бизнес указатели я иду по городу, вроде как новый (не из прошлого) вроде как не одна словно с кем-то общаюсь или советуюсь но фокуса с кем именно нет город активный такой, люди, движение, много всего фоном. у меня фокус на разговор или мысли про то что нужно поставить дорожные знаки и указатели на мой бизнес (салон) чтобы клиенты знали путь: в голове всплывают образы прямо на дороге... Читать далее
В ту же ночь сон на исполнение желаний. Другой сюжет. Нахожусь в городе чужом . Знаю название города. Это в моей стране. Нахожусь в старой части города. Старинные дома ( на самом деле этот город не такой старинный). И кто-то мне рассказывает, что есть старый город и новый город. И те, кто живут в старом городе не общаются с теми, кто живут в новом городе. Но у многих дети взрослые создали семье и... Читать далее
Сегодня сон. Мой город. Сезон неясно. Не зима. Как осень или весна. Я нахожусь почти у центральной гордской площади. На пешеходной аллее у магазинов. Во сне все более упрощенно. Не как в реале. Стоит нереальная синяя деревянная лавочка. Как у подъездов. Я на ней сижу а рядом слева нереальная но по сну подруга. Девушка брюнетка лет 20-25. Волосы средней длины в хвостик. В черном спортивном костюме... Читать далее
Я в каком-то незнакомом городе, иду по улице вместе с несколькими мужчинами, они в форме. Нормальное настроение. Город как будто не город совсем, что-то городского типа, наполовину что-то деревенское. Но он расширяется, идёт строительство многоэтажных домов. Лучше становится. Мне нравится он. Мы идём по городу, я мужчинам говорю- "Он даже лучше, чем мой город" (где я живу в... Читать далее
Неделю назад выложила сон о поезде , лифте и новом городе. Сбылась часть сна Сюжет. Еду в поезде. Въехали в новый красивый город Хотела остановиться и спросить людей , что за город. Но потом поняла, что это Днепр. В самом конце как будто прозвучала фраза. Город за ….время до трагедии. Я не помню период времени, как будто прозвучала фраза за 5часов, но не уверена. Предположу ,что сон сбылся в... Читать далее
Видела этот сон еще в марте 23года, но тогда думала этот коротенький сон о личном, теперь усомнилась и решила написать его в блогах: Я сижу на берегу бухты и вижу как прямо в ней, прямо в этой толще воды, стоят высоченные небоскребы и высотки домов. Их захлестывает огромными, неспокойными волнами. Вид устрашающе-красивый, как после ненастья, когда погода начинает налаживаться, но небо и вода... Читать далее
Можно помощь, если кто разбирается в архитектуре. В сне 2 афф будущее моей страны фигуририровали здания медуниверситета. Мы как заехали за угол, когда давали заднюю с юристом водителем (моим аспектом) увидели часть большого старого европейского города. Кусок корпуса медуниверситета. И я прям во сне обратила внимание на деталь архитектуры здания. Видно что ему столетие минимум. Перед фасад видела.... Читать далее
Увидела анонс Виктории про аффирмацию спутника жизни, зацепило но не читала аффирмацию. Сумерки, время где-то после обеда. Нахожусь в каком-то городе. По сну мне знаком город, в реале что-то есть похожее с одним районом моего родного города. На улице тает снег. Я одета в моё реальное серое пальто, оно шерстяное, классического стиля, очень хорошего качества. Я не одна, рядом со мной есть... Читать далее
Я в своем реальном городе, на дороге в крутую горку. Со мной мужчина. За моей спиной остановка. Я предлагаю ему пойти со мной к 12 этажка, которая на горке справа впереди ( в реале ее там нет) Мужчина против, я его уговариваю: Смотри, ее уже видно, вон за этим домом. Он: и правда видно, ладно пойдем. У меня сразу тепло на душе, он передо мной, приобнимает меня, я правой рукой глажу его по... Читать далее
Сегодня сон. Концовка сна. Понимаю, что мама говорит, фоном слышу мамин голос в мобильном что нужно забрать из реальной квартиры где я живу в реале вроде ковёр, ну я точно не помню. Что то забрать типа ковра. И привезти его в дом детства, будто мы там все на момент сна живём все члены семьи. А квартира пустует. Я не вижу дома и маму. Но они как в тумане в мыслях присутствуют во сне слева и... Читать далее


