Сон 11.02.26. Вечером решила посмотреть новости. Там разгоняли про Эпштейна. Мол, фу и вообще каннибал. Показывали его физиономию, сказочный "красавец". В итоге получила ментальный повтор. Вижу сон. Про подземный инопланетный бункер Эпштейна) Сижу в ванне с чистой водой, моюсь. Вода тёплая, чистая. Ванная скромная, белая, как в среднем отеле. Заходит Эпштейн в костюме. И... Читать далее
Сон 17.11.25 Без Афф 2 сюжет. Непонятная пятиэтажка. Я с незнакомым парнем в незнакомой хрущевке. Нас вроде как туда заманили и закрыли. Это тоже лето. Мы оба одеты как в 1997 году. По крайней мере, на мне платье и босоножки, которые я тогда носила. Я подержала дверь, она оказалась открыта. Мужик, который нас якобы охранял, сидел на кухне и смотрел телевизор на полной громкости.... Читать далее
Добрый день, форумчане! Такой сон приснился сегодня. Я в лесу, вижу на лужайке солнечной сидит моя мама и вяжет( она в реальной жизни всю жизнь вяжет), думаю этот символ не стоит расшифровывать. В паре метров от мамы сидит лев. Огромный гривастый красивый лев песочного цвета. Лев смотрит на меня. Говорю маме: возле тебя лев сидит. Она мне отвечает да, я знаю. Как будто так и надо и ничего... Читать далее
Был в заточении у демона , который мимикриловал под старушку учителя . Время в заточении проходило за изучением оккультных наук с добавлением общих . В ходе изучения книг , начал замечать в них скрытые послания от самого себя , которые гласили о том ,что дело тут непростое . Для меня готовится ритуал ,который должен быть исполнен после завершения учёбы . попытки побегов ... Читать далее
Афф. на страстную пятницу. Помню сон урывками. Не знаю, сработала ли афф. Я сижу среди множества людей, вроде как компания друзей, но нереальных, по сну их знаю. Врываются к нам негры и забирают меня. Для меня странно и удивительно, что никто за меня не вступился. Для чего они меня забрали неизвестно, но не для хорошего - точно. Они агрессивны ко мне. Посадили в какую-то машину и что-то решают... Читать далее
Сон : лежу с каким то великаном Негром , он резко открывает глаза и как будто поменял свое отношение ко мне , было понимание что до этого он был другим , во сне как будто у меня там же находился не реальный сын мой и он взрослый совсем , я испугалась и убежала , но перед этим я видела знаменитую женщину сидящую на полу в кофте как у меня в Реале есть такая же - тренируюсь в ней . Эпизод 2... Читать далее
Из двора родительского дома убежал маленький поросёнок. Я его не пускала, но он всё равно убежал. Сам открыл калитку побежал на улицу. Читать далее
Я каким-то образом оказалась в притоне, со мной моя подруга. Нас вот-вот должны продать каким-то мужикам, мне очень страшно. Делаю вид, что я со всем согласна и выбрав удобный момент, выбегаю из помещения босиком на улицу, но вроде как я в колготках или капроновых носках. На выходе встречаю свою другую подругу, она слева от меня. Убежала. Сон тот же, но сюжет меняется. Я и мой брат И. выходим из... Читать далее
Снится сон я стою в свадебном платье вроде как я на своей свадьбе, в реале я замужем сейчас. Смотрю в дали гости, потом я и мой брат уходим практически убегаем я бегу в туфлях они до меня неудобные пока бежали мой брат разбил посуду нечаянно задел, бежим дальше я сбрасываю на ходу свои неудобные туфли одеваю миленькие тапочки, мне в них очень хорошо и бегу дальше. Читать далее
Сегодня ночью снится умершая родная тетя (крестная) с длинными черными волосами в хвост и в зеленой куртке. Она заходит в нашу с мамой квартиру (в реале другая) и не узнает меня. Я ору маме от страха, ведь понимаю, что тетя умерла. Мамы нет. А здесь тетя живая, молодая и странная. Выбегаю из квартиры и сбегаю на пол этажа ниже. Он выхолит из квартиры и зовет меня «Креси!». Читать далее
Третья ночь, отток. Вижу сон со стороны. Вечер, вижу квартиру моего Б.М, вдруг он выходит из зала, закрывает дверь, поворачивается спиной к двери и думает про себя, эмоционально находясь в ужасе: Ой ! А мне надо очень много денег тратиться на неё! Откуда взять мне эти деньги?! Понимаю что в комнате находится его новая женщина, он привёл её к себе домой как будущую невесту и она сидит на... Читать далее
Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон Я с подругой с маленьким мальчиком ( ходит сам, но возраст не знаю , бежал сам . Может 4-6 лет ) выхожу от куда-то и мы оказались в подъезде. Мальчика за руку держу я . Мы спускаемся вниз по лестнице- нам нужно выйти . И вдруг кто-то заходит в подъезд и мы начинаем бежать вверх по этажам . Информации какой этаж и сколько пробежали нет. На... Читать далее
Приснился сон, мы с моим мужчиной находимся среди зомби, у меня страх. Далее мужчина пропадает, думаю, что зомби его утащили. В воздухе на уровне своих плеч вижу руки и одну розу, эти руки обнимают меня, затем проявляется сам мужчина уже с букетом красных роз, обнимая говорит, ты думала это не я. После чего мы бежим с ним от зомби, почему то по вокзалу, по рельсам и мимо поездов. Забежали в... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. --- 2 й день. Я с подругой Алисой пришла в парк развлечений в городе А. Мы купили билеты и планировали в... Читать далее
Познакомилась с парнем, общались, а через два дня начала себя плохо чувствовать, сдала анализы - инфекция. Сон по запросу, хотела понять что произошло и как так вышло. ----- Снилось что я в незнакомой светлой комнате сижу на диване. Напротив стоит незнакомый парень. К нему подошла девушка и оставила ему змею. змея поползла на меня. парень ее не боялся. я аккуратно начала отодвигаться от... Читать далее
Сегодня. Началось все будто при выходе из территории школы. Что о произошло. Вышла я, незнакомая женщина в бежевом платье повседневном и ее парень. Они шли впереди парой. Потом незнакомка превратилась в мою двоюродную сестру. Мы в двоем. Я оказалась в незнакомом месте. Узкая дорожка заснеженная. Справа дом частный. А слева полуподвал и знание это публичный дом. Вывеска розовая. Причем... Читать далее
Сон 23.11.2024. Я будто в Техасе. Пришла в гости в родственнице. Незнакомая местность. На улице коричнево красная сухая почва. И длинное деревянное здание одноэтажное. Давно крашенное в сине голубых тонах. Внутри родственница на приеме у косметолога. Крашенной блондинки. Вижу открытый рот и запрокинутую голову р. Губы раскрыты, намазаны светло розовым глянцевым маслом или блеском. Ей колят и... Читать далее


