Сон снился во время программы Рождественские сны. Снится, что смотрю на свою грудь и вижу, что на ней что то есть. Что то вроде родинки. Ещё раз присмотрелась, а это сосок ещё один на груди. Он правильный, красивый. Дальше присмотрелась, а там ещё одна грудь. Эмоции - удивление. Попросила Викторию помоч со сном. Она рекомендовала проверить грудь. И что ничего страшного там нет, но есть что то... Читать далее
Сон. Еду на автобусе через широкий мост. Справа большая река полноводная. Солнце, вода голубая, красота! Вдруг резко все меняется. Темнеет, солнце прячется, и поднимаются огромные волны. Они настолько высокие, что накрывают небоскреб, он в реке стоит. Да это цунами! Разве в реке такое возможно?! Вода плещет и на мост, но автобус объезжает воду. Смотрю я на все это с замиранием,... Читать далее
Сон мужа. Его брат у них в родительской квартире. Он вышел из окна на улицу, 8 этаж. Сон снился много лет назад. В реале жив, и получил уже после сна часть жилплощади в собственность в этой квартире. Читать далее
Сбывшийся сон про потемневшее серебряное кольцо. Вижу во сне свое серебряное кольцо (кольцо мне это подарил БМ на день рождения когда я была беременна нашей дочкой) кольцо это потемнело и я не могла понять почему оно потемнело, я думала его оттереть, но тут же понимала, что нет смысла оно останется тёмным. Сбылся сон так, дочь сильно травмировала пальчик, обычно я всегда ставила в известность... Читать далее
Здравствуйте, неделю назад приснилось, что мне дали коробку картонную полную маленьких змей: черных с белыми кольцами , гремучих, ужиков , ядовитых и неядовитых. Некоторые из них начали расползаться. Вдруг я взяла в руки одну черную с белыми кружочками. Она меня укусила за указательный палец правой руки. Я придавила ей голову, разорвала пасть и вырвала ядовитый зуб. Дальше выдавила берый яд из... Читать далее
Сбывшийся сон про денежное дерево. Сгнившие корни. Яблоко,, антоновка,, Поделюсь снами своей подруги. Она давно мечтала сделать операцию по увеличентю груди. За неделю -две до назначеной операции, ей снится, что в ее доме стоит горшок с данежмым деревом( в реале нет) Дерево с виду здоровое, зеленое, не засохшее. Вытащила его из горшка, а все корни оказались сгнившими . Реализация .... Читать далее
Сбывшийся сон. В мою квартиру должен прийти мч врач и принести какие то таблетки. Два раза приходил. Я к нему отношусь скептически. Мужчина позитивный, веселый , очень высокий , на спине как небольшой горб. И вот вижу, он снял верхнюю одежду и идёт из комнаты через коридор на кухню. Я иду за ним сбоку чуть сзади. Опять смотрю на его сутулую спину, отмечаю высокий рост . Мч идёт... Читать далее
Я сплю на кровати. Просыпаюсь оттого, что чувствую кто-то рядом возле кровати сидит, ждёт, когда я открою глаза. Рядом сидит одноклассник, который не воюет. Но тут я вижу его в военной форме, с рюкзаком. И он мне говорит, что стыдно спать, когда такое событие накануне ёлки! Я подскакиваю и бегу к зеркалу. А вместо зеркала уже смарт ТВ, такой баааальшой. Идут новости. Транслирует Украина! Вижу их... Читать далее
Чтож,подводя итоги года…сопоставила ещё один сон,который подходит под произошедшее в моей жизни в этом году. Я назвала его «Как я не распознала зависть». Сон приснился в начале года. Сам сон: Я знаю, что мне нужно проводить человека, конкретного знания у меня не было, но по сну,мы пришли в магазин,который по-моему уже закрылся навсегда. Но получилось, что и я туда зашла. Смотрю, люди... Читать далее
Сон приснился 2 года назад. Тоже в декабре. Сам сон: Светит солнце, по-моему зима. По месту нахождения, понимаю что нахожусь на кладбище, на похоронах знакомой девушки Насти(жива в реальности). Слышу начало траурной речи: «Настя была….» и я при этом начинаю плакать. Сон заканчивается. Реализация в комментариях. Читать далее
Сижу в помещении, на мне куртка объемная, теплая, светло- зелёного цвета. Вижу из своего директорского кабинета выходит бывший, подходит ко мне спереди и целует в губы, я отвечаю ему взаимным поцелуем. Эмоции положительные у обоих. На нем синяя яркая рубашка. Потом он достает деньги и даёт мне 1 крупную купюру( не запомнила какую). Беру. И все это он делает открыто, на глазах у всех... Читать далее
Сбывшийся сон 12.12.24 ⠀ У меня есть личный символ. Вода попадает на голову или мокрые волосы -всегда к простуде. ⠀ Снится очень показательный сон. Я пришла в общественный душ. Он странный. Вроде есть кабинки, но они открытые. Без дверей. ⠀ Когда я туда зашла, никого не было. Спокойно вымыла голову, вытерлась. И мне на голову упала какая-то пыль типа штукатурки! Решила мыться еще... Читать далее
Добрый вечер. реализация сна про коллегу, которая нашла мою красную сумку и положила в коробку , возле моего рабочего стола, где уже была одна сумка . Сон сбылся так - что мне накинули обязанности этой коллеги . Она жаловалась начальству, что у нее много работы и она не успевает и мне перекинули некоторые ее обязанности . Кто был инициатором выбрать меня - этого я не знаю. Ссылку не... Читать далее
Сон от 02.12.2024г. Как будто соседка попросила ее разбудить, она живёт в соседней квартире ( в реале нет такой). Стучу ей в дверь, громче не получается почему-то. Продолжаю стучать, но она видимо не слышит. Я позвонила в звонок- все безрезультатно. Стою под дверью. Вдруг я слышу музыку, знаю что поет какой-то певец в возрасте, он в ярко- голубом джемпере и полностью седой. Знаю что... Читать далее
Недавно снилось, как на заводе в Германии раздают сотрудникам мивину. Каждому дали по пачке мивины. Вместо зарплаты. А другим и этого не дали. Весь сон я думала, как же они голодные будут работать? Ну ладно ещё те, кому дали мивину, они хоть что-то поедят. А те, кому не дали? Радовалась во сне, что мне повезло с местом проживания. Что живу не в Германии и не получаю мивину вместо зарплаты, что... Читать далее
Всадник примчался в три прыжка с горы, и все вокруг содрогнулось. Тогда я пыталась защитить ребенка. Реализовалось так, что познакомилась с военным высшего звена. Настоящий всадник. Гора- его высокое положение на момент знакомства (и по жизни), три прыжка-завязались отношения на 3 день. Пыталась защитить ребенка-пыталась сохранить брак. Содрогнулась земля-содрогнулась стабильность. Сон... Читать далее
Дочке снилось, что дважды МЧ ей надевает обручальное кольцо. И вместе строили дом из кирпича. Летом дочка вышла замуж за этого МЧ. И сразу начали строить свое жилье. Читать далее
Уж не знаю к мужу это или нет. Снился несколько лет назад, что меня полюбил молодой человек, моложе меня. Потом случайно узнала, что это принц. В реале недавно познакомилась с мужчиной, который моложе меня. И не знаю, к чему это все приведет. Но так как он меня любит, меня никто никогда не любил. В принципе, я особо и не верила, что принцы снятся к мужьям, и вдруг… Все-таки, все сны имеют... Читать далее
Три дня назад писала сон. Напишу вкратце. Бывший во сне хотел вернуть отношения. Но один дядька сказал, что сегодня не получится. Только "завтра". Уже сегодня бывший написал с признаниями в любви. Я игнорю. По соннику "завтра" - это последовательность. Если неделя текущая во сне, значит следующая неделя в реале. Но у меня почему-то на одной неделе произошло. Пока не собираюсь отвечать... Читать далее
ДД. Сегодня приснился один человечек. Пару месяцев с ним не общаюсь. Так вот снится мне, что слышу голос кукушки : ку-ку, ку-ку. Удивилась, обхожу дерево вижу этот человечек кукукает)). Как реализовался сон. Человек этот проявился в соцсетях. Он виноват передо мной, мы не общаемся. А "Куку" это как бы я здесь, привет, Как детская игра. Так же как и во сне была удивлена Читать далее
Недавно был сон, что я собиралась реализовать одну творческую задачу. Но я не успевала собраться. Во сне были мои ноги, пятки. Ноги я во сне побрила, но одна нога так и осталась с неприятной щетиной. Потом дошло дело к пяткам, они тоже были не отшлифованы. А мне по сну нужно было их показывать, тк босоножки с платьем собиралась надевать. Я смотрю на время, что уже совсем скоро нужно будет... Читать далее
Сон 17.11.24 ⠀ Снится огромный дуб! ⠀ У него охрененные корни и верхушка до неба. Корни и над землёй, и вглубь. ⠀ Вижу, что под корнями кипит жижица, типа жидкого навоза. Её немного, но есть. Дуб корнями высасывает это гггг, прямо с чавканьем, как насос. И на глазах растёт! ⠀ Вечно зелёное, вечно голодное дерьмовое дерево))) P. S. За неделю до известных событий 6 августа в Курской... Читать далее
+Приснился сон на запрос "почему я никак не могу переехать в столицу". Ко мне пришел мужчина и сел возле меня справа и сказал, что я твой муж. Уехать ты не можешь потому, что я здесь живу и мы должны встретится, чтоб в этом городке построить свой рай. В моем понимании всегда было, что семья - это частичка рая на земле. И еще сказал, что дочь (мой ребенок от первого брака) - моя, я ее отправил,... Читать далее


