель... Читать далее
Не могу понять закономерность. Как мне снится крестная мать (в реале ушедшая, в жизни достаточно двоякие отношения были), после сна всегда звонит МЧ, который во снах признается в любви, в жизни просто дружим. Был сон, где я с ними вместе в отеле. Как понять? Читать далее
Несколько лет назад приснился сон, где я в отеле в Питере, с мужем (но его не видела), мне дали счет на 7800 за 2 ночи.Взяла, но не оплатила, проснулась. И застряла в этом сне. Мне не снятся сны дома. Постоянно в Питере в отелях, то одна, то с мужем. Помогите понять, как закрыть этот счет. Аффирмации делала разные. Все возвращает в Питер. С мужем в долгом браке, был момент, что жили раздельно,... Читать далее
Всем здравствуйте. Сон в дневник. Участники я смеюсь.))) Вообщем я вчера молилась, чтобы мои мои ангелы и Господь меня услышали и послали мне мужчину, который мне нужен. Естественно хорошего и тп...мужчину просила нового, . Снится мне сегодня сон: Мы отдыхаем в отеле с Димой (месяц, как не встречаемся). Отель двухэтажный, небольшой, уютная. И знаю, что у моря. Вижу, как моя машина (чистая,... Читать далее
Приезжаю то ли в отель то ли в офис какой-то. Во сне как симбиоз и отель вроде и вроде как там есть люди из офиса мужчины. Мужчина попросил меня забрать его оттуда. Как попросил не помню. Но приехала по его просьбе. Захожу в этот отель, подхожу к номеру или комнате, навстречу мне выходит из этой комнаты он, вижу что он пьяный в дым просто, подходит и целует меня в губы, слышу запах алкоголя но... Читать далее
Сны с мужем: убивает, скидывает с высоты, ранит ножом, изменяет сразу с 2 женщинами, выползает из квартиры в грязных джинсах, часто пьяный, курит, и тому подобное. И очень много снов, где мы в отеле в Питере, нет снов, где мы дома, вообще нет хороших снов с мужем. В реале в долгом браке, и ничего подобного не было. По жизни муж просто равнодушный ко всем, в том числе и ко мне. Сны с другом: он... Читать далее
У меня не проигрывается отель как временные отношения. С мужем постоянно во сне в отелях. В реале долгий брак. И с некоторыми родственниками и друзьями в отелях во сне. Для себя поняла, что отель-это не быть дома то есть не быть самой собой, а вынуждено уступать. Может у других по-другому? Читать далее
Вечер, время около 23.00. На улице ночь. Я с каким-то мужчиной стоим у лестницы какого-то отеля. Есть понятие что мы хорошо знакомы. Мы оба привели какую-то пару в отель чтобы они переночевали здесь. Я приехала на своей реальной машине, а он приехал на свой мотоцикл, в руках у него была каска ( очень похожа на каску моего сына). Он мне говорит: Составишь мне компанию чтобы устроить эту пару... Читать далее
Ночь 1 Еду по трассе , дорога ровная , вдоль трассы строят одинаковые домики из старых деревянных досок , без окон и дверей и были они высоко от земли , вместо свои была одна труба темная Эпизод 2 : уже как будто построили и заселилась девушка ( я в шоке ) Эпизод 3 : мои бывшие коллеги ( 2 девушки ) сидят в каком то доме за столом , одна радостная много говорит ( мои мысли : вот ты... Читать далее
Вечер, время около 21.50. На улице ночь. Я с каким-то мужчиной стоим у лестницы какого-то отеля. Есть понятие что мы хорошо знакомы. Мы оба привели какую-то пару в отель чтобы они переночевали здесь. Я приехала на своей реальной машине, а он приехал на свой мотоцикл, в руках у него была каска ( очень похожа на каску моего сына). Он мне говорит: Составишь мне компанию чтобы устроить эту... Читать далее
Я в отеле в ресторане, с дочкой. Очень вкусная еда. Внезапно в моих вытянутых вверх руках появляется огромная овальная тыква. Она выпадает из рук назад и разбивается. Брызги по всему полу и мебели. Подбегают официанты и все начинают убирать. Предлагаю им свою помощь. Они все убирают сами. Эмоции ровные. Читать далее
Я в отеле, сзади меня мой МЧ сидит у окна рядом с выходом. Вопрос: отель-временные отношения, а если сзади себя в в отеле - тоже временное или ситуация, где МЧ за спиной, временная? Читать далее
Добрый день. Снится будто я с друзьями отдыхаем где-то за границей. Лето, солнце светит. Остановились в отеле. Я нахожу комнату с распахнутой дверью. Она большая такая, железная. Захожу в комнату и кто-то снаружи закрывает за мной дверь , я подбегаю к двери , стучусь в неё кулаками, понимаю, что меня заперли. Я в отчаянии. Мне становится душно. Открываю окна на распашку. Передо мной открывается... Читать далее
Мы на машине, не запомнила ни с кем, ни свое место в машине. Подъехали к пограничному посту с территории Мексики на территорию Соединённых Штатов. Впереди поперек дороги машина мексиканской таможни, за ней голубая американской. Слева подошёл таможенник Мексики, что- то спрашивал. Во сне я знала, что как только он нас пропустит, с американским таможенником проблем не будет. Далее мы с мужчиной уже... Читать далее
Сон 27.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ Опять эта непонятная тётка в образе моей мамы!!! ⠀ Снится провинциальная гостиница. Средняя. Заселяюсь. Взяла ключ от номера на стойке. Ключ со старомодным деревянным брелком. Номер 14. ⠀ Номер на 2 этаже. На двоих, но я в нем одна. Оставила чемодан, спустилась вниз. ⠀ Там заселяется попса! По виду группа "Комбинация" из фильма или типа того. Какая-то девчачья... Читать далее
Я не знаю как это будет работать в долгосрок. Но снился любимый мужчина в отеле за моей спиной. В жизни, чтобы мы не делали, отношений построить так и не получилось. Пришлось оставить его в прошлом. Если у кого-то после отеля во сне получилось построить отношения на долгий срок, напишите, пожалуйста. Читать далее
Сон 13.11.24 ⠀ Афф Встреча ⠀ Эх ( ⠀ Снится Мариуполь. ⠀ Белосарайка. Убитый отель, 2 этажа. Внутри чистый совок, бедненько и чистенько. ⠀ В реале там такого не было, а был около городского пляжа, его перестроили в нулевых. Сейчас нету ( ⠀ Я приехала в эту гостиницу на представительском Мерседесе 1980х годов. На таких ездили сотрудники дипмиссий, но не послы. Водителя не запомнила... Читать далее
Нахожусь в голубом бассейне с моим работодателем,в его доме, на вершине гор. Спокойной о чём-то разговаривам. Я ему говорю: На хочу сидеть здесь, пойдём лучше в каком-то натуральном водоёме, на свежем воздухе. Вдруг оказываемся в озере, термальные воды. Вода тёплая, приятная. Вокруг нас горы со снегом, на улице зима. Мы находимся на курорте, рядом отель. Вокруг много народу, но мы не... Читать далее
Второй раз за три месяца снится сон про время отправки поезда в 18:30. В первом сне до отправки оставалось полчаса и уезжать должна была бабушка покойная, а я ее провожала. Новый сон: мы с мамой находимся в незнакомом отеле, понимание, что надо подождать очень недолго до отправки поезда. Поезд отправляется в 18:30. Погода как сейчас, очень тепло, в окно видела зелень и быстро бегущую неширокую... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Ощущение, что сон о нынешней ситуации, политический - об Украине и соседних странах. Весь сон как наблюдатель. Весь сюжет происходит в каком-то зале отеля, он не большой, но и не маленький. Ощущение как европейский. Отделка из темного дерева, много диванчиков мягких удобных. Я в центре зала: справа вход в отель, но он не на виду, в глаза не бросается. По бокам и сзади... Читать далее
Перед сном делала аффирмацию #сам вернется, на прекращение оттока энергии к бывшему. И в эту ночь приснился совсем другой мужчина - знакомый мне коллега на работе. В реальности знакомы и работаем вместе, но мало пересееаемся. Во сне мы приезжаем в отель, очень красивый. Оказываемся в номере этого отеля, все очень шикарно. Причем как будто ранее я там уже была когда-то и знаю этот отель. А... Читать далее
Ночь, улица, незнакомый город и страна. Знаю что параллельно в городе идут два мероприятия, много народу. Я наблюдатель со стороны. Какой-то мужик напился и ссыт у всех на виду. остальные его освистывают возмущенно. Поднимаю глаза вверх, здание этаж выше, светится помещение. Знаю что это аптека и она всю ночь работает, они активно продают. Женщина с мужиком подошла к полицейскому с просьбой... Читать далее


