Я шла в районе стометровки в А, родной город, но улицу перестроили. теперь там стоят по обе стороны огромные высоченные многоэтажки небоскребы. я подумала что с верхних должно быть красивые виды на море и город. я оказалась на каком то очень высоком этаже. по ощущению 50. стоя у балкона я держалась обеими руками за балкон, так как высота была кружащей голову. у менялся фокус зрения. вид был... Читать далее
Я в Нью-Йорке, нахожусь вверху, очень высоко над несколькими небоскрёбами. Их подо мной очень много. Яркие красивые. Останавливаюсь на одном из них сверху. Там есть какой-то аппарат, который выдвигается вперёд небоскрёба, в пространство и катает. Я туда села и аппарат выдвинулся вперёд над небоскрёбами и меня туда-сюда катает, плавно. Как будто проверка. Я в шоке, ужасе, боюсь упасть.... Читать далее
Я собираюсь подняться на лифте. Лифт необычный, стеклянный, со странными кнопками этажей. Захожу в лифт, за мной следом мужчина. Я нажимаю на 7 этаж, мужчина на 5, и говорит что лифт едет только до 5, тк он последний. Я выхожу с ним и начинаю подниматься выше. Выхожу на крышу дома и оказываюсь на открытой местности. Я понимаю что высота нереальная, аж дух захватывает. Вокруг на крыше растут... Читать далее
Много снилось, но запомнила только сюжет перед пробуждением. Какое-то здание, я и мой парень по сну- он полноват, невысокого роста, темненький. Чувства к нему нейтральные. Он вызвал лифт. Я смотрю наверх, там табло и видно, что лифт едет к нам на 1 этаж с 7 этажа. Лифт необычный - он не в виде кабинки, а в виде стула. Приехал, сажусь на стул, он маленький, помещаюсь я одна. Парень лицом ко мне,... Читать далее
Без афф. Иду со знакомой по сну девушкой. Она мне показывает какую-то железную старую, грязную лестницу. Она вертикальная. Стоит эта лестница в заброшенном, почти высохшем канале. Он порос илом, грязью и всякими водными растениями. Резко меняется сюжет и вот я уже на самой вершине огромной железной конструкции, высота которой примерно с 15-этажный дом. Понимаете, что это вышка, с которой... Читать далее
Р-ч пришёл ко мне в мою постель. На какое-то высокое место, где нужно подниматься по ступенькам, это такая возвышенность отдельная, на свежем воздухе и там на этой возвышенности перила по всему периметру этого места. (Вот как открытая терраса, только высоко). Там он ко мне с намерением интимным, с нежностью. Прижался, целует, очень приятно, но я особо не отвечала взаимностью, хотя балдела от... Читать далее
Во сне я была наблюдателем. Нахожусь в спортивном зале. На высоте вижу группу детей с тренером. Они сидели на веревочной сетке. Направление спорта как легкая атлетика, гимнасты. Тренер сказал девочке, чтобы она шла первой. Девочка послушала и стала ползти по веревочной сетке. Мое сознание наблюдало со стороны, были мысли, что они выступают без страховки на большой высоте. Где же... Читать далее
Во сне муж купил новую квартиру на 16 этаже. По сюжету сна в ней требовался ремонт. Муж оказался на балконе, стал что-то делать и неловким движением оказался за балконом, повис на руках. Я испугалась. Но он подтянулся на руках и залез обратно на балкон. Сказал, что стекла плохо закреплены, подтянул металлические держатели. Стекла и правда держались хлипко. Далее обратила внимание на пол.... Читать далее
Во сне новые высотные дома. Интересная архитектура. Пришлось погуглить, чтобы как то "назвать" тип строений. Больше всего подходит архитектура в романском стиле. Во сне постройки выглядели как этажи в один ряд, по типу башни, и к ним прилегали ряд других таких "башен". И у каждого своя крыша, впритык друг другу, но на разных уровнях (высотах) Т.е. квартиры располагались по этажам, но не рядом... Читать далее
Я в грузовом авто с компанией незнакомых в реальности людей, по сну вроде я их знаю За рулем мужчина. Едет в гору, подъем с каждым разом все круче, но водитель ловко справляется. Присутствовало небольшое волнение, но страха не было. Вот мы на вершине. Стоим с подругой, смотрим с горы, а мы так высоко, что даже город внизу не видно, гора большая. Город неизвестный. Ей страшно, хочет посмотреть на... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я в каком-то помещении, здании, не было понятия где оно находится и что за здание. Понимание, что за мной кто-то гонится, кто именно гонится - без малейшего понятия, справа кто-то. Возле меня рядом слева находится лифт, двери полностью открыты, внутри сумрачно, небольшая лампочка только горит, освещает панель с кнопками. Я делаю шаг влево и оказываюсь в лифте, он... Читать далее
Перебирала старые записи и решила выложить некоторые сны сюда в дневник, т.к. реализация снов длительная, а так проще искать сон, чем в бумажных блокнотах. Сон с 6 на 7 января 2022 года. Передо мной горы, как на ладони. Горы высокие. Впереди две горы расступились в стороны, и между ними появился просвет, туннель, в конце которого был виден яркий свет. Этот туннель в горах был как дорога, по... Читать далее
Я на каком- от отвесном месте, край чего- то. Мне кажется, снег лежал. Со мной моя тетя. Я сижу у края и вдруг внезапно скатываюсь. Там обрыв. Я представляю, как разобьюсь, мне страшно. Но скатываюсь аккуратно на попе. Там снега нет, бежевый склон, докатилась не до конца. Говорю снизу тете: Так испугалась, а по факту фигня. Читать далее
Добрый день. Снится незнакомый сад, захожу дерево, растет много много красной спелой клубники. Я начинаю есть, думаю сезон прошел же вроде. Выползает огромная змея, со страха я забираюсь на дерево на самую макушку. Теперь мне надо спуститься, а я не могу , смотрю вниз и кружится голова. Нахожу длинную ветку и спускаюсь с помощью нее. Убегаю быстрее прочь. Читать далее
Снилось, что я нахожусь на борту истребителя в качестве пилотируемого авиатора. Я поднялась высокого в небо и спокойно летела среди облаков.Вдруг вижу, что в мою сторону летят бомбардировщики и выпускают против меня ракеты. Я искусно и ловко уворачиваюсь от ракет и они не попадают в меня. Я выполняю в воздухе фигуры сложного высшего пилота, различные мертвые петли, резкие вертикальные и... Читать далее
Сон длинный. Я куда-то приехала, там однокурсницы -кого знаю,кого -нет. Люди приходят и что-то кладут в большую кастрюлю (позже я увидела, что это сосиски-одни как , действительно, сосиски, другие как из сала ). Я еще подумала: видимо. так заведено, как ритуал. Потом я каталась на велосипеде детском, трехколесном. Думала, что не смогу ехать, немножко боялась постоянно, что упаду, но не... Читать далее
Я в неизвестном городе. Может и мой город, но все незнакомое, все по другому. Мои эмоции такие, как приезжаешь в другой город и удивляешься достопримечательностям. Я в окружении знакомых людей. Но они все фоном. Стою смотрю на маленькое кафе передо мной, на уровне моих глаз на расстоянии метров 10-12 , но оно как через пропасть. Кафе в непривычном месте- на скале или в скале. Стойка бармена... Читать далее


