3 ночь оттока ! Сон: Вижу со стороны якобы подростки убили какого-то мужчину не знакомого,убииство якобы было жестоким, ему ножом проткнули прям между ног , с лево от меня стояли так же копы якобы ,но ситуацию саму мне показывали как будто замыто(как в прямых эфирах новостей ) Читать далее
Помню сон обрывками. На улице темно, вечер. Я и какой-то мужчина (знакомый по сну) на лавочке возле соседского дома в селе, он справа от меня. Тут он встает и говорит, что лавка сломана, ее будут чинить. Я говорю, что пока ее не починили, давай посидим так, сидеть-то можно. Потом эта лавка оказалась сломанным стулом в руках у этого мужчины. Он от меня не отходит. Тут я вижу в небе черный дым,... Читать далее
Предыстория. познакомилась месяц назад по интернету с симпатичным парнем. Встретились один раз, он мне понравился. Каждый день переписывались и я нарисовала себе его идеальный образ в голове и влюбилась в этот образ. Он рассказывал одно, когда дошло до дела оказалось совсем другое. И когда я это начала понимать, все становилось только хуже и хуже. Но я до последнего верила в тот идеальный образ а... Читать далее
Здравствуйте, помогите понять сон. Я на улице, в незнакомом месте. Прикладываю незнакомую девушку к земле, забираю у неё неё лифчик, который у неё одет с верху на пуловер и отдаю другой незнакомой девушке. При этом понимаю, что поступаю жестоко. Читать далее
"Отток" (С-о) 3-я ночь. (первые две ночи ничего не было). Какого-то мужчину жёстко мучили. Не видела кто, какой-то человек. Как будто пытка, и очень жестокая. Раскалённым железом на голой спине ставили фигурное клеймо. Мужчина стоял наклонившись, очень мучился. При этом ему ещё и зуб вырвали насильно. Очень большой, с остриём на конце, целый, но не белый, немного темноватый. И так... Читать далее


