Знакомая (в реале мы не общаемся, просто знаем друг друга)девушка попросила посидеть с ее сыном. По сну она живет на Ленина/Толстого, я пошла, а сама думаю, с чего бы это я должна с ее сыном сидеть. Сын не сын, а как щенок, а вроде и ребенок, но в основном видела его щенком. Цвет - не было акцента. Был акцент на имени - Артем, как и в жизни его зовут. Фамилия Жуков по сну, а отчество Жукович -... Читать далее
Сегодня приснился такой сон. Я стою на улице возле скамейки. Держу в руках какие-то подушки, мне кажется они и лежали на этой скамейке. Я смотрю и думаю, что я их с собой домой заберу. И тут подходят 2 бомжа. Один поздоровался со мной и назвал по имени. И тут я увидела ещё несколько подушек на этой лавочке, точно таких же, только некоторые из них в пятнах/грязные. Я стою и перебираю их, выбираю... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что я в больнице. Коллега сцедила молоко из моей груди, чтобы определить его жирность. Молоко находилось в белой кастрюльке. Его было довольно много, как для молока из женской груди.Поверхнось молока была покрыта жёлтой жирной пленкой. Коллега измерила специальным прибором его, жирность составила 2,5. Потом часть молока исчезла, осталась только пленка. Я переживала,... Читать далее
Приснилось, что стою во дворе домов сталинок. Прямо надо мной на втором этаже открывается окно. Окно было забито пленкой. Пленка пыльная грязная. Окно тоже грязное, рамы грязные старые. Из окна выглянула женщина 50+ темноволосая , волосы кудрявые всклокоченые и тоже как пыльные. В открытом окне вижу убранство квартиры. Это гостиная , старая квартира и все убранство такое же. Бабушатник я называю... Читать далее
Чем дальше учишься понимать сны, тем более непонятные они снятся. Я в новой квартире (есть понимание, что теперь буду жить в ней), на улице Пражская, с 3 сторон панорамные окна. Иду в ванную комнату и ставлю в белую чистую ванную цветочный горшок со своими какашками. Так аккуратно все смотрится. Есть понимание, что теперь хорошо, так и должно быть. Во сне довольна. Читать далее
"Отток". (Ш.) Сижу на диване, на нём застелено покрывало. Я встала с дивана и отошла. В том месте, где я сидела, осталось большое пятно на покрывале, как большой круг. Я на нём сидела, оно было шире, чем я. Подошёл мужчина и снимает покрывало, говорит- "Почему здесь липкое" (пятно). И опять его застилает на диван. Я говорю- "Здесь ещё сидели" (на этом же диване,... Читать далее
Сон сегодня по аффирмации "Будущее во сне", загадывала увидеть основные важные события для меня до конца 2025 года. Я нахожусь в квартире, очень похожей на родительскую, где я жила в детстве, планировка и часть мебели такая же. Стою прямо у самого порога, дверь открыта наружу. В квартире светло, в коридоре общем возле порога темновато, а дальше виден свет естественный. То есть темно только на... Читать далее
Здравствуйте ! Уважаемые Могумчане , если будут мысли со стороны , буду благодарна ! Ночь 1 Сон : сижу сзади в авто каком то , кто то нас возит , нас вроде много , как будто привезла к какому то МЧ его Ребенка ( не совместный ) Он говорит мне : посмотри еще за ним какое то время ( называет время ) но я не помню Я соглашаюсь и мы спрашиваем у ребенка , пойдет ли он со мной?! На мое... Читать далее
День. Нахожусь дома у моего младшего сына. Сидим на кухне и разговариваем о чём-то. Он чуть подальше от меня стоит, за его спиной стоит его жена. Говорю ему: Дай помогу вам вымыть холодильник, а то вы оба покупаете слишком много продуктов, не доедаете, а потом эти продукты портятся в холодильнике. Открываю дверь а в холодильнике полно гнили, мне аж противно стало от увиденного. Посмотрела на... Читать далее
Я захожу в какое-то помещение, чтобы что-то уладить.В помещении стоит касса, а за кассой кассирша. Передо мной какой-то мужчина и он протягивает ей свой безымянный палец левой руки, чтобы сдать кровь. Она берет специальную иглу, на которой висит пробирка, тыкает ему иглой в палец и берет кровь. Я удивляюсь, что она руки даже не помыла, стоя за кассой и работая с деньгами, это было негигиенично. И... Читать далее
Сегодня снилось всякое. Как нечёткие сюжеты. Моя семья, папа, мама. Дом папы. И отдельно, перед этим как клип, или заставка сериала, латиноамериканского. Лицо Макрона с разных ракурсов, мелькало как в клипе. Что оно как красивое. Очень много раз. Такое угловатое. Все углы острые. Острее чем в реале его показывают. Легкая улыбка, почти не улыбка. А потом кадр. Какая то как конюшня И он... Читать далее
Сон основан на новостях. Подтверждает информацию в новостях. Грязная весенняя дорога. По дороге идет много пленных украинских солдат. На что я обратила внимание, что все они были без обуви. Руки за спиной и опущенные головы. Я ещё подумала, как голыми ногами идти по грязи, прям месят грязь. Кто-то из них просит обувь у стоящих вдоль дороги то французов, то турков. Но они им её не дают. Хотя у них... Читать далее
какое-то неизвестное здание ( мы никогда там не жили в реальности)похожее на общежитие ,сын маленький примерно 6 мес (в реальности 3 г)как будто в люлечной коляске и мы там живем Я оставила мужу ребенка и вышла куда-то то ли в душ (типа там общий)не помню , по4том возвращаюсь и когда я открываю дверь потоком проносится вода и вся выливается в коридор огромной волной, вода была прозрачная, не... Читать далее
За последний месяц несколько раз приснилась родная тетя. Никогда раньше не снилась. Живет далеко, видимся редко, приезжает раз в год на поминальное воскресенье. Также во сне рядом с ней была моя другая тетя - они родные сестры. На днях опять приснился один сюжет с их участием и только сейчас инсайтнуло. Во сне я у них дома во дворе частного дома. Вижу черную свежую землю как будто грядку... Читать далее
Сумерки, поздняя осень, нахожусь с моими мужем ( отцом моих детей) в машине, чёрный джип ( у моего мужа такой машины нету, но у моего работодателя точь в точь есть такая машина) . Мы приехали домой, но машину он припарковал на кукурузное поле, рядом с домом. Кукуруза уже собрана, но в поле земля мокрая, очень сильно скользит, невозможно даже идти до дома пешком, есть большая опасность упасть... Читать далее
Сон 18.02.25 Без афф. ⠀ Бывшая бухгалтерша ЖК нассала в моей квартире. На пол. Причем это было еще при покойной маме (умерла в 2005). ⠀ Мама побрезговала вытирать, но не смогла эту даму заставить убрать свою ссанину. ⠀ Затем вижу, что прошло 20 лет. Лужа так и не высохла. Дама заводит в мою квартиру убогого мужика в наколках, он ссыт рядом. ⠀ Я беру веник и с размаху бью его по морде.... Читать далее
Нахожусь в компании, где есть девушки и парни. Среди них есть симпатичный высокий мужчина. Он присматривается, выбирает среди нас. Потом я одна иду по дороге, и рядом со мной справа оказывается этот мужчина, обнимает меня за талию. Я тоже хочу его обнять, но у меня правая ладонь в грязи, я просто рукой его обхватила, не касаясь ладонью чтобы не испачкать. Как бы извиняюсь перед ним... Читать далее
Несколько раз снился один и тот же сюжет во сне. Рядом со мной появляется женщина ( реальная женщина, нынешняя женщина моего бывшего). 1 сюжет - я в магазине одежды примеряю куртку. Она появляется рядом со мной и меряет точно такую же куртку. Куртка с капюшоном чёрного цвета. И тут она падает на пол. Я на автомате подхватываю ее за капюшон и поднимаю на ноги. 2. Сюжет подробности не помню, но... Читать далее
Сегодня длинный сюжет. Пишу часть. Начало сна. Я на огороде нашем. Он соседствует справа с тремя огородами дальних родственников. Смотрю, на моем огороде земля (сухая, черна, пустая). Сезон не понятно. Но не зима. И не жарко. Все вижу как в пыли земляной. Ветер. И на всех этих огородах слой воды болтается темно грязно зеленой. Без берегов, без бортиков где то метр полтора. Ветер трепает волны.... Читать далее
Сон 11.02.25. ⠀ Мутная вода в 2 частях. ⠀ 1. Лето, пляж, Черное море.Напоминает то место, где я была в 2004 со своим родственником Максом. Я в розовом купальнике и пляжном халатике. ⠀ Вижу Макса. Он идёт вдоль берега. Пляж полупустой. ⠀ Вода странная - как радужная. Но это не пленка от бензина, а сама вода такая грязная. Она еще и мутная. ⠀ Некоторые купаются. Я смотрю и... Читать далее
Сон без аффирмации, я вхожу в подъезд,поднимаюсь по ступенькам,они опасные, и смотрю на свои часы на руке ,их засыпало чем то.Как будто ремонт делают и сверху насыпали.( В реале мне эти часы подарил мужчина). Я переживаю,что часы разбились, вытираю их, они в порядке.Я успокоилась.Но в подъезд по моему так и не зашла. Второй сон: Я в туалете, унитаз грязный, там какая то еда, я смываю ,но воды... Читать далее
Во сне я достала из грязи собаку, помыла и испугалась, у собаки голова крота, он мило играет с моей мамой. Рядом сидело много котят и смотрели на нас. Потом я вижу как этой собаке кто-то вставил в жопу трубу и она с ней убежала. Как исполнился. У мамы на работе была знакомая, которая уволилась с работы со скандалом, мама иногда к ней ходила на маникюр. И вот она за спиной у мамы поехала к... Читать далее
Я нахожусь в ванной комнате. Я знаю, что это была моя ванная комната. Ванная, унитаз, умывальник . Очень большое помещение. Девушка, моя одноклассница, зовут Ира, включает телефон и записывает в соцсеть видео: она из шланга водой начинает смывать пол в этой ванной комнате прямо со входа в комнату. Я подумала еще, зачем она это выкладывает в сеть? Вода чистая льется на пол, постепенно покрывая... Читать далее


