Доброго времени суток Я иду куда-то ( в Реале я живу за границей, мой дом в Украине)иду иду по красивому городу и какой-то блок пост ( типа границы) и там я на жопе вниз спускаюсь. Потом типа я в своей квартире в Украине ( у меня их две и Эта не моя реальная) там мои старые друзья Я захожу в маленькую комнату и там мой старый бывший. Комнате метров 5-6 квадратных Он сказал что сидит... Читать далее
Сон 17.04.26. Без Афф. ⠀ Автобус в Одессу. ⠀ Курск, лето. Я собираюсь ехать в Белгород на маршрутке. Причём во сне маршрутка отходит от "Линии" на Сумской, прямо от парковки. ⠀ Бегу с сумками, вижу маршрутку с открытой дверью. Какой то мужик курит. Ощущение, что все ждут только меня. ⠀ И вижу, что это не на Белгород! На Одессу! ⠀ На лобовом стекле 2 таблички. На русском - синие буквы... Читать далее


