Афф. Черная луна. Надеюсь афф. сработала, раз такое приснилось. Самого соседа я не видела, но знаю, что он умер. Это сосед моей мамы (раньше я тоже жила в этом доме), человек он нехороший мягко говоря, много подлостей делал по молодости и вся его семья такая же (жена, дети - уже взрослые люди). В реале он жив, здоров. Так вот, мы с мамой эту новость обсуждаем и она не знает идти ей на... Читать далее
20.8. 25 я выхожу из огромного общественного помещения как тц через вестибюль на выход. там было место, я туда положила пакеты со старыми вещами, но какой-то парень взял их и падал мне снова, чтобы я их вынесла вон. я взяла и их и мы пошли на выход. мы это я и мой питомец (у меня в руке был поводок с моим золотистым питомцем. на выходе я столкнулась с высоким светловолосым молодым... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на даче, в домике со своей реальной бабушкой. По стене ползет змея. Она красная, и раза в два больше, чем водятся у нас на даче. Я хоть и боюсь, но хватаю ее за горло. Держу изо всех сил, она сильная, пытается вырваться, я боюсь, что укусит, но моя хватка не ослабевает. Я выхожу на улицу, на нашей завалинке сидит сосед (реальный) с незнакомым мне мужчиной. Они, вроде... Читать далее
2 ночь на отток И.В. Я проснулась на старом диване, которого уже давно нет. Это Бабушкина и дедушкина половина дома. Диван, на котором я в детстве спала иногда. Так вот я проснулась, на мне трусы бикини, вроде красные, но это не точно. Я сижу на диване и смотрю в зеркало - у меня лицо симпатичного, молодого, бородатого мужчины. Мне это показалось странным, хотелось бы видеть в отражении свое... Читать далее
У кого как проигрывается сосед? Мне начал сниться сосед. Первый сон был, где мы с ним перешли мост. И его зовут во сне Витек. Были еще сны с ним. Сейчас сон, где мы с этим соседом берем друг друга за руки, он в мужской панаме, рядом красивая девочка лет 7, и она спрашивает меня: тебе нравится Света (это имя соседа), я ей отвечаю, что мы поддерживаем друг друга, так надо. Во сне имя Света для МЧ... Читать далее
Давний сон 2014 года: Мой сосед дружелюбно приглашает меня к себе в квартире на кухню. Причем квартира его находится в моем родном городе, в районе где живет моя подруга. Он открывает бутылку вина и предлагает мне выпить. -- на тот я момент жила заграницей и встречалась с парнем. я еще тогда подумала как мой сосед оказался в моем родном городе? что за фантазии. а реализовался сон... Читать далее
Я в коридоре на втором этаже своей вузовской общаги, в которой я последний раз была и жила на первом курсе в 96 году. Справа меня появляется парень, который жил в соседней комнате. Просто сосед по комнате. Обвивает своей левой рукой мою талию и говорит громко и четко - ты беременна! Я что??? Он повторяет - ты беременна. Я смотрю на свой живот на мне платье в облипку, тогда такие модные были и... Читать далее
Выхожу на свой балкон, он застеклен и внутри обои как на моей реальной кухне, ощущение как комната. А он соединен с балконом соседа (с этим соседом переходили мост вместе ранее по снам, в реале просто здороваемся, и живет он этажом выше), во сне балконы на одном моем этаже, и у этого соседа почти такие же обои на балконе как у меня. Я немного пугаюсь, что сосед снес стену между балконами. Его... Читать далее
Мы в незнакомом доме с людьми и незнакомым соседом из дома напротив. Он под наркотиками. У меня короткое каре черного цвета с седыми корнями (в реале длинные светлые). В реале вчера случилась ситуация, где сильно переживала из-за поступка своего МЧ. Тогда, может получаться, что это его прототип под наркотиками. В реале нет зависимостей. И во сне эту зависимость вижу только я. Читать далее
Афф. Мистика переходов, 2 ночь Помню, что я рисую картину. Ни место, ни время,ни что рисую не запомнила. Только момент. Мы с подругой едем на машине. Останавливаемся на въезде в реальный город, где я живу. Нам надо дождаться проституток, чтобы всем вместе поехать домой. Дальше немного скомкано, кто- то шел, кто- то приезжал, кто- то мимо шел. Сюжет меняется, мы уже в квартире, я в комнате... Читать далее
Недавно был сон, где мы с моим реальным соседом плывем на лодке, а потом с ним переходим мост. Он справа, я его знаю, но не знаю имени. Говорит: Витек! Перешли. И сели вместе на бревно и оно зазеленело полностью. Я одета в ночнушку и брюки. Позже познакомилась и стала встречаться с МЧ, собираюсь замуж. Но вчера сон: я летаю в воздухе, солнце, тепло, сверху вижу огромное зеленое поле, и мой МЧ... Читать далее
Сон как будто бывший М. снял квартиру в моем прежнем городе и в том доме, где я раньше жила. Снял он ее в соседнем подъезде на 6 этаже. Когда вышла от него во сне, начала вспоминать- не та ли это квартира, которую раньше снимал другой мой бывший В.?? В реале очень давно у меня был мужчина, сильно в меня влюбленный, и он специально снимал кв.в соседнем подъезде, чтобы быть ближе ко... Читать далее
Село, откуда я родом. Стою жду маршрутку или автобус, но я не на остановке, а возле соседнего дома (по соседству с мамой). Ранее утро, еще темно. Стою спиной к соседскому дому, в реале там живет разведенный мужчина (зовут Вадим - не имеет ко мне никакого отношения). Вижу, что из-за моего правого плеча он выезжает на своей реальной машине из двора. Стою, думаю как обычно проедет мимо и не... Читать далее
Сон от 24.05.2024 г., по афф. на события в мире. Сам сон: слегка сумрачно, но не темно. Я весь сон как свидетель, участия не принимаю в событиях. Передо мной здание, понимание, что соседское (обычно соседи во снах это о соседних с Украиной странах). Вижу окна первого этажа, окна нормальные на вид — белый металлопластик. Но внутри в помещении кирпичная стена, которая закрывает окна. Кирпичи... Читать далее
Добрый день. Звонит телефон, подымаю трубку, мужчина говорит я ваш сосед и назвавши старый адрес мой. Мелькнуло что он из 18 квартиры. Говорит , что у него дома течет вода со стен. В этот момент я понимаю, что не узнаю голос и 18 квартира вообще не рядом с моей. Говорю. «повторите пожалуйста из какой вы квартиры». И тут он говорит сосед сверху из 50. И повторил пять ноль. Я во сне сразу ... Читать далее


