❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Делала афф на искренность мужчины И. В. Снится, что прослушиваю его голосовое сообщение- оно длинное. Много чего говорил, но запомнила только: «если бы я с тобой был только из-за секса, мы бы уже давно расстались», потом говорил что-то еще и вдруг он сам появился передо мной. Я в это время лежу на диване у мамы дома (родительский дом), он справа зашел и прошел по комнате, стал у моих ног.... Читать далее
Перед сном вспоминала все моменты с бывшим, с самого начала, и была намеренна "покончить" с ним раз и навсегда и оставить его в прошлом. Аф. отток. Во сне он мне нравится и меня тянет к нему, как в самом начале, до связи, нет информации в голове, что у нас уже что-то с ним было. Наверное сон о прошлом. -- Стою в супермаркете, он на кассе пробивает мне продукты. Огурец, какой-то немного не... Читать далее
Сегодня. Хорошо запомнила сюжета. Школьный туалет. Я и Оля. Я помочилась вроде? Но помню что то делала с использованными прокладками в крови. 6-7 около того собрала. А одну спрятала пол шапку нереальную черную вязанную. Прям до волос ее притулила. И иду из школы по аллее в сторону дома. Рядом шли два мужчины восточных. Высоких, спортивных. Прохожие. Темновато. И сезон зима наверно. Но я не... Читать далее
В своём подъезде из своего почтового ящика я забираю квитанцию за квартиру, письмо и накладную зелёного цвета. Из соседнего ящика справа, рядом с моим, через отверстие просовывается что-то в мой ящик, тоже что-то бумажное. Я это назад запихнула. Этот ящик справа, от квартиры, в которой умерла старушка (сон "носилки из подъезда"). В этой квартире находятся два сына её. Потом вижу, один... Читать далее
Неизвестное помещение. Слева Мама. Справа ещё кто то. Я в огромной «таре»- (по виду что то типа холодильника для заморозки, как в магазинах мороженое продают в таких )- Варю суп. Мешаю огромным половником. Сначала суп мутный. Я хочу добавить крупы для густоты. Потом смотрю, бульон абсолютно прозрачный, как слеза. Я половником «играюсь», мешаю, набираю/выливаю. И внизу в этой «таре» в... Читать далее
В последнее время часто начала во сне сниться бабушка по линии матери,я прекрасно понимаю во сне что она умерла ,но не хочу ее отпускать, и даже спрашиваю ,как у нее получилось прийти, ведь ты не жива ,на что она мне отвечает я не умерла и что она жива еще.Пока я во сне мне очень хорошо с ней и говорю чтоб она больше не уходила ,но в момент когда она исчезает я плачу говоря опять ты меня... Читать далее
Здравствуйте!каждый год вижу один и тот же сон ,буд то бы я нахожусь в далеком прошлом и что я воин со своей войском,всех моих солдат перебили и за мной гонится армия солдат ,во время бегсства попадаю в тупик где нет выхода и есть только обрыв а предводитель армии говорит убейте ее,если мы оставим ее в живых, то она заново возродит свою армию и я всегда просыпаюсь в этом моменте с волнением... Читать далее
Я у соседки в квартире, наши квартиры по сну объединены дверью. Мы у нее на кухне, вижу у нее в мусорном ведре много тюльпанов белых и желтых. Вроде как ей подарили, а она выбросила. Кто подарил мне неизвестно, в Реале она замужем, я нет. Я достаю с ее разрешения эти тюльпаны и говорю, что поставлю их у себя дома в вазу. Они свежие. Рядом еще было ведро с увядшими тюльпанами. В общем взяла себе... Читать далее
Ко мне домой пришел мой МЧ, принес мне ключи от машины, чтобы я иногда могла водить его машину. Оставил эти ключи и уехал по делам, а я думаю надо ему их вернуть. Беру телефон, вижу от него пропущенный, перезваниваю и после звонка отдаю ему ключи. Эмоции были нейтральные . Читать далее
Хочу поделиться сбывшимся сном. Я его недавно тут писала http://answers.magickum.com/dream/padenie-rebjonka-v-ljuk/. Сбылся получается чуть больше чем, через месяц после сна. Я поехала в отпуск по путёвке со своим сыном и по пути на ночь остановилась проездом в городе. Ночью у меня случился приступ почечной колики, два раза вызывали в гостиницу скорую помощь, в итоге увезли в больницу,... Читать далее
Сон сегодня. Я в своем населенном пункте. Местность реальная, только дом многоэтажный высокий и большой нереальный (обычно во снах соседние, но нереальные дома, означают соседние страны). Если посмотреть по карте расположение дома соседского, то он на востоке. Смотрю на дом соседский, он прямо передо мной. Сзади дома, т.е. в его дворе, со стороны подъездов, которые мне не видно, в небо запускают... Читать далее
Сон для VOLNA. Был сон в 2021. В инсте делала со всеми групповую афф. Какую не помню уже. Было много участников по ней. Во сне резко оказалась в неизвестном месте. Все вижу от себя. Со стороны себя не вижу. Смотрю глазами наблюдателя. Во сне ничего не делала. Стояла и смотрела. Я оказалась на незнакомой планете. Похожа на Марс. Красная почва. Неровная. Горбатая. Пустыня. Небо мутное красно .... Читать далее
Мне вчера снился сон. Но я не придала ему значения. Сюжет был плохой. И я поняла что связан с чем то чужим (чужая косметика и одежда была). И я решила не фокусировать на нем внимание. Но я была во сне не одна. Было очень много людей. Это общественное. Публичное. Так как все происходило в зрительном зале. Сон: я нахожусь в зрительном зале. Сцены не вижу. Зал полон людей. Очень красивые кресла.... Читать далее
Нахожусь в Аэропорту,рядом вроде мама,возле эскалатора столкнулась с мужчинами,которые несли тяжелый груз ,они задели меня и я возмущалась,понимаю что мне надо на спуск,там служба досмотра в самолет,мне страшно,мама вроде тоже боится за меня,эскалатор направлен вниз,на ней как колпак прозрачный в конце,понимаю что там возможно опасность,но я встаю на эскалатор впереди меня пара,все нормально!я... Читать далее
Очень сложный сон. Для понимания опишу ситуацию. У меня было два сна про цунами которые я здесь не написала. Думала один связан со страхом повторения потрясения. А второй о прошлом. Сегодня мне приснилась Виктория автор Магикума. Пришла ко мне во двор детства огородами. И сказала что потоп будет и мне придётся бежать. И это всё произойдёт перед концом света. И говорит что я не вижу снов... Читать далее
Как будто у меня дома стоит высокая ваза подаренная кем-то. Ваза из стекла, прозрачная, с какими то цветными выпуклостями. И я решила её сдать в бутик за ненадобностью. Иду по улице, за ручку держу вазу правой рукой, рядом идёт незнакомая девушка, беседуем о чем-то. И я понимаю что с разговором я ушла не в ту сторону. Возвращаюсь чтобы найти тот бутик под названием ,, Снежная королева... Читать далее
Здравствуйте! Приснился сон, в мою комнату заходит девушка и у нас с ней начинается прям очень сильное притяжение, мы обнимаем друг друга, эмоции такие сильные, что я аж проснулся и у меня сердце билось сильно... Читать далее
Сон в дневник, чтоб не забыть отследить реализацию. Снился сегодня. Лето, погода как сейчас, ощущение, что утро. Обстановка реальная. Я стою на углу своего дома, возле последнего подъезда, рядом слева вход в подвал. Мой подъезд реальный - левее. Возле меня стоит моя покойная бабушка (живу в ее квартире, она на меня ее переписала еще при жизни). Бабушка стоит в теплой кофте фиолетовой, сама... Читать далее
Я и моя мама (покойная) подожгли дом, для того, чтобы он сгорел совсем. И убежали, чтобы никто нас не заподозрил. Я оглянулась на полыхающий дом, он стоял один, вокруг него деревья, знаю, что их огонь не зацепит. Хочу чтобы дом сгорел дотла. Понимаю, что если останется от него пепел, то совсем ничего не жаль будет. Мы прибежали в какой-то дом и там затаились. У меня в руках иголка с ниткой.... Читать далее
Сон сегодня, на Ивана Купалу. Только аффирмацию забыла сделать на исцеление, задремала раньше и уснула. Но у меня часто бывает, что даже если было намерение, но без текста аффирмации, сон вижу по теме аффирмации. Передо мной полотно ткани, она представляет собой что-то среднее между мешковиной и канвой, больше на канву похожа. Понимание, что полотно домотканое и произведено давно, не... Читать далее
Добрый день. Я в магазине что-то покупаю (не много) держу два три товара в руках ( не помню что). Подхожу на кассу самообслуживания, заплатила за те товары телефоном. Далее смотрю, а возле меня стоит порезанный помидор ( половина) я думаю он не мой, но теперь подумают что это я его порезала и нужно за него заплатить ( во сне я его не резала). Тут я понимаю, что нет наклейки отсканировать его и... Читать далее
Короткий сюжет. Я с мужем приехали уже с поселка, где в реальности жила моя покойная бабушка. Как были там - не было показано. Уже как факт, что приехали оттуда. Но есть понимание, что там ко мне кто то приставал. Мужчина. И вот мой муж настроен агрессивно поехать снова туда и разобраться с ним. Но автобусы уже не ездят туда сегодня. Рейсы закончились. Думаем, как добраться. Но меня волнует во... Читать далее
Всем привет. Сон на аффирмацию Исцеления и силы на Ивана Купала Картинка меняется, я на улице, здесь мужчина он мой муж(нереальный) он держит за руку нашу дочку(нереальную) лет 3-4, а я с сыном(реальным своего возраста) Здесь какой-то хаос, ураган, буря, земля ходором ходит, вихри ветра, это все из-за женщины. Она(женщина) очень зла и не останавливается не перед чем. Мы на какой-то... Читать далее


