Мой район, по дороге на остановку. Парапет высотой мне до талии. Передо мной на парапете фоном девушка и парень. Парень главный. ( я стою как бы уровнем их ниже) Они мне должны делать операцию на спине. Вижу свою худую голую спину. Там какие то повреждения. Что то должны удалить из спины. Плохо помню, но это последствие какой то борьбы, сражения. Мои ощущения:я выиграла , но сильно... Читать далее
Ночь, нахожусь на реальной работе дома у работодателя. Мою окна на втором этаже дома. Он спит со своей сожительницей на полу, чуть подальше от окон. Вдруг от неосторожности чувствую что падаю со второго этажа и отлично понимаю что я разобьюсь как стекло. Чтобы не разбиться я тяну свою руку к моему работодателю, тяну его к себе и подставляю его под себя как спасательную подушку. Он немного в... Читать далее
Сон на 10.06.24 Возможно там в море надутые круги , может быть часть людей, но не полное море людей . Это лето, солнечно. Я вхожу в это море и вода очень холодная, просто леденящая. Мне не холодно я просто знаю, что вода в море холодная. А Андрей уже стоит по пояс в море. Я зашла по пояс тоже и встала около него, напротив. . Реализация в комментариях....... Читать далее
В жизни я не люблю, когда кондиционер дует на меня холодным. Сон на афф "кто обо мне думает": Я лежу в нереальной спальне нереальной квартиры, ощущение, что квартира новая - куплена недавно. Я одна на двуспальной кровати, передо мной телевизор, окна, но на этом акцента нет. Акцент на кондиционере справа от меня. Дует холодным воздухом. Мысли его выключить нет, но хочу направить поток воздуха... Читать далее
Сон на 10.06.24 Возможно там в море надутые круги , может быть часть людей, но не полное море людей . Это лето, солнечно. Я вхожу в это море и вода очень холодная, просто леденящая. Мне не холодно я просто знаю, что вода в море холодная. А Андрей уже стоит по пояс в море. Я зашла по пояс тоже и встала около него, напротив. . Продолжение в комментариях........ Читать далее
Снилось, что я нахожусь в своей постеле со своим начальником-мужчиной. Самого интима во сне не было, было ощущение, что все уже прошло. Мы лежали «вальтом», голые, он в моих ногах. Он берет мои ноги в свои руки, а они у меня просто ледяные, и начинает их греть в своих ладонях. Мои ноги моментально стали теплыми. Он шутил и спрашивал почему у меня ноги такие холодные, я ответила, что всю... Читать далее
...Я и Р-н лежим на односпальных кроватях рядом... Я бросила несколько конфет, он хотел их взять, но я не разрешила... Его жена стоит рядом с надгробным памятником, на нем много написано. Дальше, я сижу рядом со своим мужем, голые ноги, в частности бёдра наши. И настолько ощущается холод, даже ледяной морозный, прямо невыносимо. Р-н нас видит и хочет сесть рядом со мной вместо мужа. Тогда... Читать далее
Интересно что сон приснился не перед событием, а уже после его, в эту же ночь. Во сне я с мужчиной в кафе за столиком, он купил мне мороженное в такой классической мороженной чашечки, там было три шарика и политы сладким сиропом. И я во сне кому-то возмущалась, что он купил мне мороженное. Как реализовалось это все, уже на кануне сна. Я написала мужчине с которым мы поссорились и разошлись.... Читать далее
Сон не мой, а моего Б.М, пишу с его слов. На улице день. Я купаюсь один в озере, в одних трусах. Вода немного мутная, но на этом не обращаю внимание. Мне немного холодно, хочу выйти из озера но мне нечего надеть. Подходит ко мне мой кум, смотрит на меня как я купаюсь ( он в реале покойный), я прошу его чтобы он мне принёс что либо из одежды, так мне нечего надеть и мне немного холодно. Он... Читать далее
Доброе время суток. Неизвестная местность, летит небольшой самолет и разбивается на моих глазах. Управляла самолетом незнакомая девушка, ее вытаскивают она оказывается жива. Картинка меняется мы летим на открытом небольшом самолете, я лежу на животе и мои ноги свисают в воздухе, я в белых кроссовках, ноги начинают мерзнуть, но я боюсь повернуться боюсь упасть. Места мало в самолете я с этой... Читать далее
Я в старой, грязной, полуразваленной тюрьме, моя подруга детства в другой камере. Время прогулки. Я собираюсь сбегать, у меня не знаю откуда, но есть полмиллиона рублей. Я захожу за подругой в ее камеру, забираю ее. Дальше дверь на улицу открыта, все гуляют, но нужно убедится, что нет охранника. Я выглянула, посмотрела по сторонам, охраны нет. Выбежали с подругой и сели в какую-то старенькую... Читать далее


